Проблема с vfr400r nc30.

пока хз как ее туда ставить. но завтра буду собирать карбы и попробую померять уровень. Но безна я туда лил нормально (из бутылки).
Смотри----А ты можеш налить бенз в карбы (как в прошлый раз) и потом снять один с поддонов карба? И посмотри там хоть есть бенз? Это о многом тебе не скажет,так как ты врядли поймеш весь ли уровень.Но,если там будет совсем понты,то ты поймеш шо мало.Но наверное это я тебе предложил зря. Давай второй вариант---у тебя есть на поддонах штуцерки для слива.Вот туда ты надеваеш прозрачные трубки,также поднимаеш их вертикально вверх. и откручиваеш слив.Я правда именно твои карбы не знаю,но уверен шо особо не отличяютса и они (сливы) там есть.И заполняеш по прежней схеме карбы бензом. Также найди на форумах своей модели мануалы по карбам.Тогда будеш знать точно скоко должен поднятса уровень в трубках. Ты хоть шото понял из того шо я написал???????

Щяс найду ,для примера, по своим карбам и покажу как это выглядит в живую.
 
Смотри----А ты можеш налить бенз в карбы (как в прошлый раз) и потом снять один с поддонов карба? И посмотри там хоть есть бенз? Это о многом тебе не скажет,так как ты врядли поймеш весь ли уровень.Но,если там будет совсем понты,то ты поймеш шо мало.Но наверное это я тебе предложил зря. Давай второй вариант---у тебя есть на поддонах штуцерки для слива.Вот туда ты надеваеш прозрачные трубки,также поднимаеш их вертикально вверх. и откручиваеш слив.Я правда именно твои карбы не знаю,но уверен шо особо не отличяютса и они (сливы) там есть.И заполняеш по прежней схеме карбы бензом. Также найди на форумах своей модели мануалы по карбам.Тогда будеш знать точно скоко должен поднятса уровень в трубках. Ты хоть шото понял из того шо я написал???????
штуцерки для слева есть. Куплю прозрачные трубки завтра и буду мерять. таки я не полный дибил)
 
То количество бенза что ты брызнул врядли хватит секунд на 30.

Походу он лил в воздуховоды и оно работало :eek: Хатя если учесть что жиклёры это не нипель и что если они распыляют всасывая из поплавковой камеры, то и через себя её наполнить тоже могут. Но способ таки оригинальный:клас: 90% просто побоялись бы что у них разорвёт карбюраторы а тут практически подача топлива через воздушный фильтр и ни малейшего испуга :клас: свежее решение, смело :іржач:
 
Походу он лил в воздуховоды и оно работало :eek: Хатя если учесть что жиклёры это не нипель и что если они распыляют всасывая из поплавковой камеры, то и через себя её наполнить тоже могут. Но способ таки оригинальный:клас: 90% просто побоялись бы что у них разорвёт карбюраторы а тут практически подача топлива через воздушный фильтр и ни малейшего испуга :клас: свежее решение, смело :іржач:

2gLxk1xJ960.jpg
 
таки я не полный дибил)
Я этотне писал!!!!!!!!!!!Так шо не надо ля ля.))))))))) Ну тогда можно не искать тебе фотки? Ты все понял и нужный уровень знаеш?

Но способ таки оригинальный 90% просто побоялись бы что у них разорвёт карбюраторы а тут практически подача топлива через воздушный фильтр и ни малейшего испуга свежее решение, смело
А он ниче страшного не сделал. Он же лил прям в дифузоры. Хлопка не будит.Бенз попадал почти в то место где происходит главная дозировка.


Ты думаеш давно???????????:іржач::іржач::іржач:
 

Всё там есть - единственное отличие это общий корпус куда они повоткнуты, но камеры и сливы раздельные как и везде, но основная проблема в том что льёт то он не через иглы а...но всёравно свежо, смело :іржач:
кстати я внатури удивлён шо оно и так действует, нада не забыть вычеркнуть чесотый выфер из списка маторав, где может разорвать воздухан.
карбы
91-franceyb-carburetor-assy_bigecr8le1e__1600_0d59.gif

и комплекташка
-carburetor-component-parts_bigecr8le1e__1601_727d.gif
 
Хатя если учесть что жиклёры это не нипель и что если они распыляют всасывая из поплавковой камеры, то и через себя её наполнить тоже могут.
Он тем самым обоготил смесь. Но в его случяе он ее просто подал в цилиндры так как карбы вообще почти ее не подавали. Почти--потому шо на подсосе происходили вспышки в цилиндрах,но очень мало.

нада не забыть вычеркнуть чесотый выфер из списка маторав, где может разорвать воздухан.
Ты не в воздухан взрывоопасную смесь подаеш, а в карбы (в дифузоры).Так шо с воздуханом ниче не случитса.Тут главное не перестаратса и не засрать свечи. И это касаетса всех карбюраторных моторов,выфер тут просто один из них.

Всё там есть - единственное отличие это общий поддон на пару карбов, но камеры и сливы раздельные как и везде,
Общий корпус не являетса критерием, главное емкость с бензином то отдельные.А это значит шо и поплавки отдельно для каждого.И настройки уровня тоже.Правильно?

Ну вот.Антон подсуетилса и весь карб как на ладони.:клас:
 
Общий корпус не являетса критерием, главное емкость с бензином то отдельные.А это значит шо и поплавки отдельно для каждого.И настройки уровня тоже.Правильно?

Ессно все 4 поплавка, все 4 дренажки с 4 винтами - всё как у людей, но проблема в том что эмульсионные трубки и главные жиклёры для передних и задних разные, но не факт что предыдусчие кулибины были в курсе этого апстаятельства
 
Ессно все 4 поплавка, все 4 дренажки с 4 винтами - всё как у людей, но проблема в том что эмульсионные трубки и главные жиклёры для передних и задних разные, но не факт что предыдусчие кулибины были в курсе этого апстаятельства
Да ему самое главное проверить полное наполнение поплавковой камеры и главную дозировку. Мот заведетса,а вот все остальное,то уже розберетса потом. У него ж походу вообще почти нет бензина в карбах,ну или очень мало.
 
Ты не в воздухан взрывоопасную смесь подаеш, а в карбы (в дифузоры).Так шо с воздуханом ниче не случитса.
Почему ты такога плахога мнения о наших людях? Некоторые умудрялись намутить так шо бак отстреливало, хотя конечно без вмешательства в зожигание таких результатов не достичь :іржач:
 
Чистка, закваска, настройка карбов дали свои плоды - мотоцикл ожил.
Всем спасибо.
 
Это тебе поможет разобратся с базовой теорией.
женя травников - респект)

Чистка, закваска, настройка карбов дали свои плоды - мотоцикл ожил
вот бы еще замариновать их
достаешь весной из погреба...

так значит трабла в забитых карбах была?
 
Назад
Зверху Знизу