• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Окрашено!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
Окрашено!

Сейчас лавки по городу красят. Я вчера присел на одну такую. Вроде высохшая на ощупь была. Через 10м. встаю, а ОНО прилипло, блин. Ну не то чтобы вся задница белая, но видны вкрапления. Посоветуйте пожалуйста чем вывести пятна.
 
Ментос - вот верное решение!!! :-)

Ну а если по теме, то можно попробовать обычным растворителем, только сначала опробовать в невидимом месте - не поплывёт ли ткань.
 
Останнє редагування:
Мазут и засохшая краска - совершенно разные вещи...
 
Light сказав(ла):
нееегони!
покупаешь такой в розовой упаковке...ааа..вспомнил Ваниш....реально отчищвает всё.к примеру,мою ветровку(красная,расворителем низя) от мазута отчистило наура! маленький пакетик стоит помоему около 2 грн
Спасибо, попробую.Забыл уточнить.Я вчера в черных брюках был.Ткань такая...хрен его знает, я сегодня в джинсах уже:-)
 
Только даже Ванишем попробуй сначала где-нить чуть-чуть...
 
Помницца как то в районе нашего универа покарсили лавки, не заметил и сел в джинсах, краска была уже малость подсохшей, поэтому не сильно испогнали джины, но все таки. На следующий день или через день (не помню уже) отнес в химчистку, отчистили все на ура, никаких следов, и краску джинов даже не затронули :)
 
Nekto сказав(ла):
Жидкость для снятия лака (та которая без ацетона)..

Это если краска была нитро! Но скорее всего краска была либо масляной, либо на сольвентной основе. поэтому спасет тебя либо уайтспирит, либо сольвент ;) Удачи.
 
Помню мне когда то краску с юбки маслом(подсолнечным) оттурали..вроде помогло..только масло тоже потом стирать придется, но это не так трудно как краску, конечно
 
Nekto сказав(ла):
Жидкость для снятия лака (та которая без ацетона)..

(и без питательных масел, не то пятнышки останутся)

еще эфиром хорошо: никаких пятен, но осторожнее(от запаха обалдеть можно) :eyecrazy:
 
еще эфиром хорошо: никаких пятен, но осторожнее(от запаха обалдеть можно) :eyecrazy:[/QUOTE]
Попробовал эфиром:) ;) :-) :confused: :( :пиво: :yahoo: :клас: :-( :диявол: :нах: :мир:
 
Trandafil сказав(ла):
Сейчас лавки по городу красят. Я вчера присел на одну такую. Вроде высохшая на ощупь была. Через 10м. встаю, а ОНО прилипло, блин. Ну не то чтобы вся задница белая, но видны вкрапления. Посоветуйте пожалуйста чем вывести пятна.


Бензин "Калоша" (рефинат бензольного реформинга), потом застирать.
 
Совершенно верно - калоша.
Самый верный и проверенный способ
 
если бы были испачканы джинсы, то ИМХО нужно было бы наоборот добавить краски, забалабенить словечко матерное на жопе (лучьше на китайском, что бы никто не догадался) и ходить супер модным чуваком :) :) :)
 
Trandafil сказав(ла):
Сейчас лавки по городу красят. Я вчера присел на одну такую. Вроде высохшая на ощупь была. Через 10м. встаю, а ОНО прилипло, блин. Ну не то чтобы вся задница белая, но видны вкрапления. Посоветуйте пожалуйста чем вывести пятна.
Svidetelem etoj uzasnoj scenz ja byl lichno.
(Srazu izvinjajus za otsutstvie translita blja)
Prjamo na meste ja emu dal sovet: vyrezat isporchenye mesta nozhnicami i nosit bruki na 4jornye trusy.
Poprobyvali - poluchilos.
 
Strom сказав(ла):
Svidetelem etoj uzasnoj scenz ja byl lichno.
(Srazu izvinjajus za otsutstvie translita blja)
Prjamo na meste ja emu dal sovet: vyrezat isporchenye mesta nozhnicami i nosit bruki na 4jornye trusy.
Poprobyvali - poluchilos.
:клас: А че, интересно, я испачкался а ты нет? И Вова с чистой задницой уехал вроде. Мы ж втроем посидели на одной лавке:confused: . Может это была шутка №8 :-)
 
А че, интересно, я испачкался а ты нет? И Вова с чистой задницой уехал вроде. Мы ж втроем посидели на одной лавке . Может это была шутка №8
может они легче, поэтому не так сильно прилипли как ты? :)
 
Trandafil сказав(ла):
:клас: А че, интересно, я испачкался а ты нет? И Вова с чистой задницой уехал вроде. Мы ж втроем посидели на одной лавке:confused: . Может это была шутка №8 :-)
Может это не краска?:-)
 
Назад
Зверху Знизу