Геев приравняют к педофилам

Так в том то и дело, что хотите или нет, а на сексуальную ориентацию повлиять нельзя.
Как это нельзя?
Можно и нужно лечить.
Электрошок, лоботомия - оказывают положительное действие на течение заболевания.
 

сам хотел прочел? :іржач::іржач::іржач:

Пропага́нда гомосексуали́зма (англ. Homosexual agenda) — термин, который используется некоторыми социальными консерваторами в отношении действий, направленных на увеличения толерантности и приятия в обществе гомосексуалов, достижение гражданского равноправия для них, а также в отношении распространении информации, касающейся гомосексуальности[1][2][3][4].

или так отупел от телевизора, что не воспринимаешь печатный текст?
 
Можно !!! Если ребенок растет в нормальной семье и не знает , что это такое , он и не захочет попробовать (сужу по пагубным привычкам , тяжело судить о том , с чем никогда не сталкивалась )

А если ребенок не будет знать о существовании левшей, он не будет писать левой рукой. Точно, так и есть
 
На самом деле все это нормально.
На "западе" этот процесс прошел лет 50 назад, ну а сюда "борьба с гомосексуализмом" как и все пришла с запозданием.
 
Ну там же в каждом фильме есть хотя бы один негр!!!!111
Это пропаганда!!!!!!111

да пропаганда толерантности толерастости :)
кста это же прослеживается в фильмах совка, там скрытая пропаганда пьянства!!
Так что какие проблемы в стране такая и пропаганда!!!
 
Блин, да, я много чего не могу вспомнить, того что есть. Я знаю что существует и что я встречал, но не помню примеры, я не могу помнить все.

Так она же ПОВСЮДУ!!!!11
Примеры пропаганды гомосятины прямо на виду!!!!!11
 
Почему бы просто не сжигать гомосеков на удобрения?
 
Можно !!! Если ребенок растет в нормальной семье и не знает , что это такое , он и не захочет попробовать (сужу по пагубным привычкам , тяжело судить о том , с чем никогда не сталкивалась )

Нет.
В семьях геев вырастают гетеросексуальные дети и наоборот.
Это врожденное влечение к определённому полу.
 
да пропаганда толерантности толерастости :)

нет нет!!!!11
раз показывают черных, значит пропаганда черного цвета.
пропагадна толерантности - это когда показывают "толерастов" и вообще говорят об этом.
вот прям как Вы сейчас.
 
Желающий подтвердить свои узколобые суждения да увидит, и да додумает если нету

ну не будем так открыто хамить :)
у всех есть свое мнение которое каждый может высказать :клас:
свободу слова еще не отменили!!!
насчет моих суждений, они мои, и не вам ставить оценки ;)
я уже отучился и теперь сам ставлю оценки :D:D
 
Как это нельзя?
Можно и нужно лечить.
Электрошок, лоботомия - оказывают положительное действие на течение заболевания.

Ну да чего там лоботомия, лучше сразу голову отрубить, тогда точно поможет.
 
нет нет!!!!11
раз показывают черных, значит пропаганда черного цвета.
пропагадна толерантности - это когда показывают "толерастов" и вообще говорят об этом.
вот прям как Вы сейчас.

спасибо КЭП :клас:
 
А если ребенок не будет знать о существовании левшей, он не будет писать левой рукой. Точно, так и есть

Вы путаете грешное с праведным.Не пойму зачем сравнивать столько разные понятия
Левша - это более развита правая половина мозга. Кроме того, у левшей лучше развита коллатеральная (своего рода резервная) нить . Т.е. левшу можно переучить на правую руку работать .
Но гомосексуала , не возможно переучить стать гетеросексуальном .
Ко всему , если в категорию гомосексуал перейдет большая часть населения , то это может привести к вымиранию расы -человек . Не сразу , но постепенно
 
Назад
Зверху Знизу