• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

бабушка, которая лечит мазями ожоги и т.д

Если раны не заживают, то корни проблемы могут лежать совсем в другой области, например, повышенный уровень сахара в крови.
Если это так, то никакая мазь не поможет.
 
Будьте осторожны и НЕ БЕРИТЕ мазь в БОЛЬШОМ ДВУХЭТАЖНОМ ДОМЕ!!!! Купила у них мазь от геморроя! Отдала 150 грн! По началу первые 2-3 дня я не могла понять почему резко началась диарея! Перестала пить всю кисломолочную и молочную продукцию. Но всё так же продолжалось. Через неделю нужно было уехать и забыла дома мазь. Диарея прекратилась так же резко как и началась. Приехав домой радостная взяла баночку и снова повторила процедуру. Началось жжение и снова резко захотелось в туалет. Промучилась около 40 мин пока не избавилась от от этого ужаса! ЖАЛЬ ВЫБРОШЕНЫХ ДЕНЕГ ШАРЛАТАНАМ!! ПОКУПАТЬ мазь НУЖНО В ОДНОЭТАЖНОМ ДОМЕ КОТОРЫЙ СТОИТ ПО СОСЕДСТВУ!!
 
Нет уже давно этой бабушки. Мазь делает её дочь Ирина Валерьевна. В одноэтажном доме берите. В двухэтажном шарлатаны. Я Ирину лично знаю. С мужем её вместе работали. Мазь брал неоднократно. Выручала очень
 
хренассе какая известная мазь, у меня жене в детстве ее покупали, и вот недавно знакомая брала. действительно чудодейственная.
 
Мазь обычно используют как первую помощь при незначительном ожоге первой степени и затем обращаются к врачу.

ПРОШУ закрыть тему. Я автор, но не могу, так как моя уч.запись редактировалась
 
Мазь обычно используют как первую помощь при незначительном ожоге первой степени и затем обращаются к врачу.

ПРОШУ закрыть тему. Я автор, но не могу, так как моя уч.запись редактировалась

Ох, плохая идея СРАЗУ ожог мазать мазью. Об этом Вы от врача СМП или приемного отд. много услышите и красивыми словами.

Хотя, как раз с первой степенью за помощью обычно и не обращаются.
 
в воскресенье можно купить или только по будням?
 
Мази на Баварии

Друзья посоветовали мази на Баварии , приехала , позвонила в звонок , вышла женщина ( на вид не особо приятная,откровенно выпившая и очень неопрятно одета) Я сразу поняла что попала не туда , позвонила другу он сказал что во дворе беседка и дом номер 14 . Пошла туда, открыла женщина полная противоположность . Проконсультировала , все доступно объяснила !
Мазь помогла в кротчайшие сроки ! Лечили ожог .
 
А есть ли у кого опыт применения этой мази в борьбе с пролежнями? У меня пролежни на боках и ягодицах. Вчера на ночь перед сном мазь была нанесена на пораженные участки, сверху наложены повязки из нетканного стерильного бинта, фиксированного пластырем по краям. Спал на животе. Утром думал повязки сменить, и засыпать раны стрептоцидом, но прочитал, что мазь под повязками может находится 1-2 суток. Поэтому ещё не смотрел, как и что там... И вообще, правильно ли я делаю?
 
Назад
Зверху Знизу