• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

да неясно, на сайте есть декларация о готовности, но там ничего не видно!
 
да неясно, на сайте есть декларация о готовности, но там ничего не видно!

тут всё просто :) Они всего несколько дней назад запустили новый сайт и на всех страницах есть эта декларация. Уверен, что это просто placeholder и не более того. К тому ж нужно учитывать специфику работы отдела продаж ЖС-1 и понимать, что к заполнению сайта они относятся также как и к своей работе )) Часть инфы далека от реальности
 
Кто знает, рассрочка есть у жс?
 
Осталось что-то из двушек, кто в курсе? Перепродажа, скорей всего.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нарисовано что есть ещё две двушки в первом доме, в остальных якобы еще не продавались
Хотя, сам сайт только недавно обновился, насколько там актуальная информация - я не в курсе.
Очень надеюсь что что-нибудь прояснится и с рассрочкой.
 
Останнє редагування:
Мы почти решились:-) там все прозрачно и надёжно? Хоть первый запустят?хотя были на стройке сказав(ла):
Вы на первый дом "решились"? Там уж вроде как распродано всё и только пару квартир на перекупах висит по моим данным...
 
Кто может объясните пожалуйста)
Вот мой риэлтор предлагает купить кв в новострое...расскажите пожалуйста что к чему.
Я иду в отдел продаж подписываю договор отдаю полную сумму,мне вручают ценные бумаги...так?Что за ценные бумаги,+ и - покупки у застройщика,нужен ли риэлтер,а если обанкротятся..или в стране че?
Расскажите все подводные камни..
 
Расскажите все подводные камни..
Уточните вопрос: что за риелтор, сколько просит за свои услуги, что за квартира (от застройщика или перепродажа)?

А если обанкротятся или в стране "чё", то хана. :)
 
что за риелтор, сколько просит за свои услуги, что за квартира (от застройщика или перепродажа)?
Риелтор просит за сопровождение 300$
Квартира от застройщика..
И в каких ситуация при каких условиях возвращают деньги?
 
Останнє редагування:
Ребят, ветка открыта по обсуждению конкретного объекта. Нафига разводить срач о каком-то мифичном риэлторе и непонятно какой новостройке. Создайте отдельную тему и туда с удовольствием ворвутся мега-знатоки всех ньюансов проведения сделок и спецы по работе с неугодными агентами
 
С Виктором вам ничем не грозит. :)

Вот и нам так показалось. Только вот, если не зависящие от него вещи закружатся... Война в нашу сторону развернулась что-то.

Ребят, ветка открыта по обсуждению конкретного объекта. Нафига разводить срач о каком-то мифичном риэлторе и непонятно какой новостройке. Создайте отдельную тему и туда с удовольствием ворвутся мега-знатоки всех ньюансов проведения сделок и спецы по работе с неугодными агентами

А мы о нем и говорим
 
Странно дом только строится а квартиры в продаже с оплатой 100% а если не достроят.Почему бы плати деньги и вселяйся
 
Назад
Зверху Знизу