мексиканские страсти вк)

По времени ещё не достаточно его знаю,но думаю попробовала бы.
Ну,первый на тот момент подходил мне больше всех из тех что были- в первую очередь по личностным качествам,но понимания особого не было никогда.

посмотрел ваги темы, вы или троль или о каждом своем парне тему на хф создаете?
если не подходил, зачем размениваться на мелочи? может найти одного и строить отношения с обоюдным решением проблем?
 
Скоро и второй нужен не будет с такими раскладами.я не знаю что при встрече будет после той переписки:cool::D.но ха-ха ловить буду точно(как когда он вернулся в кабинет такоой серьезный,а в истории куча порнухи,которую "я не смотрю.зачем мне это?)
 
Второе :D

п.с. А зачем с фейковой страницы ВК ходить? ВК же "гостей" не отображает.
Группа-сообщество "Мои гости":)

посмотрел ваги темы, вы или троль или о каждом своем парне тему на хф создаете?
если не подходил, зачем размениваться на мелочи? может найти одного и строить отношения с обоюдным решением проблем?
Жисть она такая:D
 
первый ходит вк с фейкового эккаунта
а второй интеллектуально ближе и любит страпон.
что не понятно?
Нее,с 1-ым живу.2-ой ходит с аккаунта. П.с.а откуда вы про страпон знаете?кися,это ты?:D

не читала, но осуждаю!
Кого?
 
А мне вот кажется,что не надо забывать,что среди парней немало трусливых-когда дело доходит до серьезного. Этот,похоже,как раз такой.
 
что-то тут про групповушку было, или мне показалось?
 
посмотрел ваги темы, вы или троль или о каждом своем парне тему на хф создаете?
если не подходил, зачем размениваться на мелочи? может найти одного и строить отношения с обоюдным решением проблем?
Так,вроде и нашла..вот.строим:cool:
 
Думаю что тс-ка - шлюха, пытающаяся усидеть на двух хуях.
 
А мне вот кажется,что не надо забывать,что среди парней немало трусливых-когда дело доходит до серьезного. Этот,похоже,как раз такой.
Я подумала,что решил меня проверить(может решился на что-то). Ведь он меня поначалу узнал с не оч хорошей стороны.хотя,я не скрывала,что живу с мч.с самого начала знакомства это было озвучено.
 
Назад
Зверху Знизу