• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Адвокат: Состояние Надежды Савченко ухудшается

Нет, то, что украинцы рьяно, хоть и как-то резко взялись поддерживать Надежду Летчицу (хотел написать Сойку Пересмешницу) - дело хорошее. Другое дело, что орать надо не у посольства России, а напротив президентских окон в Киеве. Разве патриоты не понимают, что по факту - свободная Надежда не нужна в первую голову нынешней власти Украины, и даже Юльке, которая может пиариться на "узнице совести" лишь до тех пор, пока последняя таковой является. А для России она ненужная и неудобная пленница, которую и на шмат сала обменяли бы, поступи такое предложение от официального правительства этой страны.
 
Вот причем здесь патриот или не патриот.
И местонахождение.
Да и крепкие слова простительны, потому что то, что сейчас делают с Надеждой, трудно описать литературным языком.
У всех нас есть знакомые и знакомые знакомых, которые так или иначе задействованы в военных действиях. Если завтра кого-то из ваших знакомых с мешком на голове выкрадут и устроят судилище, тоже будете возмущаться по-французки, с реверансами, эскюзимо и пардонами.

Алена , я просто заметил такую особенность . Есть нескольк совпадений - агрессивность + показной патриотизм + загарничный ip .
Для меня к примеру простой дворник который каждый день убирает двор нашего дома - больший патриот чем эти . Он просто молча делает лучше маленькую часть нашей страны . Каждый день .
А разные "патриоты" которые к примеру на ходу из машины с флажком ес выкидывают мусор в окно - то это не патриотизм .
 
Нет, то, что украинцы рьяно, хоть и как-то резко взялись поддерживать Надежду Летчицу (хотел написать Сойку Пересмешницу) - дело хорошее. Другое дело, что орать надо не у посольства России, а напротив президентских окон в Киеве. Разве патриоты не понимают, что по факту - свободная Надежда не нужна в первую голову нынешней власти Украины, и даже Юльке, которая может пиариться на "узнице совести" лишь до тех пор, пока последняя таковой является. А для России она ненужная и неудобная пленница, которую и на шмат сала обменяли бы, поступи такое предложение от официального правительства этой страны.
Феерический бред:рл:
В лучший традициях ватной логики все перевернуто с ног на голову и подается как единственная и неоспоримая истина.

А для России она ненужная и неудобная пленница, которую и на шмат сала обменяли бы, поступи такое предложение от официального правительства этой страны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Алена , я просто заметил такую особенность . Есть нескольк совпадений - агрессивность + показной патриотизм + загарничный ip .
Для меня к примеру простой дворник который каждый день убирает двор нашего дома - больший патриот чем эти . Он просто молча делает лучше маленькую часть нашей страны . Каждый день .
А разные "патриоты" которые к примеру на ходу из машины с флажком ес выкидывают мусор в окно - то это не патриотизм .

перелогинился, не постеснялся )) Штирлиц из тебя ху.. (пардон) плохой )))
Агрессивность неудивительна при текущих событиях.. делали бы такое, например, с твоей семьей-я бы посмотрела на твои "па" и реверансы..
На счет дворника.. ни о чем.. почему дворник, а не, например, печатник, или молочник, или Гепа-ваш любимец? Он тоже лавочки ставит-полезное дело для города делает..
На счет того, что такие, как я, ничего не делают, я уже 100 раз предлагала сравнить вклад в помощь той же армии, выраженный, в денежном эквиваленте.. можем в личке, если хочешь.. а то языком трепать вы все гаразды..
Выкать я тебе не буду-не уважаю и все.. можешь жать треуголки..:фак:
 
Алена , я просто заметил такую особенность . Есть нескольк совпадений - агрессивность + показной патриотизм + загарничный ip .
Для меня к примеру простой дворник который каждый день убирает двор нашего дома - больший патриот чем эти . Он просто молча делает лучше маленькую часть нашей страны . Каждый день .
А разные "патриоты" которые к примеру на ходу из машины с флажком ес выкидывают мусор в окно - то это не патриотизм .
:D:D Затычка из Франции и гостарбайтер из Турции. Как же как же знаем знаем. Редко - быдлячий способ общения с брызганьем слюной в мон и обзыванием всех хуйлами, ватам, и другими гидроцефалами.
Со стороны сморится как :eek: "да ну его нах таких патриотов".
 
перелогинился, не постеснялся )) Штирлиц из тебя ху.. (пардон) плохой )))
Агрессивность неудивительна при текущих событиях.. делали бы такое, например, с твоей семьей-я бы посмотрела на твои "па" и реверансы..
На счет дворника.. ни о чем.. почему дворник, а не, например, печатник, или молочник, или Гепа-ваш любимец? Он тоже лавочки ставит-полезное дело для города делает..
На счет того, что такие, как я, ничего не делают, я уже 100 раз предлагала сравнить вклад в помощь той же армии, выраженный, в денежном эквиваленте.. можем в личке, если хочешь.. а то языком трепать вы все гаразды..
Выкать я тебе не буду-не уважаю и все.. можешь жать треуголки..:фак:

Avroriya , у вас какая то мания ))) Кто перелогинился , какой Штирлиц ?
Очень хорошо что вы помогаете армии я тоже это делаю .
По поводу Кернеса .... я давно уже делаю выводы не по лозунгам , кричалкам , СМИ и телевиденью . На сегодня в Харькове более полезного мера для города не было . Будет следующий - сравню по сделанному , по лавочкам, дорогам и детским площадкам .
Треуголки жать не будут , не просите .
 
Затычка из Франции и гостарбайтер из Турции
я тебя понимаю )) грустно сидеть перед старым монитором в порванном кресле и осознавать, что за окном есть жизнь )))

На сегодня в Харькове более полезного мера для города не было
:іржач::іржач::іржач:
да уж.. нет слов! Вы это моей тетке обьясните, которая из Южного несколько лет сьездить в харьков не может, только потому, что-инвалид! У меня здесь под боком каждый автобус, даже школьный, низкой платформой оборудован.. я уже молчу про инфраструктуру, качество дорог, обеспечение продуктами малоимущих и все остальное..
Гепа-лучший мер.. жуть какая-то.............
 
я тебя понимаю )) грустно сидеть перед старым монитором в порванном кресле и осознавать, что за окном есть жизнь )))


:іржач::іржач::іржач:
да уж.. нет слов! Вы это моей тетке обьясните, которая из Южного несколько лет сьездить в харьков не может, только потому, что-инвалид! У меня здесь под боком каждый автобус, даже школьный, низкой платформой оборудован.. я уже молчу про инфраструктуру, качество дорог, обеспечение продуктами малоимущих и все остальное..
Гепа-лучший мер.. жуть какая-то.............

Так пусть вашей тете это губернатор Райнин может объяснит а ?;)

Кто же спорит , конечно во Франции гораздо лучше все устроено для людей . Как и во всех других европейских странах . Опять я с вами согласен . Но вам то из Франции конечно же виднее какой мер лучше для Харькова )))))
 
Судя по всему с точностью до наоборот )))

ну да-ну да ))))))))))) у тебя так все чудесно, что несчастная Франция или о, Боже! Турция в месте положения вызывает у тебя приступ шизы с необоснованными оскорблениями.

Так пусть вашей тете это губернатор Райнин может объяснит а ?;)

Кто же спорит , конечно во Франции гораздо лучше все устроено для людей . Как и во всех других европейских странах . Опять я с вами согласен . Но вам то из Франции конечно же виднее какой мер лучше для Харькова )))))

Моя тетя уже много лет не может попасть в Харьков самостоятельно.. каким боком сюда Pайнин, который год на посту? Гепе и Допе писали... "не сдал бизнес на автобус" )) что делать! :-) а из бюджета на его домик недалеко от меня сейчас пошло... проблемКа )))))

Франции конечно же виднее какой мер лучше для Харькова )))))
тот, который не ворует.. и это уж точно не гепа!
 
:D:D Затычка из Франции и гостарбайтер из Турции. Как же как же знаем знаем. Редко - быдлячий способ общения с брызганьем слюной в мон и обзыванием всех хуйлами, ватам, и другими гидроцефалами.
Со стороны сморится как :eek: "да ну его нах таких патриотов".

это ольгинские тролли, причем оба наверняка мужского пола
 
это ольгинские тролли, причем оба наверняка мужского пола
Моё ИМХО. Первая это бывшая наша соотечественница выскочившая в 90х замуж за какого нить марокканца или алжирца французского, сьебавшая во Францию на пмж, но не ассимилироваши себя в европейском обществе (ибо понаехало тут не традиций не языка не культуры) затосковала по родине и нашла привычную среду обитания на ХФ. Ну а тут как известно в последнее время или вата гонит на вышивату, или вышивата травит вату, или в гланге конкурс на самую дебильную тему. Короче рай для пост совка. По старой отечественной традиции в каждом своём посте акцентирует внимание на том что оно теперь в эвроппе и живёт в 100500 раз лучше. Короче все уроды и п..сы один я дартаньян.
Второй такой же притык кроме первого пункта, но оперевшегося в теме "про кацапов" под влеянием тамошних поцреотов-националистов.
 
Моё ИМХО. Первая это бывшая наша соотечественница выскочившая в 90х замуж за какого нить марокканца или алжирца французского, сьебавшая во Францию на пмж, но не ассимилироваши себя в европейском обществе (ибо понаехало тут не традиций не языка не культуры) затосковала по родине и нашла привычную среду обитания на ХФ.

Судя по тому как этот Avroriya описывает свою счастливую жизнь Париже, он врядли хоть раз бывал там.
По крайней мере, сложно объяснить эйфорию от прогулок по улицам воняющим мочой среди надоедливых негров, пристающих на каждом углу :)

Это просто два нищеброда, у одного не хватило денег чтобы поехать в европу, а второй сидит в ольгино и мечтает о Париже... :D
 
Судя по тому как этот Avroriya описывает свою счастливую жизнь Париже, он врядли хоть раз бывал там
если тебя провели по вонючим туркварталам, чтобы выжать из тупой самки побольше лавэ, то это не значит что весь Париж такой.. и вся Франция )))

Первая это бывшая наша соотечественница выскочившая в 90х замуж за какого нить марокканца или алжирца французского
у меня муж-украинец, успокаивайся.. уже была проверка-своих спроси, даже зарплату выкладывала, ибо мне доказывали, что такие деньги заработать просто нельзя.. так что мимо, Вася )) насобирал 160 гривень на анализы? Нет инфекций? ))) если сказали-нет, не верь.. есть! в мозг пошла )))
 
ну да-ну да )))))))))))


Моя тетя уже много лет не может попасть в Харьков самостоятельно.. каким боком сюда Pайнин, который год на посту? Гепе и Допе писали... "не сдал бизнес на автобус" )) что делать! :-) а из бюджета на его домик недалеко от меня сейчас пошло... проблемКа )))))


тот, который не ворует.. и это уж точно не гепа!

Раз тетя инвалид , значит надо приехать и отвезти тетю . Родные люди они для этого и есть что бы помогать .
А мэр да , нужен тот , которые не ворует . И премьер такой нужен и президент , и министры тоже . Все такие нужны .
 
у меня муж-украинец, успокаивайся..
Ты что смеёшся ?? Да на хер ты мне нужна по большому счёту ??? Каких своих спросить ?? Тем моим чьё мнение мне важно так же похер на тебя как и мне. Можешь хоть принцессой Монако быть мне от этого не холодно не жарко. Вот реально, крест на пузе. Чужой достаток-нищета и кто кому какого цвета член присовывает вобще пофиг.
Так что твои доказательства как то мимо разоряйся перед своими. Ибо как то похер. :фак:
 
Раз тетя инвалид , значит надо приехать и отвезти тетю
я так и делаю.. но я не всегда в Украине.. спасибо за подсказку.. такое впечатление, что моя тетя-единственный инвалид в области..

Ты что смеёшся ?? Да на хер ты мне нужна по большому счёту ??? Каких своих спросить ?? Тем моим чьё мнение мне важно так же похер на тебя как и мне. Можешь хоть принцессой Монако быть мне от этого не холодно не жарко. Вот реально, крест на пузе. Чужой достаток-нищета и кто кому какого цвета член присовывает вобще пофиг.
Так что твои доказательства как то мимо разоряйся перед своими. Ибо как то похер. :фак:

иди с миром, псих.. :-) пришел, наоскорблял.. и я еще ему не нужна! :-) цирк! ты вверх глянь-кто кого затронул и оскорбил первый!:D
 
Ты что смеёшся ?? Да на хер ты мне нужна по большому счёту ??? Каких своих спросить ?? Тем моим чьё мнение мне важно так же похер на тебя как и мне. Можешь хоть принцессой Монако быть мне от этого не холодно не жарко. Вот реально, крест на пузе. Чужой достаток-нищета и кто кому какого цвета член присовывает вобще пофиг.
Так что твои доказательства как то мимо разоряйся перед своими. Ибо как то похер.
я ее давно в игнор поставил, там не все вальты в колоде:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу