Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

все так вкусно описывают вино:), жаль, что я спиртное никакое не употребляю, а то бы тоже заказала ;)
 
все так вкусно описывают вино:), жаль, что я спиртное никакое не употребляю, а то бы тоже заказала ;)

В Вашем распоряжении есть еще виноград, сок виноградный, варенье, компоты .... :)
 
Останнє редагування:
все гребут и я хочу такого вкусного вина, надеюсь, что хватит )))
заказ в личке, спасибо Вам !
 
А когда Вы в следующий раз будете отправлять посылки?
 
Хочу попробовать Ваше вино. Какие виды есть? Для начала возьму пару бутылок. Скиньте детали в ЛС.
 
Хотелось бы взять для кулинарии 2-3 бутылки вина.
Доставка в Харьков, но только Деливери или САТ на крайний случай.
По срокам отправки посылки - не спешу.
Что ещё в ассортименте есть?
 
Сегодня получил вино.
Букет вина обалденный !!!
Аромат виноградно-ягодный, бархатистая терпкость , вкус полный, гармоничный.
Вино очень и очень вкусное, оторваться невозможно !!!
 
Хотелось бы взять для кулинарии 2-3 бутылки вина.
Доставка в Харьков, но только Деливери или САТ на крайний случай.
По срокам отправки посылки - не спешу.
Что ещё в ассортименте есть?

Ответил в ЛС.

Сегодня получил вино.
Букет вина обалденный !!!
Аромат виноградно-ягодный, бархатистая терпкость , вкус полный, гармоничный.
Вино очень и очень вкусное, оторваться невозможно !!!

Спасибо, что все-таки оторвались на секундочку, чтобы написать такой хороший отзыв :)

Максим, так что там по поводу сока?
Мне, например, сок более интересен, нежели вино.

На данный момент есть только красное сухое вино. Сок смогу Вам предложить уже с нового урожая.
 
Когда ожидается белое?
 
Через пару месяцев.
 
Получил красное вино. Спасибо, вино очень понравилось!
 
Всегда пожалуйста
smayliki-pyushie-179.gif
 
Здравствуйте! Есть ли еще вино? Нужно 2 бутылочки, т.е. 3 литра. Также интересует возможность приобретения сока.
Уже заказывала у Вас все очень понравилось, просто пью мало :)
 
Добрый вечер. Вино еще есть. Сок уже тоже есть, но он еще мутноватый, нужно время чтобы он осветлился. То, что пьете не много, то как говориться лучше меньше да лучше :)
 
Максим, вино получили, как всегда, на высоте!! Отдельное Вам Спасибо за человечность, за то, что вошли в ситуацию и отправили вино раньше!! И Особое Спасибо за презент! ;))Мне про сок тоже напишите плз.
 
Останнє редагування:
Максим и от меня примите огромное спасибо!!! все пришло вовремя. Отдельное спасибо за презент к дню рождения, очень приятно! Дай Вам Бог здоровья и много благодарных клиентов!
 
Получаю уже третью посылку вина .Взял с запасом,что-бы наконец ,угостить друзей,которые слышали только ,какое классное вино мы пьем .Спасибо .
 
Назад
Зверху Знизу