• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А ты уже зароботал себе Bitcoin?

активизировались. :ги:

в прошлый раз активизировались с рекламой битка прямо перед его охеренным падением. в общем, кто умеет думать, сделает выводы :ги:
 
активизировались. :ги:

в прошлый раз активизировались с рекламой битка прямо перед его охеренным падением. в общем, кто умеет думать, сделает выводы :ги:

биток при падении в лайт и форки польют и тогда яхтклубы начнут плодиться как грибы.
 
К основателю Bitcoin Foundation Ukraine силовики пришли домой с обыском и вынесли всю технику

Вчера вечером, представители МВД по борьбе с киберпреступностью пришли домой к основателю Bitcoin Foundation Ukraine, а также агентства биткоинов KUNA, Михаилу Чобаняну. Поводом для обыска стало уголовное дело, открытое год назад.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
активизировались. :ги:

в прошлый раз активизировались с рекламой битка прямо перед его охеренным падением. в общем, кто умеет думать, сделает выводы :ги:

В некоторых случаях, что падение, что рост - не имеет значения! Нужно, просто, знать когда. И чем сильнее падение или рост, тем лучше)
 
До 12.5 BTC/блок 253.01 дней (38012 блоков)
посмотрим что до и после этого события произойдет
интересно сколько монет из 21 млн уже безвозвратно потеряно?
 
usm, лицо на аватаре знакомое. Ты не с IFo.., плюс в скайпе группа и имя на ...ий заканчивается?)
rAElVeFW
 
Останнє редагування:
активизировались. :ги:

в прошлый раз активизировались с рекламой битка прямо перед его охеренным падением. в общем, кто умеет думать, сделает выводы :ги:
Как всегда манипулируешь мнением, перекручивая факты? :ги:

Хотя мне в принципе, пох.



Мысли свои собери ты в узду!
Над терминалом не охай, не ахай.
В лонг по биткоину встал? - посылай всех в пизду!
Если же продал -то сам иди нахуй.



PS. Да, я частично продал. :ги:
 
Останнє редагування:
Как всегда манипулируешь мнением, перекручивая факты?

факты говорят что я прав :ги:

биток при падении в лайт и форки польют и тогда яхтклубы начнут плодиться как грибы.

...а в нью-васюках состоится межгалактический шахматный турнир. :ги:

последний раз помню про ммм такое рассказывали и золотые горы обещали.
 
На TW, в англ разделе все ликуют от счастья от такого подъема, а русскоязычный раздел, спокойно себе пишут свое изредка, как будто ничего и не происходит)
 
надо гонтаревой рассказать.

Да, репост сделай!)
Я имел ввиду, конкретный момент для конкретного человека (людей). Тебе, может и все равно на силу тренда, но это не значит, что на форексе это не имеет значения! )
 
скинула остатки сегодня))
оставила 10 биткоинов чисто шоб було....
не верится что он еще выше радикально будет
 
К основателю Bitcoin Foundation Ukraine силовики пришли домой с обыском и вынесли всю технику

Вчера вечером, представители МВД по борьбе с киберпреступностью пришли домой к основателю Bitcoin Foundation Ukraine, а также агентства биткоинов KUNA, Михаилу Чобаняну. Поводом для обыска стало уголовное дело, открытое год назад.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Беспредельщики херовы и тупорылые судьи, которые не понимают нихера во всём этом и выносят ухвалы только потому, что в коррупционной связке с прокурорами, а те со следователями которые возбуждают по сути липовые УД. Потом вымогаются бабки... ну в общем все всё знают. Что тут ещё говорить.
 
Я б не сливал ещё лет 10, это будущее финансовой системы
 
Я б не сливал ещё лет 10, это будущее финансовой системы

Я не финансистка, а чисто для баловства попробовала.. Не представляю какое может быть будущее за этим.. По-моему все просто хотят сиюминутно нажиться ...
Но как послушаешь иной раз фаната биткона про все эти фиатные-шмиатные деньги, то голова пухнет.. Возможно конечно я не права, но поражают иногда жадности некоторых фанатов майнеров. Весь дом у него завален радеонами и асиками а он на трамвае ездит и рассуждает о светлом будущем биткона...при этом экономит на всем и на последним деньги ещё одну ферму строит..
 
Останнє редагування:
Я не финансистка, а чисто для баловства попробовала.. Не представляю какое может быть будущее за этим.. По-моему все просто хотят сиюминутно нажиться ...
Но как послушаешь иной раз фаната биткона про все эти фиатные-шмиатные деньги, то голова пухнет.. Возможно конечно я не права, но поражают иногда жадности некоторых фанатов майнеров. Весь дом у него завален радеонами и асиками а он на трамвае ездит и рассуждает о светлом будущем биткона...при этом экономит на всем и на последним деньги ещё одну ферму строит..

:D
 
Выводишь или на перезакуп оставил?
Нет, просто фиксирую прибыль. Закупки были от 230 и (с подтверждением роста) на 250. Вот, вторую закрыл.

Перезакуп? Ну, посмотрю. Я неспешный торговец.

Я не финансистка, а чисто для баловства попробовала.. Не представляю какое может быть будущее за этим.. По-моему все просто хотят сиюминутно нажиться ...
Но как послушаешь иной раз фаната биткона про все эти фиатные-шмиатные деньги, то голова пухнет.. Возможно конечно я не права, но поражают иногда жадности некоторых фанатов майнеров. Весь дом у него завален радеонами и асиками а он на трамвае ездит и рассуждает о светлом будущем биткона...при этом экономит на всем и на последним деньги ещё одну ферму строит..
Алчность.

Биткоин великолепный способ провести борьбу между своей жадностью и своим здравым смыслом...
 
Назад
Зверху Знизу