• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Друзья" становятся "знакомыми"

Отвечу лично за себя:
1. У меня друзья живут в Одесской области, Приднестровье.
2. Мне не сильно нравится, что происходит в/на Украине.

вы же не общаетесь со своими друзьями или родными, вы приходите на украинские ресурсы и делитесь своей точкой зрения
не вижу взаимосвязи :rolleyes:
 
как и где будут работать люди, которые ничего не хотят менять
-гос служащие
-силовики
-врачи
-преподы
и прочие, которые привыкли получать доходы не от официальных ЗП
они же почему против, потому, что в Европе нужно работать
вот этот момент для меня всегда был не понятен, куда девать целую армию "бесполезных людей"

В Евросоюзе тоже много людей, которые бесполезны, их называют функционерами. А также много людей, которые хотят жить на хорошие пособия. :)
 
вы же не общаетесь со своими друзьями или родными, вы приходите на украинские ресурсы и делитесь своей точкой зрения
не вижу взаимосвязи
Общаюсь, высказывания в сторону новоявленной ВР только матерные: никому не нравится то, что происходит.

Пришел на украинский ресурс, делюсь точкой зрения - это плохо?
 
Пришел на украинский ресурс, делюсь точкой зрения - это плохо?

это прекрасно
просто не могу понять, почему бы нам не поговорить скажем о литературе, театре, кино, спорте....о сексе в конце-то концов
почему о политике? о политической ситуации именно в Украине, не в США, не в Гондурасе не в республике ЧАД, даже не о Евросоюзе
ранее я никогда не наблюдала хоть малого интереса со стороны РФ, но последние месяцы, прямо...только одна тема, а почему вас не беспокоит Чечня, Абхазия? почему Украина?
 
это прекрасно
просто не могу понять, почему бы нам не поговорить скажем о литературе, театре, кино, спорте....о сексе в конце-то концов
почему о политике? о политической ситуации именно в Украине, не в США, не в Гондурасе не в республике ЧАД, даже не о Евросоюзе
ранее я никогда не наблюдала хоть малого интереса со стороны РФ, но последние месяцы, прямо...только одна тема, а почему вас не беспокоит Чечня, Абхазия? почему Украина?

В Украину даже Маккейн приехал попиариться с печеньками. Простите, но в таком случае россиянам сам бог велел.:D
 
это прекрасно
просто не могу понять, почему бы нам не поговорить скажем о литературе, театре, кино, спорте....о сексе в конце-то концов
почему о политике? о политической ситуации именно в Украине, не в США, не в Гондурасе не в республике ЧАД, даже не о Евросоюзе
ранее я никогда не наблюдала хоть малого интереса со стороны РФ, но последние месяцы, прямо...только одна тема, а почему вас не беспокоит Чечня, Абхазия? почему Украина?
Можем поговорить с Вами на любую предложенную тему.
Почему политика и Украина сейчас? Наверное, потому, что это самая "горячая" тема в мире. Потому что бряцают оружием с обеих сторон, что мне категорически не нравится, как военному, сейчас в запасе и еще много причин.
 
Останнє редагування:
Можем поговорить с Вами на любую предложенную тему.
Почему политика и Украина сейчас? Наверное, потому, что это самая "горячая" тема в мире. Потому что бряцают оружием с обеих сторон, что мне категорически не нравится, как военному, сейчас в запасе и еще много причин.

та да даже олимпиада как-то стороной прошла :D

неее с каких обеих сторон? только с одной, не путайте
так расскажите про ваш досуг, как вы отдыхаете?



В Украину даже Маккейн приехал попиариться с печеньками. Простите, но в таком случае россиянам сам бог велел.:D

ну не знаю, я никогда себе не позволяла критиковать правительство РФ всем друзьям и родственникам, говорила, не нравится приезжайте к нам
 
Останнє редагування:
Та да. Сестричка двоюродная нахамила мне по телефону,за то,что я хочу быть в Единой Украине. Сестрица хочет в Расею.
От блядь,и воно,Полтавская галушка (Полтавская обл. с. Поповка),в расею хоче.:D:D
О моей сестре:Воно нє годнє.:) Если господь хочет наказать-он лишает ума.имхо
Да,в деревнях люди бывают забитые.
Ничего-будем открывать для них хати -чітальні.:клас:

это не нормально так говорить о сестре, если у нее всего лишь иная точка зрения на что то. Она хочет в "расею", вы в Европу, ну и что?
п.с. что с людьми сделали, озверели люди совсем.
 
это не нормально так говорить о сестре, если у нее всего лишь иная точка зрения на что то. Она хочет в "расею", вы в Европу, ну и что?
п.с. что с людьми сделали, озверели люди совсем.
Вот так вот люди и начинают гражданскую войну. Курочка по зернышку..
 
Вот так вот люди и начинают гражданскую войну. Курочка по зернышку..

зачем вы вообще произносите это слово?
это и есть провокация, когда вокруг тебя все кричат россия (страна-террорист) не вольно начинаешь готовится к войне, так и при слове война встает образ

я считаю такие слова нужно запретить в паблике :клас:
 
зачем вы вообще произносите это слово?
это и есть провокация,

Это не провокация, а трезвый взгляд на вещи. Это нормально, когда люди имеют разные политические взгляды, но когда уже даже в ближайшем окружении люди готовы разосраться друг с другом из-за того, что не разделяют взлядов друг друга - скажите мне, что это?
А провокация - это заявления вроде:
А чтобы прекращать -нужно брать биту, щит,"молотова" и топать в Киев на Грушевского.
От блядь,и воно,Полтавская галушка (Полтавская обл. с. Поповка),в расею хоче.
 
Катя, полностью с Вами солидарна. Я по натуре аполитична, родители антимайдановцы, а кума за майдан. И что мне, не общаться с близкими из-за этого? Не считаю, что политика достойна того, чтобы рвать отношения. А если вы рвете связь по мотивам майдана, то это только повод а не причина. У людей может быть очень много других тем для общения, чтобы не затрагивать политические раны Украины.
 
Это нормально, когда люди имеют разные политические взгляды

конечно нормально, но когда одни люди имею политические взгляды
а вторые будучи гражданами Украины, кричат в своем государстве россия (страна-террорист), в то время когда в Москве на митинге люди кричат Слава Украине и простите нас...то есть показывая украинскому народу, что есть там еще "наши люди"

да и вы знаете, я действительно взяла и удалила человек 40 из друзей на одноклассниках, я не хочу видеть их ленту под чем они ставят класс

что касается настоящих друзей и родственников, тут все сложнее, просто я задумалась, а как так получилось, что я продружила 15 лет с человеком и он такое несет? если мы настолько по разному мыслим и видим мир, то как мы можем общаться, почему у этого человека поток говна вместо аргументов? и прекратила общение, все..... от куда война?

А если вы рвете связь по мотивам майдана

девушка вы как с луны свалились, про майдан уже все забыли
 
если мы настолько по разному мыслим и видим мир, то как мы можем общаться, почему у этого человека поток говна вместо аргументов? и прекратила общение, все..... от куда война?
:клас: :yahoo:Вот читаю и удивляюсь , а где же толерантность ?
да и вы знаете, я действительно взяла и удалила человек 40 из друзей на одноклассниках, я не хочу видеть их ленту под чем они ставят класс

Ну +- 40 человек у некоторых вконтактах и одноклассниках не заметен на фоне 1000 оставшихся друзей , ничего страшного
Вообще очень нравится выражение - человек познается в ссоре

девушка вы как с луны свалились, про майдан уже все забыли
я не забыла , больше 100 человек погибло вообще то , как такое можно забыть ?
 
ну не знаю, я никогда себе не позволяла критиковать правительство РФ всем друзьям и родственникам, говорила, не нравится приезжайте к нам

вы спросили, откуда у россиян такой интерес к Украине, я ответила - он такой же, как и у Джона Маккейна, Кэтрин Эштон и прочих живо интересующихся. Что касается критики своей страны, то в этом нет ничего плохо, напротив - в этом есть большая польза для власти, именно так она может получит обратную связь и попытаться исправить то, что не нравится гражданам. Так что не запрещайте своим друзьям критиковать свою страну. :)
 
та да даже олимпиада как-то стороной прошла :D

неее с каких обеих сторон? только с одной, не путайте
так расскажите про ваш досуг, как вы отдыхаете?





ну не знаю, я никогда себе не позволяла критиковать правительство РФ всем друзьям и родственникам, говорила, не нравится приезжайте к нам

Я, к сожалению, не путаю. Именно с двух сторон.
Отдыхаю?) Читаю книги, хожу в походы и на рыбалку, сейчас вот жду начала мотосезона ). К сожалению, отдохнуть удается не так часто, как хотелось бы ( и не у меня одного):очень много времени забирает работа.

А где живут ваши родственники, которым вы не даете критиковать прав-во РФ и почему Вы это делаете?))
 
Назад
Зверху Знизу