Автохолодильник - где купить можно ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Автохолодильник - где купить можно ?

Собственно сабж.
Многоуважаемые форумчане - не подскажете, где можно разжиться подобным добром ?
 
А ты что купил машину? ...
 
Нет, но надо купить толковый автохолодильник.
 
Электролюкс - техника с умом :)
 
Значит поедем шшупать.
Спасибо за советы.
 
Slash, плиз, по результатам своих шчюпаний дай информацию.Это ж ведь как здорово - автохолодильник!
 
я не знаю, как насчет автохолодильников, но вот классные сумки-холодильники в мЕтро по разумным ценам!
 
Slash сказав(ла):
Собственно сабж.
Многоуважаемые форумчане - не подскажете, где можно разжиться подобным добром ?

Разжиться то им-не прблема! Я брал в "Сафари" на Моск. пр. Только, на самом деле это не холодильник в его обычном нами восприятии, а пластмассовый термобокс с вентилятором(для более равномерного распространения холода-в отличие от термосумки), внутрь которого, между продуктами, кладутся предварительно замороженные плоские контейнеры со специальной жидкостью(наверное это-хладон). Так что, вы напрямую зависите от времени их размораживания! Да и эффект такого авто-охладителя(цена-уровень ожидаемого) - желает лучшего!:)
 
я видел как-то прошлым летом этот девайс - алюминиевый корпус, размером со стандартную микроволновку, питание от бортовой сети автомобиля ( кажется, даже штеккер как в гнездо прикуривателя).Применяется в основном при дальних поездках.
При выключенном двигателе имхо быстро посадит аккумулятор
 
Index Cat сказав(ла):
я видел как-то прошлым летом этот девайс - алюминиевый корпус, размером со стандартную микроволновку, питание от бортовой сети автомобиля ( кажется, даже штеккер как в гнездо прикуривателя).Применяется в основном при дальних поездках.
При выключенном двигателе имхо быстро посадит аккумулятор

Все правильно. Материал корпуса и размеры разные, есть как 2 микроволновки. А штеккер в прикуриватель-это и есть питание вентиляторов обдува внутренней камеры.
 
2 vidok, Index Cat:
Все правильно. Такие они и есть, такие и нужны.
Т.е. стильный, не очень большой, с кассетами хладагента и/или питанием от прикуривателя - чтобы в машине на пикник мона было выехать и довезти холодным мясо и водку, например :-)
 
758 34 90 Миша
у него в ~2 раза дешевле чем в Таргете, Росте, МКСе... :) плюс возможность подключать холодильник от сети. а в магазинах только от прикуривателя.
 
Понял, агромадный спасибо.
 
в ТрейдЛайне......(АТЛ) ...
 
Slash сказав(ла):
2 vidok, Index Cat:
Все правильно. Такие они и есть, такие и нужны.
Т.е. стильный, не очень большой, с кассетами хладагента и/или питанием от прикуривателя - чтобы в машине на пикник мона было выехать и довезти холодным мясо и водку, например :-)

О-о!;) Если для пикника, то-это лучший выбор!:)
 
Подниму,пожалуй тему.Кто пользуется,напишите,какой автохолодильник или термосумку купить лучше.Планируем ехать в Грузию машиной.Гостинцы требуют наличие холода.
 
с беемве спиздить
 
Идут меганекрофилi.
 
они на авторынке Лоск продаются . там ищите .
 
Назад
Зверху Знизу