Дождь (Тема во время дождя)

Отвезите на пролет кто-то, а то там холодно(

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
 
Я предупреждал! :D

1322809491_taina.tretiey.planety.0-03-36.jpg

Нет, надо так:" ...я же предупреждал..."
 
Как уже заебал сабж.
 
Блин, Героев Сталинграда-сплошная пробка до Морозова из-за огромной лужи на перекрестке.
Где ливневки, блеать?
 
Так нету же, зачем

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
 
Начался ливень.
Это плачут старушки.

Свесившись с крыш?

Блин, Героев Сталинграда-сплошная пробка до Морозова из-за огромной лужи на перекрестке.
Где ливневки, блеать?

А у нас на Северной дней пять назад прочищали. Поднимали решетку и лопатами выгребали мусор.
 
А у нас на Северной дней пять назад прочищали. Поднимали решетку и лопатами выгребали мусор.

Самое смешное, что и у нас прочищали-а толку 0. Даже по новоиспеченному Гагарина каждый дождь-река.
 
А у нас на Северной дней пять назад прочищали. Поднимали решетку и лопатами выгребали мусор.

У нас года полтора назад даже колодец перекладывали. Но, если мусором забит слив ниже по течению - толку мало.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас года полтора назад даже колодец перекладывали. Но, если мусором забит слив ниже по течению - толку мало.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По крайней мере, сколько было в поле моего зрения(треть ул. Метростроителей) они прошли и лопатой потыкали. Только почему всегда ждут, пока жареный петух клюнет, непонятно. Делали бы вовремя, никаких проблем бы не было, да и легче пару палок и ведро листьев выгрести, чем полдня над одной ливневкой провисеть по пояс в разной херне.
 
Синоптики опят облажались. То они обещали жаркое лето,по хуже 2010.Лето было тёплое,местами жаркое.Потом они обещали что будет тёплая осень...без осадков...Месяц льёт дождь.И по прогнозам следующая неделя будет ещё холодней.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот почему не следует давать прогнозы на месяц-квартал-год вперёд.

Десяток дней - осторожный, три дня - более-менее достоверный.
 
Достал ентот долбанутый дождь. Сколько можно?
Никакой радости....
 
Назад
Зверху Знизу