• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

П'ятниця

Щасливые люди!
 
Металл опять просрал?



А ты ваще грибоедов:))

Добрые люди, с добрым утром. Взгляните на птиц небесных не сеют они и не жнут. Сею вею посеваю! Я им сею. Целая будка - галубятня. Ани здоровые повырастали, крыльями своими хлопают, взлететь не могут. А если карбитом их накармить? Разарвёт нахуй птичек.
А вы пробывали вадичку раганскуюююююю? А вы ситром её разбавляйте!
 
Добрые люди, с добрым утром. Взгляните на птиц небесных не сеют они и не жнут. Сею вею посеваю! Я им сею. Целая будка - галубятня. Ани здоровые повырастали, крыльями своими хлопают, взлететь не могут. А если карбитом их накармить? Разарвёт нахуй птичек.
А вы пробывали вадичку раганскуюююююю? А вы ситром её разбавляйте!

Мы про срекоз таки исследован ине не закончили, у меня важные научные данные появились

Ни хренасе просрал! Молодца. Достойно сыграли! Ничья в матче который ничего не решал - это оч. неплохо.

А шо там вобще было? Я в это время конструктивно размножался :)
 
На каком этапе клонирования мы остановились? На Коллайдере? Или на расчеплении нейтрино?

Я что то про бази вроде помню. Но мне уже надо идти на конференцию, как раз по этому вопросу.
 
Я что то про бази вроде помню. Но мне уже надо идти на конференцию, как раз по этому вопросу.

Напоминаю:
Деление стрекозы в синхрофазотноне способствует появлению аномальных облачных явлений? Возможно мы сможем модифицировать сей процесс и создадим метеорологическое оружие? В качестве базисных боеприпасов предлагаю розовые пылесосы боливийские обычные (pilesosus bolivius vulgaris) именно они обладают максимальным поражающим действием согласно квадратуре круга, вписаного в октраэдр. Но формулу видимо лучше считать через S = S0 + V0t ± (at2 )/2, при учето того, что S= lo(1+α(t−to))*Δl
 
Напоминаю:
Деление стрекозы в синхрофазотноне способствует появлению аномальных облачных явлений? Возможно мы сможем модифицировать сей процесс и создадим метеорологическое оружие? В качестве базисных боеприпасов предлагаю розовые пылесосы боливийские обычные (pilesosus bolivius vulgaris) именно они обладают максимальным поражающим действием согласно квадратуре круга, вписаного в октраэдр. Но формулу видимо лучше считать через S = S0 + V0t ± (at2 )/2, при учето того, что S= lo(1+α(t−to))*Δl

Колега, давайте обсудим это чуть позже. Я вобщем побежал. А вобще хорошо всё истолковано!
 
А как мы ее ждали!!! Эту пятницу!!!!:пиво:
Даже коровка на картинке от счастья запрыгала!!!:D:пиво:

ura.gif
 
Фашисты-гады!!:відстій: Сколько пива вдребезги...
 
наконец то пятница !!! наконец то отпуск !!! УРРРА !!!!!!!!!!
 
Пятница! пойду наконецто спать.
 
Зачем же в пятницу спать?)) Наоборот, так как рано не вставать завтра, то можно и нужно продлить этот неповторимый вечер пятницы:пиво: а суббота, это уже не то..((
 
чтото пятница у меня сегодня не задалась .. я дома
 
Назад
Зверху Знизу