В Основянском районе "гадалка" ограбила девушку

На парковке возле Франц.бульвара они работают по той же схеме.Подошли две к девушке лет 35 ,ля ля тополя порча зглаз,рок судьбы-дай калэчко я через него порчу солью...та сняла и сама дала,потом сережки пошли...потом кошелек пошел в ход,Дама все отдала САМА-я это видела сидя в машине,они стояли прямо перед моим капотом.И не боятся цыганва никого,с пАлицаями в доле.
 
На парковке возле Франц.бульвара они работают по той же схеме.Подошли две к девушке лет 35 ,ля ля тополя порча зглаз,рок судьбы-дай калэчко я через него порчу солью...та сняла и сама дала,потом сережки пошли...потом кошелек пошел в ход,Дама все отдала САМА-я это видела сидя в машине,они стояли прямо перед моим капотом.И не боятся цыганва никого,с пАлицаями в доле.

посигналить из машинки и сказать типа: "Лена, мля, сколько тебя ждать?!" не догадалась?
 
На парковке возле Франц.бульвара они работают по той же схеме.Подошли две к девушке лет 35 ,ля ля тополя порча зглаз,рок судьбы-дай калэчко я через него порчу солью...та сняла и сама дала,потом сережки пошли...потом кошелек пошел в ход,Дама все отдала САМА-я это видела сидя в машине,они стояли прямо перед моим капотом.И не боятся цыганва никого,с пАлицаями в доле.

Ты в следующий раз лучше полицию вызови и снимай это дело, либо подойди и помоги человеку, не будь безучастной.
 
Какие гости? Может ты соседка, обходить тебя стороной буду :кручусь:
Не район одесской? Обрадуй меня, скажи НЕТ :D

ну никогда точно не скажешь -где тебя лихо ожидает
может я твоя карма за грехи какие
 
Назад
Зверху Знизу