Джин исполнит Ваше желание

хочу, чтобы на планете не было электричества
 
Керосином торгуешь?
Я ж не сука спекулятивная. Я Людей люблю и хочу им добра. Чтоб они не вляпались в рабство ещё на 1000 лет! Обрушить хочу криптовалюты, мастеркард и виза шлюзы, апл и гугл сервачары, и другую электрохуйню. Джин ты внял мои слова?
 
Хочу, чтобы не было людей, которые хотят, чтобы не было электричества, пожалуйстааааааа)
А то вдруг обрушатся криптовалюты или еще хуже апл и гугл сервы :)
 
Хочу, чтобы не было людей, которые хотят, чтобы не было электричества, пожалуйстааааааа)
А то вдруг обрушатся криптовалюты или еще хуже апл и гугл сервы :)
Молодец, хорошее желание, Джин ты слышал, выполняй!
 
Я ж не сука спекулятивная. Я Людей люблю и хочу им добра. Чтоб они не вляпались в рабство ещё на 1000 лет! Обрушить хочу криптовалюты, мастеркард и виза шлюзы, апл и гугл сервачары, и другую электрохуйню. Джин ты внял мои слова?

Хочу, чтобы не было людей, которые хотят, чтобы не было электричества, пожалуйстааааааа)
А то вдруг обрушатся криптовалюты или еще хуже апл и гугл сервы :)
Я не могу выполнять желания людей противоречащие друг другу. (Джин)
 
Ну, можно хоть на мою днюху исполнить какое-то самое маленькое желание?:( А то сижу как дура, с мытой шеей...
 
Джин,я очень хочу, чтобы у моего друга все сложилось в жизни замечательно...Пусть будет он счастлив.
 
Ну, можно хоть на мою днюху исполнить какое-то самое маленькое желание?:( А то сижу как дура, с мытой шеей...
С Днем Варенья тебя, дорогая _Lilit ... Заказывай, что пожелаешь!:любов: (Джин)

afggd7.jpg
А угощение будет?:збентежений:
 
Я тебе давно обещал сережки и объяснял много раз, почему пока не дарю.... :рл: (Джин)

Я знаю, но у меня в организме образовалась ужасная серёжечная недостаточность, и сегодня она обострилась до предела.:іржач::іржач::іржач:
А хочется, Джинни - гораздо хуже, чем болит.
 
Я знаю, но у меня в организме образовалась ужасная серёжечная недостаточность, и сегодня она обострилась до предела.:іржач::іржач::іржач:
А хочется, Джинни - гораздо хуже, чем болит.
Что-нибудь придумаем (Джин):збентежений:
 
Многоуважаемый Джинн!
Помоги найти пропавшее кольцо,цены небольшой,но дорого как память.:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу