• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Создание Двух Интернет Проэктов:

а мы можем с дизайном помочь - обращайтесь
 

Это смотря что нужно сделать....
Настроить сервак только для своих сайтов или для стороннего хостинга....
Приатачить контроль панель...
Сделать возможность выбора PHP4 или PHP5 отдельно для каждого сайта
Если нужно поставить и настроить Oracle, FireBird...

Без ТЗ сказать о сроках сложно
 
нафига там оракл и файрбед. не пойму. А контроль панель нафига, если там будет несколько проектов одного хозяина?
 
Да с хостинг - это самое жорогое и сложное! Разумеется денег на дата цент собственный у нас не хватит... но на сервер можно насобирать. Я прикину все, посщитаю и напишу вечером

анлим сервер за 99 грн в месяц береш ??? адрес в подарок еще дам!
 
Это смотря что нужно сделать....
Настроить сервак только для своих сайтов или для стороннего хостинга....
Приатачить контроль панель...
Сделать возможность выбора PHP4 или PHP5 отдельно для каждого сайта
Если нужно поставить и настроить Oracle, FireBird...

Без ТЗ сказать о сроках сложно

ну 4 если по максимуму :D
 
нафига там оракл и файрбед. не пойму. А контроль панель нафига, если там будет несколько проектов одного хозяина?


Я ж писал... если для стороннего хостинга то нужна Контроль панель. Окакл и файрберд иногда нужен, хотя бы потому что если проект очень мощный то возможностей мускуля не хватает,тогда и исспользуют оракл и файрберд (в практике такое было)
 
Нам нужны кадры на работу:
PHP програмист, Дизайнер,
Системный Администратор
Нужно поднять сервер хостинга
Прозьба, если можно скажите какие параметры сервера нужны и его стоимость
А также возможность размещения в дата центре с трафиком UA-IX
 
Если брать с запасом то нужен сервер HP примерная его стоимость 4000$ (но в принципе можно и дешевле, но 2500$ минимум)

В 4000$ входят:
2 4-х ядерных Ксеона
2 гига оперативы
6 винтов по 150 гиг
Рейд контроллер
мать
корпус

Но все возможно изменить :)

Стоимость размещения зависит от канала :)
Например мой сервак стоит у меня в офисе, но у меня канал 2,3 МегаБита в обе стороны (правда лимитированный по трафику) и никакой дата центр не нужен.

Обращайтесь, сделаем все в лучшем виде

80675464816
290867660
 
COM.NET, а как ты будешь оплачивать все это? Много денег за плечами? Просто, например, немного настораживают работодатели, которые пишут "безпалатный", "постипенно", "разбиратса", "прозьба". Ну ладно: язык то дело второстепенное ведь? Может, человек талантливый программист или хорошо разбирается в продвижении сайтов и т.д.
Начал искать существующие проекты:
Смотрю твой сайт: Посилання видалено.
70-100 хостов в день, где рекламы на главное странице больше чем контента.
И доменная зона скорее всего была выбрана потому что оплата за первый год аренды домена идет у многих хостеров очень дешевая (по-акции какой-нибудь).
О такой комании как "COM.NET Company" тоже нашел нашел инфу только на ХФ. Дизайн беслпатный (вернее платный, но лежит на многих сайтах бесплатно :) )
Тоесть, у меня появилось предположение что у человека недостаточно денег что бы обеспечить разработку/раскрутку проектов или заказать хотя бы дизайн. Работать на добровольных началах? Не думаю что найдутся люди должного уровня (если они вообще найдутся).
Насчет аплоад-портала, думаю, стоит забыть пока что ибо что бы его сделать, нужен хороший серв и каналы. Про рапиду говорить не будем :) Возьмем upload.com.ua. Там в день кол-во трафа доходит до 10ТБ :) Про винты вообще молчу :) Тоесть, гигабитом и винтом в 0.5ТБ ты не обойдешься. За больше платить нужно большие деньги... Значит, желательно что бы были связи с каким-то ДЦ в Украине (воля, дабинет и т.д.)

Так к чему я писал эту прелюдию? :D
Сколько ты сможешь платить, к примеру, php-программисту?.

З.Ы. все что выше - мое глубокое ИМХО. Обидеть никого не хотел, сказал свое мнение.
 
Ты считаешь гигабита мало на файловый хостинг среднего уровня? Ты его разрули сначала на 5-7К одновременных сосунов...

Почему же? Для начала пойдет. Потому и написал что "гигабитом не обойдешься". Имел ввиду, что канал расширять нужно будет.
5-7К одновременных сосунов? А почему бы и нет? Думаю, за несколько месяцев получилось бы при скромных затратах и существующих проектах. А если еще привлечь фин. ресурс... :клас:
 
COM.NET, а как ты будешь оплачивать все это? Много денег за плечами? Просто, например, немного настораживают работодатели, которые пишут "безпалатный", "постипенно", "разбиратса", "прозьба". Ну ладно: язык то дело второстепенное ведь? Может, человек талантливый программист или хорошо разбирается в продвижении сайтов и т.д.
Начал искать существующие проекты:
Смотрю твой сайт: Посилання видалено.
70-100 хостов в день, где рекламы на главное странице больше чем контента.
И доменная зона скорее всего была выбрана потому что оплата за первый год аренды домена идет у многих хостеров очень дешевая (по-акции какой-нибудь).
О такой комании как "COM.NET Company" тоже нашел нашел инфу только на ХФ. Дизайн беслпатный (вернее платный, но лежит на многих сайтах бесплатно :) )
Тоесть, у меня появилось предположение что у человека недостаточно денег что бы обеспечить разработку/раскрутку проектов или заказать хотя бы дизайн. Работать на добровольных началах? Не думаю что найдутся люди должного уровня (если они вообще найдутся).
Насчет аплоад-портала, думаю, стоит забыть пока что ибо что бы его сделать, нужен хороший серв и каналы. Про рапиду говорить не будем :) Возьмем upload.com.ua. Там в день кол-во трафа доходит до 10ТБ :) Про винты вообще молчу :) Тоесть, гигабитом и винтом в 0.5ТБ ты не обойдешься. За больше платить нужно большие деньги... Значит, желательно что бы были связи с каким-то ДЦ в Украине (воля, дабинет и т.д.)

Так к чему я писал эту прелюдию? :D
Сколько ты сможешь платить, к примеру, php-программисту?.

З.Ы. все что выше - мое глубокое ИМХО. Обидеть никого не хотел, сказал свое мнение.

Насщёт языка извеняюсь, просто бывает опечатки, насщёт того чем буду это оплачивать: деньги есть, и хочется их потратить именно в этом направлении!
На данном этапе мы только регистрируемся, и в команду нам нужны люди. Сейчас мне требуется рассмотреть предложения, выбрать из них самые подходящие! Сервер, который я прошу мне предложить, должен иметь возможности размещения файлового хостинга, а также платного хостинга для размещения сайтов.
Насщёт оплаты сотрудникам я ещё сказать не могу, всё будет оговорено позже
В данный момент мне нужен сервер для платного хостинга и
файлового хостинга!
Насщёт Дата Центра: Вероятно мы будем заключать договор с Воля.
 
Не вижу смысл вкладывать в это дело деньги :) ( в соответствии с моими скромными познаниями, имхо :) ). В инете висят сайты, которые занимают пару гиг и их посещаемость , я так думаю, будет превосходить посещаемость вашего варезника. Да и рекламу люди будут размещать на сайте более тематическом и со своим мини сообществом, а не на варезнике :0 Но это всё конечно имхо, а так удачи. Хорошо, когда в инет вкладуют деньги :)
 
такой в инете валом... Нужно сделать все качественно! С скриптами и мы сами справится сможем
 
дофига то дофига, а вот достойных нет! Он будет безплатный, и быстрый, заработок на рекламе

Простите, а как Вы думаете сделать его быстрым ? :-) Быстрота работы данных сервисов вобщем-то зависит не от "гениальности" PHP кода - он там элементарный, а от оборудования и пропускной способности каналов, а вот с денгами как я понимаю у Вас напряг и хороших серверов не будет. :-) Поэтому извините, но в данном случае проект без больших вложений в оборудование не имеет смысла.
 
Варезник в UA-IX хостить можно но не долго. И хорошо продумайте на кого договор с ДЦ оформлять... т.е. кто потом компенсировать ущерб правообладателям будет...
 
Назад
Зверху Знизу