Что Вы делаете дальше с цифровыми фотографиями?

Eura

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 7
Что Вы делаете дальше с цифровыми фотографиями?

Снимаем, снимаем ... а что дальше делать с фотографиями? Как показать друзьям/родственникам? Кто че делает?
 
ничего. указать расположение включенного монитора. пью чай на работе с кексом домашним.
 
Чо чо.. на винте в папочки складываем :D

ПС. только не забываем делать бэкап.
а то потом неожиданно может появиться идеальная отмазка на вопрос "Покажи уже *** наконец свои фото" :D
 
Снимаем, снимаем ... а что дальше делать с фотографиями? Как показать друзьям/родственникам? Кто че делает?

:confused:
Неужели все ТАК плохо с вашими фото, что даже не знаете как их показать..... Можете в тЫрНет выложить, пусть все любуются!:)
 
Снимаем, проявляем, печатаем. Приносим на фотобалку, хвастаемся и складываем в папочку. Бо оно кроме как тебе никому не надо :)
 
Парочку друзьям подарил, кучу фоток в контакт выложил, несколько попало на разные сайты (не всегда с моего согласия). А вообще-уже не занимаюсь:)
 
Снимаем, снимаем ... а что дальше делать с фотографиями? Как показать друзьям/родственникам? Кто че делает?
98% удаляю, так как пока практикуюсь, и фигню всякую снимаю:)
остальное оставляю для себя, чтобы через какое-то время пересмотреть, и опять удалить неудачные :)
 
с каждого события сохраняю 10-20% отснятого с дублированием, из сохраненного 10-15 фотографий в отдельную папку для печати. В конце года печатаю фотокнигу где все фото в хронологическом порядке с подписями, датами, комментариями. Удобно гостям показать и самим посмотреть через время. причем сейчас есть куча веб сервисов, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, даже не придется выходить из дома.
 
Хм.. а зачем фотокнига?
почему не просто альбом?
 
Хм.. а зачем фотокнига?
почему не просто альбом?

мои домашние например из альбома любят выдергивать отдельные фото: "у бабушки такой нету", "в школу надо" и т.д. и т.п.
а до вырезания из книг пока не дошло. :)
 
С пленки - печатаю, на двухсторонний скотч и на стенку (выбор места - произвольный). Те, что перестают нравится - отрываю и в макулатуру, заменяю новыми. Получается этакая постоянно действующая "живая" выставка.
С цифры - вибираю один кадр из серии, складываю в папочку "б** буду, отшоплю и напечатаю!". 80% там так и лежат...
 
Фото+фотошоп+ретуширование= Хорошое фото в альбомчик)
 
Хм.. а зачем фотокнига?
почему не просто альбом?

Фотокнига дает больше возможностей для творчества, можно добавить разные рамки, рюшики и т.д + подписать фотографии. Очень удобно - даешь гостям ниче не надо комментировать - сидят смотрят читают.
 
Снимаем, снимаем ... а что дальше делать с фотографиями? Как показать друзьям/родственникам? Кто че делает?

У меня память плохая.
Я снимаю - потом забываю что снимал и снимаю заново...
И так давно уже....
 
с каждого события сохраняю 10-20% отснятого с дублированием, из сохраненного 10-15 фотографий в отдельную папку для печати. В конце года печатаю фотокнигу где все фото в хронологическом порядке с подписями, датами, комментариями. Удобно гостям показать и самим посмотреть через время. причем сейчас есть куча веб сервисов, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, даже не придется выходить из дома.

спасибо, попробую

У меня память плохая.
Я снимаю - потом забываю что снимал и снимаю заново...
И так давно уже....

каждый день новые впечатления)))
 
Друзьям можно и в инете показать. А родственникам...сестра и папа в инете посмотрят, маме на компе могу показать при случае. Фотки свои не печатаю.
 
преведы гонят скрытую рекламу
тем более киевскую

фотографии фтопку
что с ними еще делать, как не согреваться долгими зимними вечерами
 
Назад
Зверху Знизу