вопрос к последователям оранжевых лозунгов

В России реально нет выбора. Ну нет его и всё! Будет тот, кого назначит Путин. Курс страны и политика не изменится.

А не находишь ли ты, что в России выбор народа - Путин, его политика и политики, кому ВВП доверяет? А то что курс страны не изменится - в этом россиян можно только поздравить.
а нас в промывке мозгов оранжевой (государственно-ориентированной) прессе.
P.S. Давно хотел тебя спросить (еще в Одесском форуме): сколько тебе лет?
 
А не находишь ли ты, что в России выбор народа - Путин, его политика и политики, кому ВВП доверяет? А то что курс страны не изменится - в этом россиян можно только поздравить.
а нас в промывке мозгов оранжевой (государственно-ориентированной) прессе.
P.S. Давно хотел тебя спросить (еще в Одесском форуме): сколько тебе лет?
Выбор, это присутствие альтернативы. В России альтернативы нет вообще.
Нет оппозиции. Несогласных забивают дубинками. Оголтелая пропаганда, нефтедоллары сделали Путину рейтинг. Я поздравляю россиянов.
Про возраст вы можете узнать в моём профиле на Одесском форуме. Там есть фотография, и необходимая информация. Только нужны мозги что бы её увидеть. У Вас мозги есть? Какого они года выпуска?
 
просто так называемые "правые" себя так обосрали в 90-х, что не отмоются еще лет 30.
В России или везде? Это был переходный период, период развала совка и невысоких цен на нефть. А теперь они "дерьмократы" и "либерасты". Авторитаризм для россиян сейчас лучше. Железный порядок, твёрдая рука и так далее. Только тупик это. Не все понимают. Кто понимает, того бьют на маршах несогласных.
 
Выбор, это присутствие альтернативы. В России альтернативы нет вообще.
Нет оппозиции. Несогласных забивают дубинками. Оголтелая пропаганда, нефтедоллары сделали Путину рейтинг. Я поздравляю россиянов.
Про возраст вы можете узнать в моём профиле на Одесском форуме. Там есть фотография, и необходимая информация. Только нужны мозги что бы её увидеть. У Вас мозги есть? Какого они года выпуска?

Спасибо, уважаемый!
Таких как Вы, ОМОН даж забивать дубинками побоится - не отмоешься в химчистке. Правые в России - посмешище. Они - болтуны и провокаторы. И точка.

Теперь о личностях:
Kertis:
Дата рождения:
03 July
Пол:
Мужской
Город проживания:
Одесса
Род деятельности:
Основатель партии "Воїни світла"
Дополнительно о себе, увлечения, хобби::
Зродились ми великої години
З пожеж війни і з полум'я вогнів,
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнет і гнів на ворогів.

І ось ідемо в бою життєвому
Тверді, міцні, незламні мов граніт
Бо плач не дав свободи ще нікому,
А хто борець, той здобуває світ.

Велику Правду для усіх єдину
Наш гордий клич народові несе:
Батьківщині будь вірний до загину,
Нам Україна вище понад все!
Посилання видалено
Так вот. Год рождения не стесняйтесь выкладывать, основатель партии!
И еще. С Вашей загруженностью украинским национальным движением вызывают сомнения в адекватности при оценке событий в РФ.
 
Да-а-а! Давно не заходил в "политику". Зашёл и охренел. Уровень общения ниже плинтуса, модеры все пиво пьют, нецензурщина процветает выше крыши. С головой кто не дружил тот и не дружит. Темы высасываются прямо из члена. Особый привет ТС, в ПТУ каникулы начались? Читай Даля, может пару слов новых узнаешь. При чём здесь россия (страна-террорист) и её президент? Когда мы подымем свою экономику, обеспечим нормальный уровень благосостояния своего народа, вот тогда можно посмотреть за "бугор" и обсудить там политическую ситуацию, а пока надо работать, работать и ещё раз работать над нашими недостатками и строить развитое общество европейского стандарта.

да я в пту тока в следующем году иду..может посоветуешь то что ты заканчиваешь?

прежде чем постить хуйню - почитай темы, которые привели к созданию этой темы. спасибо.
 
У меня большие сомнения вызывает твоя адекватность. Служить шавкой у Волги и пиарить его по всем форуман, незавидная судьба.
за шавку - яйца оторву, Богом ты обиженный.
Небось мечтаешь лизать черную попу Кондолизе?
И вообще, у меня с Kertis свой разговор. Разговор местных. Я его еще до НГ должен выловить - записаться в его партию. А ты не лезь, гнида империалистическая. Падонак.
 
И вообще, у меня с Kertis свой разговор. Разговор местных. Я его еще до НГ должен выловить - записаться в его партию. А ты не лезь, гнида империалистическая. Падонак.
Ынттылигент, для этого личка существует.
 
Спасибо, уважаемый!
Таких как Вы, ОМОН даж забивать дубинками побоится - не отмоешься в химчистке. Правые в России - посмешище. Они - болтуны и провокаторы. И точка.
Вы на личности уж больно переходите. Вам не кажется?) Ну что же попробую и я перейти.

Теперь о личностях:
Kertis:
Дата рождения:
03 July

Так вот. Год рождения не стесняйтесь выкладывать, основатель партии!
Я не стесняюсь. Просто у вас мозгов нету увидеть там мой возраст. Всё ещё не не увидели?))) Подсказываю - номер аськи. Там есть дополнительная инфа. Какие глупые люди живут на свете. Просто удивительно.

И еще. С Вашей загруженностью украинским национальным движением вызывают сомнения в адекватности при оценке событий в РФ.
С моей загруженностью я нахожу время думать. И думать много. Что касается вас, то вы лишь, узкий приток Волги выкладывающий штампы своего патрона. Это видно пожалуй всем. Своего рода рекламная будка.
 
за шавку - яйца оторву, Богом ты обиженный.
Небось мечтаешь лизать черную попу Кондолизе?
И вообще, у меня с Kertis свой разговор. Разговор местных. Я его еще до НГ должен выловить - записаться в его партию. А ты не лезь, гнида империалистическая. Падонак.
Да вы "уважаемый", обыкновенный общечеловек оказывается...
 
Просто у вас мозгов нету увидеть там мой возраст. Всё ещё не не увидели?))) Подсказываю - номер аськи. Там есть дополнительная инфа. Какие глупые люди живут на свете. Просто удивительно.
да... даже моя теща, хранящая соль в коробке с надписью "кофе" - мудрец (по сравнению с некоторыми)!
а если у меня нету аськи? или где гарантия, что в инфе аськи есть год рождения? или где гарантия, что правдивый... А я всего-то просто спросил - трудно ответить? А мож это комплекс?
Вы не обращайте внимания, это глупые мысли лезут....
 
да... даже моя теща, хранящая соль в коробке с надписью "кофе" - мудрец (по сравнению с некоторыми)!
а если у меня нету аськи? или где гарантия, что в инфе аськи есть год рождения? или где гарантия, что правдивый... А я всего-то просто спросил - трудно ответить? А мож это комплекс?
Вы не обращайте внимания, это глупые мысли лезут....
У вас есть аська. Если нет, то ты вы не интернет пользователь. А действительно, обыкновенная рекламная будка.

Там всё есть, что вам нужно. Только надо иметь немного мозгов, чтобы открыть банку с кофе, и обнаружить там соль. Вы можете смотреть на эту банку всю жизнь, боясь узнать что там. А можете открыть. Для этого надо как минимум маленькая смелость, которой у вас нет совсем.
 
У вас есть аська. Если нет, то ты вы не интернет пользователь. А действительно, обыкновенная рекламная будка.
О, сеанс психоанализа!..
А вот скажите - у меня аська есть, но я ею практически не пользуюсь...
Это что значит - я интернет-непользователь?..:rolleyes: или необыкновенная рекламная будка?.. :rolleyes:

З.Ы. Если сеанс платный - я снимаю свои вопросы...
 
О, сеанс психоанализа!..
А вот скажите - у меня аська есть, но я ею практически не пользуюсь...
Это что значит - я интернет-непользователь?..:rolleyes: или необыкновенная рекламная будка?.. :rolleyes:

З.Ы. Если сеанс платный - я снимаю свои вопросы...
Вы человеко-гомус. Отвечу вам бесплатно. Если у вас есть мышление, вы способны собрать информацию. Это не первый раз с таким поиском. По статистике 80% пользователей легко решали такую задачу. 15% после небольшой подсказки. Остальные пять оказались труднопроходимыми даунами. Эта задача на поиск, на нестандартное мышление и выявление идиотов. Олег тест не прошёл - идиот.
 
toKertis
Ну что ж...Идиот, так идиот!
QIP – это типа аськи? Их есть у меня! Узнал. Вам 27 лет. Т.е. на я Вас старше на 6 лет. (считайте сами мой возраст). 6 лет для периода Украины с 1989 по 2001 – большой срок. Тогда скорости были большие. Мой класс удивлялся, когда я давал интервью, как победитель олимпиады по физике Одессы и области – на моей груди сверкал флаг Украины (жовто-блакытный) Это была зима 1989-90 года...(Камера оператора УТ-1 сфокусировалась на нем больше, чем на моей рожице). Видите, я тоже искал чего-то. Наверное, справедливости в своей стране? Там, где по-украински говорили крестьяне, и поэтому «мова» считалась чем-то сельским? (я про свой регион). Где нужно было ходить на Первое Мая колонной, а родители везли меня к бабушке на Пасху...Ладно, это все поэзия. Много чего можно сказать про «то» время. Вы его не застали...
Я не буду пересказывать этапы моей жизни и выводы, скажу только, что теперь я вижу выход из кризиса в Украине – это единение всей страны. Вокруг Киева, Президента, Правительства. Только они (центры единения) должны быть ВСЕУКРАИНСКИМИ. А как Вы знаете, Украина многообразна, говорящая на многих языках, принадлежащая не одной конфессии и религии. В этом наша сила. Если Вас обидел –извините. Вы ищете Путь – удачи Вам! Только будьте искренны перед самим собой, если реальные результаты поиска не оправдают ожидаемых.
 
opal-de сказав(ла):
найму человека, который возьмётся научить или отучить Ситупа шутить :D
Загляни в "Растения и животные" - там бывают хорошие специалисты по дрессуре, в частности - по социализации...
 
Назад
Зверху Знизу