Кто хочет бросить трахаться?

Я некоторое время назад задумался о вреде секса. Поймал себя на мысли, что я все знаю и понимаю, но бросить не могу. В чем причина? Я здоровый, сильный мужик, а себя контролировать не могу. Для кого эта проблема актуальна - давайте обсудим. А то прям комплекс какой-то появляется. :(

это естественная потребность
 
Зачем для простаты дрочить? Ты хоть знаешь где она находится?
Знаю, также знаю, что длительное воздержание ей вредит.

Это какой врач тебе подкинул такой способ заражения как бытовой? Или на лавочках кто-то сказал?

Вообще легко подхватить его при пользовании одним полотенцем или на наших пляжах, особенно для женщин.
 
Знаю, также знаю, что длительное воздержание ей вредит.



Вообще легко подхватить его при пользовании одним полотенцем или на наших пляжах, особенно для женщин.
То есть какие-нибудь тибетские монахи все с простатитом ходят, а наши женатые мужики не сидят в очереди к урологу с диагнозом простатит?

Бытовой сифилис - это миф, потому что сифилис - это очень серьёзное венерическое заболевание.

ЗЫ: слава Богу, что я никогда ни одним вен.заболеванием не заражался.
 
Это какой врач тебе подкинул такой способ заражения как бытовой? Или на лавочках кто-то сказал?

слышь ты не умничай дохрена, сильно умный чтоли? тогда должен знать, что контактно-бытовым путем заражаются редко, но этот факт исключать нельзя, так же как и то, что сифилисом можно заразиться еще в утробе матери
 
это естественная потребность
Эта естественная потребность у тебя возникает лет в двенадцать. Когда ты первый раз занялся сексом с женщиной/девочкой?

слышь ты не умничай дохрена, сильно умный чтоли? тогда должен знать, что контактно-бытовым путем заражаются редко, но этот факт исключать нельзя, так же как и то, что сифилисом можно заразиться еще в утробе матери
А ты любишь потупить?
Значит контактно-бытовым путём и от СПИДа заражаются :(
 
Эта естественная потребность у тебя возникает лет в двенадцать. Когда ты первый раз занялся сексом с женщиной/девочкой?

это инсктинкт вобщем говоря
а так да, в период полового созревания
 
А ты любишь потупить?
Значит контактно-бытовым путём и от СПИДа заражаются :(

я не буду тебе ничего доказывать, если ты считаешь, что ты прав - я ж не против, а на будущее запомни - хамить мне не надо
вот пару примеров:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я не буду тебе ничего доказывать, если ты считаешь, что ты прав - я ж не против, а на будущее запомни - хамить мне не надо
вот пару примеров:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я вообще никогда не считаю, что я прав, потому что я люблю объективность и ищу истину - вот поэтому и спорю, а не хамлю, как тебе показалось.
 
Я некоторое время назад задумался о вреде секса. Поймал себя на мысли, что я все знаю и понимаю, но бросить не могу. В чем причина? Я здоровый, сильный мужик, а себя контролировать не могу. Для кого эта проблема актуальна - давайте обсудим. А то прям комплекс какой-то появляется. :(

че опять никто не дает?
 
А в чем собственно вред?
 
Мой друг Илюша бросил это дело давным-давно и . !!!
 
Я некоторое время назад задумался о вреде секса. Поймал себя на мысли, что я все знаю и понимаю, но бросить не могу. В чем причина? Я здоровый, сильный мужик, а себя контролировать не могу. Для кого эта проблема актуальна - давайте обсудим. А то прям комплекс какой-то появляется. :(

Отруби орган, который провоцирует зависимость.
 
Назад
Зверху Знизу