Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Нихера себе, прошлым летом было 120 с углем без всяких доплат за людей, спасибо за иформацию
 
Журавлёвка!

Народ обьясните что происходит....
Вход на журку уже стоит 20грн и мне кажется ето не предел, дня три назад увидел огромный забор на журе возле стоянки, там обнесли всё и тоже что-то строят, теперь там не пройти....Как дальше, мало того что ребёнка не куда сводить 1-потому что далеко,2- потому что вода везде грязная, 3- пляжи не пригодны для отдыха, 4- перегруженность пляжей!!!!Что творится я не пойму, им та похуй они на канары отдыхать ездят, а простому народу некуда даже в родном городе податся!!!На журке наглые рожи дерут неоправдонные ссумы не за что, теперь ещё строится что-то, пляжей нет, пройти нереально!!!Там же огромный поток машин, переход трудный, а переход тот который возле каравана, со стороны домов, перегородили забором, что же дальше........Куда смотрят власти!!!
 
Это противоречит Закону Украины... Но на Закон в этой стране все положили...

Раздел 2 - Земельного кодекса Украины
Глава 9 - Земли рекреационного назначения
Статья 50. Определение земель рекреационного назначения
К землям рекреационного назначения относятся земли, используемые для организации отдыха населения, туризма и проведения спортивных мероприятий.
Статья 52. Использование земель рекреационного назначения
п.2. На землях рекреационного назначения запрещается деятельность, которая препятствует или может препятствовать использованию их по назначению
 
Ну и правильно, а то как срать - так все мастаки, а убирать не хотят. так хоть за 20 грн за вас и уберут, это я не лично к ТС. Ну а почему бы и нет? Правда я за 10 там на острове 2 недели назад был.
 
так чейчас происходит на всех водоемах Харькова и с каждым годом все хуже.
 
Ну и правильно, а то как срать - так все мастаки, а убирать не хотят. так хоть за 20 грн за вас и уберут, это я не лично к ТС. Ну а почему бы и нет? Правда я за 10 там на острове 2 недели назад был.

Давай я за 20 гривень сам за собой уберу?
 
А что раньше разве не уберали???Разве государство етим не должно заниматся???Они и так охренели, позаваривали мусоропроводы в 9этажках, отказались убирать дороги во дворах зимой, мой дом по улице Гв. Широнинцев 40 ремонта не видел уже куеву дучу лет, подлатают и забудут!!!А про то что каждый дождь у нас с крыши до 4-3 этажа льётся вода ето не чё!!!Суки!!!А то что они отгрохали себе полуостров ну ладно, кто против тот не ходит(хотя жалко), но теперь даже не в етом дело, теперь невозможно вобще попасть даже в лесок, потому что проход перегорожен забором и единственный проход ето перейти на караван, пройти по тому лесу и перейти через большую дорогу там где ляноте, на сумашедшем переходе.......Ну не сволота?!И как с етим боротся?Так в стране и происходит, люди молчат и не делают не чё(ТЕРПЯТ)!Давно не видила страна переворотов ПРАВИЛЬНЫХ, а не всяких там голубых или оранженвый с косой митингов...
 
Ну и правильно, а то как срать - так все мастаки, а убирать не хотят. так хоть за 20 грн за вас и уберут, это я не лично к ТС. Ну а почему бы и нет? Правда я за 10 там на острове 2 недели назад был.

Тоесть, вы хотите сказать, что эти деньги идут на уборку территори? Ну, тогда местные "уборщики", наверное на 600-х меренах ездят? Т.к. суммы получаются просто нереальные...
 
мне пох...меня и душь устраивает...
 
А как с местами общественного отдыха обстоит дело к примеру в Европе ? В частности с водоемами .
Кто в курсе ?
 
ахуенчик. журка - для мажоров.
 
за кой йух там платить 20 грн???за то что есть спасатель(который пока доплывет,можно три раза утонуть и воскреснуть)? или там в воде меньше концентрация мочи,чем в другой части Журавлей? а строят какойнить питомник для галавастикафф или причал для падводных лодак.
 
Сто лет не был там и не стремлюсь. В сухой грязи поваляться и мокрой грязью потом смыть да еще и за 20-ку желания как-то совсем нет. Однако, сочувствую ТС.
 
за кой йух там платить 20 грн???за то что есть спасатель(который пока доплывет,можно три раза утонуть и воскреснуть)? или там в воде меньше концентрация мочи,чем в другой части Журавлей? а строят какойнить питомник для галавастикафф или причал для падводных лодак.

Концентрация мочи там как раз больше.Вот за уринотерапию и взымается плата
 
Так вот же ж парадокс: все матерятся, но идут и отдают двадцатку...
Как по мне, в этом водоеме нельзя купаться ни бесплатно, ни за деньги.
Лучше, на самом деле, дома душ принять. А на природу нужно выезжать подальше за черту города.
 
Назад
Зверху Знизу