Фестиваль Фантастики

storm сказав(ла):
спейс наверно будет на разагреве пикника
Ага. Еще предлагаю варианты: Пинк Флойд на разогреве БГ, Айрон Мэйден на разогреве АукцЫона и т.д. ;)

А вообще Пикник это хорошо, обязательно пойду :yahoo: . И площадь Свободы духовно очистится после Корней :-)
 
Speis НЕ БУДЕТ
 
хотя сйдя по Посилання видалено не будет спейс....
 
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
и Пикник и фейерверк - все супер!
 

Вкладення

  • Lenin.jpg
    Lenin.jpg
    19.2 КБ · Перегляди: 57
  • Lenin2.jpg
    Lenin2.jpg
    23.6 КБ · Перегляди: 64
ыхъ.... а я прафтыкал... :-(((
 
Ой, таварищи... а я сидела в вип-зоне, на какой-то бабине с проводами, прямо перед звукачовской будкой, почти одна-одинешенька, токо звукачи да операторы с камерами бродили - И ОРАЛА КАК РЕЗАНАЯ!!!! полный экстаз, нирвана, сансара, реинкарнация и прочие матюки. даже фотографировать забыла, можете себе такое представить?
как обычно, концерт в стиле ноу комментс - сугубо музыка. да и что еще надо-то, Господи... а в конце по випу ходил чундрик сюрреалистический на ходулях и поливал всех через решетку из водяного насоса, капец! ну они, масонские апологеты, дают! звучок, правда, был не ахти, в ккз акустика получше будет, зато по сравнению с киевским клубом "44", где Шклярского и компанию поставили петь ПОПЕРЕК длинного узкого помещения, все было даже очень ничего.
есть догадка, что очень многие люди вчера посредством этого бесплатного концерта (на платный, не зная группу, не шли бы) наконец открыли для себя этих гениев, а кто-то может даже, как однажды я, влюбился в их музыку навсегда. Ну вот, съехала на шаблоны...нет, ну правда, Шклярский сотоварищи - это половина меня, причем бОльшая половина
спасибо всем, кто причастен, кто содействовал, разруливал и сделал возможным!!!Авакова и Шумилкина - в президенты (вдвоем)!!! Ура, товарищи!!!
 
Во повезло человеку.....
 
Shmel' сказав(ла):
Ага. Еще предлагаю варианты: Пинк Флойд на разогреве БГ, Айрон Мэйден на разогреве АукцЫона и т.д. ;)

А вообще Пикник это хорошо, обязательно пойду :yahoo: . И площадь Свободы духовно очистится после Корней :-)
не, айрон мейден должен для кипелова разагреть!!!
 
Офтоп
Хочу пинк флойд на разогреве пинк флойда.....
 
да че повезло - по журналистской ксиве прошла цивильно:) а ваще, конечно, да, долго вспоминать буду...
А седня концерт памяти Гии, кстати, на Зеркальной струе в 18:00. кто будет петь, не знаю, но из "Нашей Украины" звонили, сказали - приходите, будет интересно. В прошлом году свечки жгли на асфальте, по-турецки сидя, лафа... Пока они там наверху расследуют и в буквальном смысле МОРОЧАТ ГОЛОВУ матери, жене и народу, будем выть на поминках - ничего не остаецца, видимо...
 
Назад
Зверху Знизу