• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беспричинное везение: чем чревато?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 1142
Беспричинное везение: чем чревато?

Бывало ли у Вас такое, что начинало беспричинно везти во всём? Тоесть в принципе Вы ничего не делали: работали по 12 часов в день, 7 дней в неделю, иногда вырывались в коммандировки или потусить с друзьями и т.д. И вдруг БАЦ! И начались удачные сделки с клиентами, поставщики не против увеличить отсрочку платежа, знакомишься с огромным количеством интерестных девушек, и вообще за что не возьмёшься - всё делается на раз....
Бывало ли у кого-то такое?
У меня первый раз. И раньше никогда не везло и в удачу не верил...А тут на тебе.... В чём секрет? Смениться ли потом полоса удачи тотальной чёрной полосой?
 
у всех есть. только не все это видят.
 
Это чревато только этим:
Посилання видалено
 
я не видел :)
хотя да....
просто я всегда жил с понятием "пусть удача тешит слабых", а тут вдруг на тебе.
 
пост ТСа напомнил мне серию из Сверхестественного :D
 
советую начать играть в суперлото;)
 
сегодня куплю пару билетов :)
 
Смотри не сглазь :))
 
Да не верил я никогда не в сглазы, не в везение.... до последнего времени ;)
 
чем там в итоге всё закончилось? ;)

когда чел терял Щасливый талисман - к нему приходил пиzдец
butcher.gif
 
когда чел терял Щасливый талисман - к нему приходил пиzдец
butcher.gif

Ой пля.... у меня нету счастливого талисмана.... шо делать?
Кстати, я уже начал строить гипотезы - может это началось после какой-то встречи с каким-то человеком.... но нет... ничего удивительного не было.
 
беспричинным невезением черевато
 
ну мне по жизни везет и что?))
Хотите капельку моего везения?
Отправьте СМС на номер 445566 и вы получите гарантированные 7 дней везения.

*стоймость смс составляет 546грн без учета НДС
:D:D:D
 
Ну может просто набил руку и теперь все как по маслу идет - такой вариант называется "бесценный рабочий опыт !" - так что давай не расслабляйся будеш Абрамовичем !

вот такой вариант меня устраивает ;)

Тут есть подвох - глаз тоже бывает шоколадным - и как правило ничего хорошего он не сулит
 
Ну может просто набил руку и теперь все как по маслу идет - такой вариант называется "бесценный рабочий опыт !" - так что давай не расслабляйся будеш Абрамовичем !

та хз....опыт конечно есть.... но есть и статистика продаж....таких всплесков не бывало никогда, чтобы в 1,5 - 1,7 раз увеличивались продажи за счёт старых клиентов....
 
Рекомендую в церковь сходить,отблагодарить сам знаешь кого...
 
в воскресенье :)
 
Назад
Зверху Знизу