Харьковский рэп

Чет щяс Харьковский рэп проапл кудато.
 
Куда пропал????
Лион - финалист "Битвы за респект 2", Лучший рэп исполнитель 2008 года (RNB / HIPHOP AWARDS 2008).

СВО (свободный МС), Климат!!!! Ребята отлично качают!!!!
Это Харьковские ребята достойные внимания!!!! имхо
 
счастье не в каче едином...
 
2 Skoll
Я писал вкратце, мне нравится тексты этих ребят, их рифмы, их подача и эмоции.
имхо, так как на вкус и цвет.............
 
Ващета, Дядя Вася - это не выдумка.

Я тебе набью ебало, старый! :))))))))))))
не баньте меня, из песни слов-то не выкинешь :))

В общем у меня вопрос. Кто поёт песню о том, как горбатый дед подарил тетке клоуна, а он оказался дерзким гавнюков и покромсал топором бедняжку и ее сына? Уж очень прет!

из какого-то сборника типа ХарьковРапаСити. Файл называется "18 - Track 18.mp3"
 
Куда пропал????
Лион - финалист "Битвы за респект 2", Лучший рэп исполнитель 2008 года

Оно конечно да, но в финале (кстати, кто смотрел финал?) чето меня вообще не впечатлил, как впрочем и Нэл. Я считаю до финала должен был дойти Н.П.Герик и там победить
 
Оно конечно да, но в финале (кстати, кто смотрел финал?) чето меня вообще не впечатлил, как впрочем и Нэл. Я считаю до финала должен был дойти Н.П.Герик и там победить

Вот что по поводу финала писал Лион:

"Нел красавчик,я честно рад,что он победил!Он действительно "раскрылся"на этом проэкте!Мои поздравления,мой друг!
Хотя,есть конечно небольшая обидка )))
Но не на него,а на условия проведения финальной битвы
(финал был отснят через 10 минут после полуфинала,т.е времени на то,чтобы подготовить трек,как вы понимаете,было совсем немного))))
Мне только остаётся думать чтобы было, если-бы нам дали задание и 5 дней,для того что-бы написать полноценный трек для финала..кто знает,кто знает..."

имхо победитель ЛИОН, он кстати занял первое место в "народном голосовании"!!!!

Подведены итоги "народного голосования", где зрителям предлагалось выделить сильнейшего из четырнадцати участников "Битвы за Респект".
Кажется мы все-таки поставим точку в появлении на сайте материалов с логотипом второго сезона "Битвы за Респект". Последний формальный повод для этого — подведение итогов народного голосования — официально исчерпан.

Напомним, что этот памятный приз был введен, чтобы компенсировать отсутствие зрительского голосования во втором сезоне "Битвы за Респект". Таким образом зрители могли выказать свои симпатии всем участникам шоу.

И третье место в интернет-голосовании занял Мафон.

Второе место занял Кажэ Обойма

Первое место в голосовании занял Лион.

Для тех, кому это интересно, сообщим, что на четвертое место пользователи интернета поставили Гидропонку, пятое отдали Жаре, а шестое - Нэлу.
 
да не то это всё равно... ну нет в них оригинальности и индивидуальности, какая была в старом харьковского рэпа...
 
да не то это всё равно... ну нет в них оригинальности и индивидуальности, какая была в старом харьковского рэпа...

Как говорится "на вкус и цвет........"
имхо Лион, СВО и Климат одни из лучших, и не только в Харькове, но и в Украине.
Если тебе не нравится их творчество, то не стоит писать, что у них нет оригинальности и индивидуальности, потому что это не так, имхо.
 
Как говорится "на вкус и цвет........"
имхо Лион, СВО и Климат одни из лучших, и не только в Харькове, но и в Украине.
Если тебе не нравится их творчество, то не стоит писать, что у них нет оригинальности и индивидуальности, потому что это не так, имхо.

Согласен, у каждого свое мнение. Мне вот Герик больше всех понравился, как для батла! Текстами он конечно не цепляет но ведь это была БИТВА за респект :)
 
подождите, что-то я совсем запутался........я недавно смотрел "битву...." так там Лион проиграл Понке.........
 
подождите, что-то я совсем запутался........я недавно смотрел "битву...." так там Лион проиграл Понке.........

До конца значит не досмотрел:)
Жюри решило кого-то вернуть, так как не хватало одного человека на четверть финал. Не могли выбрать между Лионом и Витьком, устроили дополнительный раунд, победил Лион, так он дошел до полуфинала.
 
Спасибо...... Теперь разобрался..........
 
Ночные Пати

17 июля,пятница,клуб Армагедон совместно с Ocean Pro проводит ночь r'n'b.
Вас будет радовать самое жаркое r'n'b мировых танцполов.Шоу-программа будет не менее насыщенной:

* Эротичный топлесс
* 00:00-СТРИПТИЗ
* Живые выступления харьковских исполнителей,а именно:
o San4es
o Komissar
o HatchBack
o Pepel

Релаксирующая обстановка,летняя площадка,очень доступные цены на баре.Эта ночь запомнится вам надолго!
Начало-21:00,конец-06:00.Стоимость билетов:мужчины-40 грн.,ДЕВУШКАМ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!

В основном альбоме вы можете просмотреть фото клуба,в обсуждениях задать вопросы,которые вас интересуют
 
как раз на мой день рождение......может в качестве подарка, разрешите выступить с парой треков?
 
В общем у меня вопрос. Кто поёт песню о том, как горбатый дед подарил тетке клоуна, а он оказался дерзким гавнюков и покромсал топором бедняжку и ее сына? Уж очень прет!

группа Отражение Тени
 
Харьковский рэп

incvisitoR
Мне он pegas тоже не нравится но сейчас других тем про рэп нет.

Я слышал, типа когда БАНДэрос в Астрахань приезжали, они хотели с кем то из наших записаться А теперь че та не хотят
ЗЫ поднять Астраханский рэп
 
Рекомендую послушать, начните с песенки "яркие огни", и поймете , что такое качевый харьковский хип хоп (ИМХО)просто коперните и найдите на дампе :

Nice Day Ft. ODM (Одесса) Ft. Angy - Ты будешь...

Nice Day ft. Lojaz (У.эР.Асквад) - В тишине


Nice Day - Life


Nice Day - Той день


Nice Day - Крылья


Nice Day - Яркие огни


Nice Day - Нас не разлучат
 
Назад
Зверху Знизу