одно происшествие в пабе.

Как Вы думаете, они рассмотрят дело, аргументированное многочисленными жалобами граждан?

когда люди выходили под кабмин или ВР их сильно слушали? - на них цепных мусоров с палками и газом спускали, а потом уголовку открывали на активистов. Экстраполируйте ситуацию на вашу проблему, думаю ответ вы найдете без подсказок из зала.:)
 
Как Вы думаете, они рассмотрят дело, аргументированное многочисленными жалобами граждан?

Теоретически в отношении судьи уже должно было начаться дисциплинарное производства в силу общественного резонанса. Вот только могут ограничится ранее наложенным взысканием (тут ранее озвучивали, что недавно его наказали).
А жалобы от граждан должны быть конкретными и обоснованными. Т.е. я, как гражданин Украины, не присутствовавший в "Старгороде" той ночью, и обо всем знающий только по слухам, не может подать жалобу. Как-то так.
 
Тогда беспредельничали и сейчас это самое делают, причем ни тогда, ни сейчас жизнь смерда (простого гражданина) ни в хер не ставилась властью.
Найдите отличие с сегодняшним днем?

Хотите сказать что пахнет жаренным?

когда люди выходили под кабмин или ВР их сильно слушали? - на них цепных мусоров с палками и газом спускали, а потом уголовку открывали на активистов. Экстраполируйте ситуацию на вашу проблему, думаю ответ вы найдете без подсказок из зала.:)

Тогда какую мы можем найти альтернативу?

Теоретически в отношении судьи уже должно было начаться дисциплинарное производства в силу общественного резонанса. Вот только могут ограничится ранее наложенным взысканием (тут ранее озвучивали, что недавно его наказали).
А жалобы от граждан должны быть конкретными и обоснованными. Т.е. я, как гражданин Украины, не присутствовавший в "Старгороде" той ночью, и обо всем знающий только по слухам, не может подать жалобу. Как-то так.

Понимаю, я не присутствовал. Но присутствовали другие. И потом, нужно чтоб начали проверку судьи...скорее всего, как я упоминал ранее, у него много скелетов в шкафу. Если вытащить хотя бы один такой-ему кранты.
 
у него много скелетов в шкафу. Если вытащить хотя бы один такой-ему кранты.
У всех есть такие скелеты. Тут вопрос в другом - кому это надо? Я уверен, что у нужных людей есть папочки на ВСЕХ более-менее власть имеющих людей. У них работа такая - держать все под контролем.

Жаль, что ради судьбы трех сержантов вышеуказанные люди не захотят открывать карты :( Хотя, может и стоило
 
Хотите сказать что пахнет жаренным?

причем давно. Просто этот случай надо не так разворачивать , хотя надо понимать что из раскручивания хочется получить: выгоду обществу или сохранение паритетов в мусорской системе. Если для граждан - надо чтобы СИСТЕМА себя жрать начала изнутри, тогда снаружи с ней воевать будет легче, т.е. мусоров надо сажать.
Менты за это давно смекнули, потому и кипиш подняли.
Не появись в кабаке судья - отмудохали бы гражданского (как это бывает обычно) и закрыли, все в ажуре и сдачи давать никто не будет. Но вышла осечка - морду набили судье....
 
У всех есть такие скелеты. Тут вопрос в другом - кому это надо? Я уверен, что у нужных людей есть папочки на ВСЕХ более-менее власть имеющих людей. У них работа такая - держать все под контролем.

Жаль, что ради судьбы трех сержантов вышеуказанные люди не захотят открывать карты :( Хотя, может и стоило

У меня нет скелетов. Неужели я один на всей планете?) Скорее всего эти скелеты есть у тех кто вверху, так как без засовывания этих самых скелетов в шкафы на верх не пробится...Выходит так?)

причем давно. Просто этот случай надо не так разворачивать , хотя надо понимать что из раскручивания хочется получить: выгоду обществу или сохранение паритетов в мусорской системе. Если для граждан - надо чтобы СИСТЕМА себя жрать начала изнутри, тогда снаружи с ней воевать будет легче, т.е. мусоров надо сажать.
Менты за это давно смекнули, потому и кипиш подняли.
Не появись в кабаке судья - отмудохали бы гражданского (как это бывает обычно) и закрыли, все в ажуре и сдачи давать никто не будет. Но вышла осечка - морду набили судье....

Я понимаю что Вы имеете ввиду. Но в таком случае будет справедливый обмен-три ГСОшника на одного судью. Пусть сядут все.
 
В 37-м милиция и прокуратура между собой не воевали. Думаете было людям лучше?
прокуратура и милиция должны воевать.
только не за бабло, а за наши права.
Это если в нормальной стране.
не у нас:(
 
У всех есть такие скелеты. Тут вопрос в другом - кому это надо? Я уверен, что у нужных людей есть папочки на ВСЕХ более-менее власть имеющих людей. У них работа такая - держать все под контролем.

Жаль, что ради судьбы трех сержантов вышеуказанные люди не захотят открывать карты :( Хотя, может и стоило

:yahoo:
 
Я заметил что Вы игнорируете мои вопросы по существу,
Я вам ответил по существу и серьезно. Что здесь бесполезно обсуждать юридические вопросы. Здесь нет профессионалов-юристов. Юридические вопросы по двум обозначенным темам (отмазать сотрудников ГСО и уволить судью) нужно обсуждать на ЮФ ХФ.
 
гы... мусора против судей... mortal combat, бля... хорошо что обычные люди не пострадали...
а вообще надо на гос уровне разделить общественные места между блатными (мусарней, прокуратурой, судьями, депутатами и их помошниками и т.д. т.п.) и простыми людьми... и вешать большие таблички "заведение для блатных", "заведение для простых".... и если кто куда зашел не по статусу - сажать на 15 лет....
 
У всех есть такие скелеты. Тут вопрос в другом - кому это надо? Я уверен, что у нужных людей есть папочки на ВСЕХ более-менее власть имеющих людей. У них работа такая - держать все под контролем.

Жаль, что ради судьбы трех сержантов вышеуказанные люди не захотят открывать карты :( Хотя, может и стоило
эти люди тоже не святые далеко.
и на них тоже папочки есть.
 
У меня нет скелетов. Неужели я один на всей планете?) Скорее всего эти скелеты есть у тех кто вверху, так как без засовывания этих самых скелетов в шкафы на верх не пробится...Выходит так?)

Я понимаю что Вы имеете ввиду. Но в таком случае бужет справедливый обмен-три ГСОшника на одного судью. Пусть сядут все.

Это как у врачей: "нет абсолютно здоровых, есть недообследованные". Специфика нашей страны в том, чем выше хочешь забраться, тем более объемные скелеты приходится прятать.
У низших слоев пищевой цепочке (простите за биологическое сравнение, многие из нас как раз находятся в ней) скелетов либо совсем нет. либо так - мелкие косточки.
П.С. печальная ситуация....
 
Я понимаю что Вы имеете ввиду. Но в таком случае будет справедливый обмен-три ГСОшника на одного судью. Пусть сядут все.

так нельзя делать, надо чтобы одна из сторон осталась неудовлетворенной, только тогда скорпион ужалит сам себя. Все старо как мир - разделяй и ....:)
 
Хазары не были жидами.
Где то может и не были. А те что жили в Харьковской области в районе В.Салтова часть были самые настоящие евреи. Там же сохранилось десятки тысяч могил.
 
так нельзя делать, надо чтобы одна из сторон осталась неудовлетворенной, только тогда скорпион ужалит сам себя. Все старо как мир - разделяй и ....:)

Я вот как раз хочу чтобы неудовлетворенной осталась прокуратура.
 
эти люди тоже не святые далеко.
и на них тоже папочки есть.

Если вы про сержантов ГСО, то там очень хилые папочки в сравнении с судьей. Не тот уровень и притом еще и в ГСО.
Если вы о держателях папочек, то и на них имеется у кого надо.
 
прокуратура и милиция должны воевать.
только не за бабло, а за наши права.
Это если в нормальной стране.
не у нас:(

Сейчас есть шанс столкнуть их бесплатно - пока система будет грызть себя, то ей будет не до нас.
Вспомни Юща-презика и Юльку-премьера - пока они грызлись, то большая часть бизнеса худо-бедно работала, а щас тупо доят всех и без остановки - есть разница или нет?
 
Вообще... любая страна которой правят жидята - можно смело идти на нее войной
Шо правда?
А вот Хатынь сожгли в большинстве своем украинцы. На кого войной пойдем?

Озлобленный на мусорят судья - идеальный судья.
Именно поэтому такой визг.
 
Если вы про сержантов ГСО, то там очень хилые папочки в сравнении с судьей. Не тот уровень и притом еще и в ГСО.
Если вы о держателях папочек, то и на них имеется у кого надо.

И я полагаю всем будет лучше если обнародуются папочки потолще! То бишь-судейские.
 
Не уверен что озлобленный на кого бы то ни было судья может быть судьей.
Сурьезно? А вот в Белгороде до недавнего времени все дела по пьяным водителям рассматривала судья, у которой пьяный водитель сбил насмерть единственную дочь-первоклашку. Это неправильно что такие дела только ей поручали?
 
Назад
Зверху Знизу