Вопрос к сторонникам ПР

Возьмем алегорию....
Я , интелегени и ботаник, живу в многоквартирном доме и у меня на лесничной клетке проживает буйный сосед, дебошир, пьяница и ворюга.

.....
Ну как.. нормально????

А теперь изменим условия задачи. Допустим, что сосед-дебошир не чужой человек, а твой родной брат. То есть член семьи в расширенном пониматии этого слова.
 
А теперь изменим условия задачи. Допустим, что сосед-дебошир не чужой человек, а твой родной брат. То есть член семьи в расширенном пониматии этого слова.

И что это меняет????
Я например не пойму... если брат... то что дать ему всю жизнь испортить...
Урод- ф:yahoo::yahoo::yahoo: топку!!!!
 
Я не глосовал за ПР , но отвечу, что И в следующий раз проголосую против помаранчевых..Причина очень простая- сами нифига не умеют делать и другим не дают..
Думаю, как ни печально, но скоро мои слова подтвердятся.
- Пастор - нач. СБУ
- секр. ВЛКСМ- главн.милиционер
- воровка (чужого со слов помаранчевых,тоесть , не украинского) - премьер
- националисты - бывшие осведомители КГБ
- писатели и идеологи восхвалявшие СССР и КГБ
Президент - сын батька Кучмы
Как эти люди что то смогут изменить?
 
Все очень просто: большинство "голубых" не за федерализм, русский язык, а ПРОТИВ Ющенко и Тимошенко ( откровенно раздрaжают они их , в основном благодаря пропаганде ). И наоборот - оранжевые не все за НАТО, УПА и ЕС, но против Януковича персонально ( тоже благодаря пропаганде, но другого уровня, не такой быдлячей , что-ли ). ИМХО
 
почему так решил? если б к примеру,Юля была за федерализм,я б голосовал за нее, и не без удовольствия(считаю ее харизматическим политиком)

Я же написал: "большинство". Выводы делаю из разговоров со своими друзьями и родственниками, голосовавшими за Янука и ПР. Варианты от : "все за Януковича и я " до " лучще уж родной бандюк, чем американский хуесос". И всем похуй или невдомек про НАТО, федерализм и прочие политические заморочки. :yahoo:
 
Я не глосовал за ПР , но отвечу, что И в следующий раз проголосую против помаранчевых..Причина очень простая- сами нифига не умеют делать и другим не дают..
Думаю, как ни печально, но скоро мои слова подтвердятся.
- Пастор - нач. СБУ
- секр. ВЛКСМ- главн.милиционер
- воровка (чужого со слов помаранчевых,тоесть , не украинского) - премьер
- националисты - бывшие осведомители КГБ
- писатели и идеологи восхвалявшие СССР и КГБ
Президент - сын батька Кучмы
Как эти люди что то смогут изменить?

Ну ты зарядил......
А щас кто....

Первым вице-премьер-министром, министром финансов назначен Николай Азаров
настоящая фамилия Николая Яновича – Пахло. Азаров окончил Московский государственный университет, по специальности – геолог-геофизик.
Николай Азаров:

– путем давления обеспечивал победу Леонида Кучмы на президентских выборах 1999 года;

– покрывал злоупотребления бывшего председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» Игоря Бакая;

– сознательно разрушал коммерческий банк «Славянский»;

– просил президента дать согласие ему на противозаконное приобретение трехкомнатной квартиры площадью 180 кв. м в обмен на то, что он отдаст двухкомнатную квартиру площадью 50 кв. м. Для этого он хотел отселить из овеянного мечтой помещения «жидов»;


вице-премьер-министром, министром строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Рыбак

1976-1980 - председатель парткомиссии при Киевском райкоме Компартии Украины

1980-1982 - слушатель Высшего партийной школы при ЦК Компартии Украины

1982-1983 - инструктор Донецкого обкома Компартии Украины

1983-1988 - секретарь Киевского райкома Компартии Украины, г. Донецк

"Прошу вас решить вопрос о предоставлении безвозвратной финансовой помощи политической партии Партии регионов для осуществления уставной деятельности",– говорится в обращении. В письме отмечается, что ПР включена в реестр неприбыльных организаций "с признаком неприбыльности 0008 `Политические партии`". Тут же указан расчетный счет ПР в Киевском филиале Первого украинского международного банка. Обращение, в котором содержится просьба о предоставлении материальной поддержки, датируется 6 апреля 2007 года – спустя несколько дней после подписания президентом указа о досрочном прекращении полномочий Верховной рады V созыва.

Вице-премьер Владимир Рыбак вчера подтвердил факт своего обращения к руководителям предприятий. В то же время он подчеркнул, что ставил свою подпись "как председатель политисполкома партии" и не находит в данном случае признаков злоупотребления служебным положением, подписывая и рассылая руководителям предприятий подобные обращения.

"Это было всегда, во все времена. Уже десять лет, с момента, когда я создал партию, я всегда обращаюсь за спонсорской помощью на уставные и программные требования партии", – заявил господин Рыбак. По его словам, средства, полученные таким образом, идут на содержание партии. "Есть центральный аппарат, есть 27 партийных организаций, работникам которых нужно платить зарплату, для которых нужно покупать бумагу", – пояснил вице-премьер цель использования финансовых поступлений.

При этом он опроверг предположение о том, что, обратившись за материальной помощью спустя несколько дней после подписания Виктором Ющенко указа о роспуске парламента, ПР начала подготовку к избирательной кампании. "Мы направляем такие запросы на постоянной основе", – сказал Владимир Рыбак. Впрочем, суммы, получаемые таким образом ПР "на постоянной основе" он назвать отказался. "Это наше внутреннее дело! Почему я должен рассказывать вам о суммах?", – возмутился глава политисполкома.


– вице-премьер-министром Андрей Клюев
«Президенту дали погоняло «Прыщавый», спикеру Морозу – «Холодный», Януковичу – «Парус», – сказал Ляшко. «Рубен у Клюева спрашивает: «Как ты себя чувствуешь?», а тот говорит: «Сейчас уже нормально. Холодного купили, и уже все нормально». «А сколько же дал?», – спрашивает Рубен. «300 миллионов», – Клюев говорит. Тот удивляется: «Как 300 миллионов?». – «Это аванс за импичмент Прыщавому», – отвечает тот», – живописал парламентарий.

- вице-премьер-министром Дмитрий Табачник

Тут совсем слов нет!!!!
Самый рьяный Украиноненависник

За время пребывания во власти Д.Табачник несколько раз становился фигурантом громких скандалов. Среди них - история, связанная с попыткой опубликовать в газете "Урядовий кур’єр" (на пару с Министром Кабинета Министров Анатолием Толстоуховым) постановление ЦИК о победе В.Януковича в президентской гонке. Другая - с исчезновением уникальных документов из госархива во Львове. Еще одна - с сомнительной всеукраинской социальной акцией "Зір", связанной с бесплатной раздачей инвалидам войны дешевых очков китайского производства. Впрочем, ни один из скандалов серьезных последствий для Д.Табачника не принес. "Я давал пояснения и ходил в Генпрокуратуру Украины, как на работу, весь 2005 год. В декабре 2005-го наконец все это закончилось", - говорит он.


Дмитрий и Михаил Табачники имеют отношение к созданию следующих структур:

ООО «АвтоТрейдикомпани»; ООО «Вилта»; ЗАО «Стратегическая финансовая группа ТИКО»; ООО «Тико-сервис»; ООО «Украинские земельные ресурсы»; ЗАО «Строительные технологии»; ОАО «Украинская камнеобрабатывающая компания»; ООО «Грааль»; ООО «Нова мова»; ООО «Интерспорт»; Оздоровительный комплекс «Аквариум»; АКБ «Синтез»; ООО «Стиф»; ООО «Золотой век-96»; ООО «Украинская реклама»; ЗАО «Украгропереработка»; ООО «Агрокомплект»; ООО «Тико ЛТД»; ООО «Лин».

Среди бизнес-партнеров Табачников называют Владислава Миленького и Александра Третьякова, которые в свое время руководили компанией «АТЭК-95».

Дмитрий Владимирович подтверждает, что у его брата в прошлом были общие компании с Третьяковым: «На сегодняшний день делового сотрудничества нет, и не по его (брата. – С.Р.) вине… Думаю, что ни у кого не вызывают уважения люди, которые с тобой стараются сотрудничать только в то время, когда ты являешься высшим чиновником в государстве. А когда это проходит, они стараются перестать тебя узнавать» («Украинская правда», 25 октября 2005 г.).

Сеть заправок «Тико» Табачники продали «ЛУКОЙЛ»у. Сумма этой сделки, по подсчетам «Бизнеса», может составлять около $ 30 млн. Кроме того, братьями были проданы супермаркеты сети «Сільпо». Говорят, сумма этой сделки – около $ 2 млн.

Михаил Табачник возглавляет сейчас ООО «Грааль», которое планирует снести в Киеве на Крещатике 5-В нежилой дом.


В феврале 2005 года еженедельник «Бизнес» обвинил Дмитрия Табачника в попытке скрытой приватизации ряда полиграфических предприятий.

Крымская прокуратура будет оспаривать законность приватизации компании «Крымхлеб» в Верховном Суде. Как сообщила пресс-секретарь крымской прокуратуры Наталья Бояркина, сейчас готовится кассационное представление в Верховный суд Украины. «Прокуратура Крыма инициировала дополнительное расследование, так как появились новые обстоятельства дела», – объяснила она.

Расследование уголовного дела по факту злоупотреблений должностных лиц Фонда имущества и МинАПК АРК, а также руководства «Крымхлеба» завершилось в июне прошлого года. В ходе расследования было установлено, что приватизация предприятия проводилась с нарушением законодательства.
В Лизинговой компании «Хлеб Украины», которая является собственником 75% акций предприятия, отказались комментировать новый виток разбирательств. Там сообщили, что их руководитель Михаил Табачник находится в длительной командировке. Решение не комментировать ситуацию также приняло руководство компании «Крымхлеб».

В офисе вице-премьера Дмитрия Табачника «ДЕЛУ» пообещали озвучить мнение по поводу конфликта. Но в результате пресс-секретарь чиновника Галина Дударь, ссылаясь на шефа, отметила: «Эта информация – абсолютная неправда». При этом она отказалась уточнить, какие именно данные не соответствуют действительности.
 
Круто
 
при желании можете найти в нете
ну в нете еще много чего можно найти
переоснащение оборонных заводов и приведение их к стандартам нато
т.е. люди получат работу и когда будем вступать на это либо золожать деньги, либо "заграница нам поможет(с) О.Бендер))) так о какой безработице речь?
если сосед со своего огорода продает мне овощи дешевле,чем на рынке,то я постараюсь с ним не ссориться
дойдет до того, что стоя раком, вы раздвините булки только чтобы на 2 коп. купит дешевле тонну картошки
знание языков,я получил в соответствии с ее законами
а знания украинского вы не получали в соответствие с законами?
если , как вы пишите вы родились и жили на украине, то какой родной язык должен быть? почему немцы не говорят на французком, а итальянцы на иврите,а?
по вашей логике-выберут ахметова президентом-будем учить татарский?
а откуда сия логика,а?
сосед-дебошир не чужой человек, а твой родной брат.
и что? что это меняет? если один другому отравляет жизнь, зачем такое родство. у моего деда был брат, до 85-го года жили в одном дворе(частный сектор несколько домов, но двор один) так брат алкаш с топором кидался, когда сносили это частный сектор дали квартиры в разных р-нах, все спокойно вздохнули
Я не глосовал за ПР , но отвечу, что И в следующий раз проголосую против помаранчевых..Причина очень простая- сами нифига не умеют делать и другим не дают..
Думаю, как ни печально, но скоро мои слова подтвердятся.
- Пастор - нач. СБУ
- секр. ВЛКСМ- главн.милиционер
- воровка (чужого со слов помаранчевых,тоесть , не украинского) - премьер
- националисты - бывшие осведомители КГБ
- писатели и идеологи восхвалявшие СССР и КГБ
Президент - сын батька Кучмы
Как эти люди что то смогут изменить?
пиздец. я в шоке от тупизны людей, мало того что не в тему так еще и хуйню нагородил. порадовали все пункты, по всем даже и не буду рассказывать,ну а сын кучмы - вообще поржал. а теперь напряги мозг и подумай и проведи аналогию с ПР, надеюсь мозгов хватит

Все очень просто: большинство "голубых" не за федерализм, русский язык, а ПРОТИВ Ющенко и Тимошенко ( откровенно раздрaжают они их , в основном благодаря пропаганде ). И наоборот - оранжевые не все за НАТО, УПА и ЕС, но против Януковича персонально ( тоже благодаря пропаганде, но другого уровня, не такой быдлячей , что-ли ). ИМХО
ну это боле-менее ответ. можно вот только поспорить по поводу пропаганды? столько рекламы и антирекламы и прочего говна сколько исходило от ПР небыло за всю историю выборов от всех вместо взятых партий
лучще уж родной бандюк, чем американский хуесос
базары бабушек возле подъезда
 
По словам Ющенко, ему хотелось бы, чтобы премьером стала именно Юлия Тимошенко. "Я бы хотел, чтобы это состоялось. Это природа моего повторного представления", - отметил он.
 
ну это боле-менее ответ. можно вот только поспорить по поводу пропаганды? столько рекламы и антирекламы и прочего говна сколько исходило от ПР небыло за всю историю выборов от всех вместо взятых партий
Без нее ( пропаганды и агитации ) Янык в 2004 получил бы дулю с маслом , как явный наследник Кучмы.:)

базары бабушек возле подъезда
И не только бабок у подъезда. Это цитата из моего друга, которому было в начале по-барабану за кого голосовать
 
Все очень просто: большинство "голубых" не за федерализм, русский язык, а ПРОТИВ Ющенко и Тимошенко ( откровенно раздрaжают они их , в основном благодаря пропаганде ). И наоборот - оранжевые не все за НАТО, УПА и ЕС, но против Януковича персонально ( тоже благодаря пропаганде, но другого уровня, не такой быдлячей , что-ли ). ИМХО


Даже наше быдло не такое быдлячее? :іржач::іржач::іржач:
 
я реально против ПР изза янука. не пойму как может 2 судимый быть премьером или презиком. поэтому даже не влезал особо в их программу.
 
Останнє редагування:
Неужели такое же? :eek: :іржач:
значительно хуже, к сожалению, быдло из восточных регионов отличается чрезмерной озлобленностью, а вот западняки в основном добродушные. это из личных наблюдений. 8)
 
Назад
Зверху Знизу