Гей-парад в Бразилии

I.Jones сказав(ла):
Пухнастег, ну ты, это, выбирай выражения. Шо обо мне пацаны подумают
ну ахули?
ты их так распустил, што они даж ПМ не пользуются!
прям в общем тебя хотят!! :-)
и не стесняются даже, геи прАтивные:-)
 
романиан, я это читал. и я в одном из постов написал, что я не желаю смерти или отчуждения пидарастов (они же геи).
однако не совсем понятно как это упоминание о холокосте смогло привести к сообщениям антиеврейского или антиизраильского характера.

Майк, ты точно тему читал? Вопрос о смерти из-за принадлежности к геям поднялся из-за упоминания об этом в Торе. Тогда же Джонс спросил об отношении Карины к холокосту, во время которого геям досталось так же, как и евреям. И вот вопрос - чем отличаются евреи, призывающие следовать библии, в которой написано, что геев надо предавать смерти, от фашистов, которые следовали этому из-за диких фантазий Адольфа Гитлера.
А антиеврейские и антиизраильские сообщения я не писал? Где ты их вычитал? Какая может быть полемика, если ты не читаешь, что, кто и когда писал? :незнаю:
 
вот уже и раздвоение личности :)
кто за кого только бы теперь понять
 
розовый пухнастег сказав(ла):

romanian сказав(ла):
"вася, вася"[br]
работать надо[br]
так что иди я и тебе надеру.. попу


romanian сказав(ла):
фи, какая фривольность, мы даже не представлены
хм
знач, как "попу драть"-представлены
а как "ромашка" - не представлены?
ну ты и хам! :-) :-)
 
Slash и далее,
Не знаю был ли гей парад в Бразилии, но на конкретной фотографии изображены "флаги мира", где первым цветом снизу идёт красный, плюс на один больше- голубой.
Из 5 флагов, только 1 гейский, остальные неверно перевёрнуты, правда и седьмого цвета голубого нет.
 
Останнє редагування:
d94218247c395d40aa05acb1a779d7d5_full.jpg


Честно говоря - меня немного возмутила такая фотография. Куча геев на фоне статуи Иисуса Христа.
Чтоб эти Богохульные уроды горели в аду! God hates fags!
 
Для Коня: просмотри ролик "Парад геев в Москве" Чтоб было понятно что их ждет здесь. Если парень забыл для чего ему жопа, то накой ему быть в этом социуме...?
 
а использование оружия? :) не грех? :)

как бы гомосексуализм по библии - грех. А оружием мы себя защищаем....
Вообще считаю, коли они геи, пусть будут геями, но с какого перепугу они парадами ходят? зачем? что эти парады им дают? и почему нормальные люди должны терпеть их, шествующих толпами?!
коли гей, подставляй другу жопу и давай себя ебать, но зачем это все выносить за пределы своей общности?

Чтоб эти Богохульные уроды горели в аду! God hates fags!

не желай им такого, они и так будут
 
Для Коня: просмотри ролик "Парад геев в Москве" Чтоб было понятно что их ждет здесь. Если парень забыл для чего ему жопа, то накой ему быть в этом социуме...?
Менты,народ,и духовенство им хорошо рожи мылят!:клас:
 
d94218247c395d40aa05acb1a779d7d5_full.jpg


Честно говоря - меня немного возмутила такая фотография. Куча геев на фоне статуи Иисуса Христа.
rio_gay_parade01.jpg

Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
552.jpg
 
Назад
Зверху Знизу