Из грязи в князи

Тю.. а херли ты тогда тут ноешь?

Да и вообще.. раскомандовалси, понимаешь.. ты ной, ты не ной. Что, мало тебя на хуй за сегодня посылали? :ги:
 
тему не читал, но 100% уверен, что бомжи тоже обсуждают хамское отношение к себе людей с достатком "ниже среднего". Особенно того, который на телефон снимал, а потом и пнул еще. Эээх! Покакупят мабил себе - мажоры!!!
 
тему не читал, но 100% уверен, что бомжи тоже обсуждают хамское отношение к себе людей с достатком "ниже среднего". Особенно того, который на телефон снимал, а потом и пнул еще. Эээх! Покакупят мабил себе - мажоры!!!

Пнуть бомжа, снять это на телефон.. тут дело не в достатке, а в ебанутости:rolleyes:
 
Давно заметила, что некоторые люди с достатком выше среднего в обществе ведут себя просто отвратительно. Хамят, пытаются унизить, а то и машиной переехать (привет тебе, водитель черного мерса! :нах:). Хотя казалось бы - вроде не быдло околоподъездное, человек, возможно, кем-то уважаем... Ну почему обязательно везде и всюду нужно демонстрировать свое великое фе? Где тут собака порылась?
Возможно, что князь (на черном мерсе) принял тебя за грязь (чмо околоподъездное).
 
дак наху то как раз и посылают те, которым сказать в ответ нечего. остается только ругаться...
 
в том-то и дело, что я свои "наболевшие" вопрсоы решаю сам, а не извергаю в форум.

УгУ :D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=739920

:іржач::іржач::іржач:

да Вы гоните :)

в той теме, наверное, уже заебали повторять про ПС-шоп :)

Я сЦылочкой напомнил ;)
 
HighLander
опять ты обосрался прилюдно. та тема - предупреждение другим не ходить в говно-шоп. размещена не в главном, шоб поплакаццо, а в блек-листе, там где и должны быть такие предупреждения. Но количество непробиваемых дыбилов зашкаливает и в той ветке форума, как показала практика.
 
HighLander
опять ты обосрался прилюдно. та тема - предупреждение другим не ходить в говно-шоп. размещена не в главном, шоб поплакаццо, а в блек-листе, там где и должны быть такие предупреждения. Но количество непробиваемых дыбилов зашкаливает и в той ветке форума, как показала практика.

ой чииикс! читаю твою темку и плачу в слух! бедный, блядь, и несчастный! :іржач::іржач::іржач:
особенно доставила вот эта фраза:
потому что линуксоиды уже привыкли, что их везда за людей не считают. И не замечают такого же отношения в железочном магазине.

(ПС. слово "линуксоиды" - собирательный образ задроченного компьтерщика)
ребята-линуксоиды-сисадмины-программеры, расскажите мальцу кто сколько зарабатывает, а то чего-то попутал.
кстати, чтобы лучше понял пишу медленно:
люди работающие с *nix-системами зарабатывают в среднем в 2,5 раза больше чем виндузятники. тока тссс, никому не говори! кстати, вне зависимости от "вероисповедания" за железками бегают эникейщики. только никому не говори, что они вендой тоже пользуются! только тссс! мир перевернется!
 
kavachai
а причем тут деньги? они да, зарабатывают, а потом идут за новой видяхой за 500 долларов, которая никому кроме них не вперлась. ну и так далее

да, и давай не съезжать с темы обиженной ТСки. хватит срача в блек-листе.
 
!!!!
 

Вкладення

  • 2614.jpg
    2614.jpg
    81.9 КБ · Перегляди: 58
а потом идут за новой видяхой за 500 долларов, которая никому кроме них не вперлась.

ХАХАХАХА:іржач::іржач::іржач:
Мировой рынок какбе намекае, что ты совсем неправ. Насчет "никому кроме них не вперлась".
 
Noki
представь, решил! отнес свои деньги _не им_.
 
kavachai
а причем тут деньги? они да, зарабатывают, а потом идут за новой видяхой за 500 долларов, которая никому кроме них не вперлась. ну и так далее

да, и давай не съезжать с темы обиженной ТСки. хватит срача в блек-листе.
пиздец!
не ну я тебе могу кратко объяснить что линуксоидам в хуй не здалась видяха за пиццот баксов потому что графика не важна.
более того работа линкусоидов заключается в черном экранчике консоли, по этому вдвойне насрать на супер-видяху.
втройне насрать на супервидяху потому что компиз да и стандартная КДЕ4 смело имеет графические понты семерки
и квартосрать (вчетверне не звучит) на видяхи потому, что никто под *nix системами не играет. новомодные игрушки под линуксами никому не всрались.
у меня вообще только герои 3 и дьябло 2 :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
чаще всего именно виндузятники покупают видяхи за 500 бачинских. это так, к сведению. <---- это был оффтоп.
а по теме:
ты продолжаешь срать на ТС, что она подняла тему быдла за рулем, ради примера взяв водила черного мерса, который не остановился на пешеходном переходе при горящем ЕМУ красном свете.
то есть ты оправдываешь и более того поддерживаешь 2-хкратное нарушение правил водилой?
ты против того, чтобы "ТС ныла на форуме", но при этом в блеке сам ныл что тебе не уделили должного внимания.
кстати, те, кто ноют на форумах достаточно часто собираются в кучки и провоят масштабные акции типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

более того, я вообще предлагаю заняться "доской почета" хотя бы в отношении неправильной парковки и\или неуважения к участникам дорожного движения. телефон с камерой есть практически у всех. хватит фотографии номера и авто. страна должна знать своих героев в лицо. жаль, что Та4то не запомнила номера.
в России сейчас очень даже успешно заебывают бывшего советника Ельцина, который выперся на встречку и стал лоб в лоб с пареньком. паренек вылез из машины и начал снимать авто нарушителя, номер, человека в салоне. его поддержали другие участники дорожного движения. чувак уже явно 10 раз пожалел, что выперся.
 
kavachai, многа букаф (шутка)
+100!!!
 
kavachai
хосспади, да сколько же можно месить это ТС-ово говно...

1. я упрекаю ТС-шу в _нытье_
2. в ПДД написано, что пешеход обязан убедиться в отсутсвии на дороге машин прежде чем выйти с тротуара.
3. далеко не факт, что если горит зеленый пешеходам, то машинам там же горит красный.
4. Еще - ТС могла увидеть зеленый, ломануться на дорогу, и не заметить, что ей _уже_ загорелся красный.

Давит как известно, не светофор, а мерседес, и то, что ТС-ша понадеявшись на русское авось, ломанулась на дорогу, не делает ей чести.

а название темы может быть истолковано следующим образом:

ТС-ша выбравшись из грязи, почувствовала себе такой княгиней, что решила пренебречь здравым смыслом в надежеде на зеленую ламочку...

ПС. если я когданить соберусь обзавестись видеорегистратором, то вещественных доказательств идиотизма пешеходов будет столько, что рухнет ютуб...

ППС. у меня ваще игр на компе нет))
 
Ага, согласен, что ситауций бывает море на дороге.
Но все же в словах ТС по поводу быдла - есть правда.
 
Назад
Зверху Знизу