Пауло Коэльо призывает воровать его книжки в Интернете

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Пауло Коэльо призывает воровать его книжки в Интернете

Бразильский писатель Пауло Коэльо присоединился к движению в защиту торрент-трекера «The Pirate Bay», который сейчас подвергается нападкам со стороны властей. Бразилец призвал всех пиратов объединяться и воровать все его книжки. Об этом он написал в своем стэндэлоун-блоге.

«Реальные продажи моих книг только выросли с тех пор, как мои читатели стали выкладывать их в пиринговые сети», — написал Коэльо. По мнению писателя, The Pirate Bay — это новая и интересная «система продвижения артистов».

Коэльо стал сторонником нелегального скачивания еще с тех пор, как пиратское российское издание «Алхимика» выложили в сети в 1999 году, отмечает The Guardian. Продажи книги в стране при этом стали миллионными к 2002 году, в настоящий момент продано более 12 миллионов копий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, норм мужык. Хорошие вещи пиратства не боятся. А говно всегда впарить пытаются и кричат на каждом шагу, что у них пираты бабки воруют, негодяи. Руководство Steam-а об этом целую статью написало. И я с ними согласен. Сам так и поступаю, прежде чем купить какую нибудь книгу\игру, качаю пиратку и решаю, брать или нет.
 
"Несчастный случай" (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) давно выложил ВСЕ свои альбомы в Инет. Тем не менее, на концертах - аншлаг.
 
Богушевская тоже сказала, что как только они "Шелк" запишут, выложит все в свободный доступ. А все остальное, наверное, уже там. Не проверяла - у меня оно и так есть))
 
Назад
Зверху Знизу