Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Украинцы.... целых два!:) Под заявлением украинцев Крыма поставили подпись лидер общественной организации Крымский центр делового и культурного сотрудничества "Украинский дом " Андрей Щекун и архиепископ Симферопольский и Крымский Украинской православной церкви Киевского патриархата Климент...

Ну так ведь то унылый вброс из ВРУ, в который только Митасов поверит:)
 
И снова кровь на Украине льётся, Как будто к нам опять пришла война. И снова к власти беспощадно рвётся Дивизия «СС Галиччина». Против неё сражались наши деды, Чтобы в стране был мир и тишина, Но не даёт покоя День Победы Дивизии «СС Галиччина». От злости перекошены их лица И, если есть на свете сатана, То он сумел прекрасно воплотиться В дивизии «СС Галиччина». И кто сказал: «Они не виноваты!»? Перед людьми безмерна их вина. Клялись на верность Гитлеру солдаты Дивизии «СС Галиччина». Теперь, сменив хозяев иностранных, Сменила только вывеску она: Красиво называется «майданом» дивизия СС "Галитчина"!
 
Е.Довженко отметила, что со всех полученных доходов Р.Ахметов уплатил все полагающиеся налоги в Украине согласно действующему законодательству. Так, только с суммы дивидендов (399 495 000 грн (50 000 000 долл. США)), полученных от кипрской компании, Р.Ахметов уплатил в местный бюджет Донецкой области налог в размере 17% - 67 914 150 грн.

святой человек на кипре зарабатывает а в украину вкладывает

Пресс-секретарь подчеркнула, что Р.Ахметов намерен продолжать инвестировать денежные средства в развитие бизнеса, в благотворительные проекты в Украине.
 
И снова кровь на Украине льётся, Как будто к нам опять пришла война. И снова к власти беспощадно рвётся Дивизия «СС Галиччина». Против неё сражались наши деды, Чтобы в стране был мир и тишина, Но не даёт покоя День Победы Дивизии «СС Галиччина». От злости перекошены их лица И, если есть на свете сатана, То он сумел прекрасно воплотиться В дивизии «СС Галиччина». И кто сказал: «Они не виноваты!»? Перед людьми безмерна их вина. Клялись на верность Гитлеру солдаты Дивизии «СС Галиччина». Теперь, сменив хозяев иностранных, Сменила только вывеску она: Красиво называется «майданом» дивизия СС "Галитчина"!

:клас:

Сегодня, жириновскому

Хорош троллить.
 
Против неё сражались наши деды,

А ваш дед был полицаем в Харькове? Раз он сражался против тех кто стоит на майдане, значит он был полицаем. Потому что на майдане стоят Ветераны Красной Армии победившие фашизм:

IRXc6ujC2dg
 
4lvv3o6kX5g.jpg
 

Сейчас нужно всем успокоиться и не нагнетать. Думаешь если бы не митинг завтрашний они бы приперлись, думаю нет. Когда все устаканиться, менты заработают - тогда их и закроют. Ну или заткнут куда подальше.
 
Кстати в Крыму люди переживают за Харьков. Считают его одним из лучших городов Восточной Украины. Пожелали, чтоб мы не допустили второго Киева.

только в крыму технично забыли о нашей области которая в основном украиноговорящая (суржик если хотите) они так ненавидят всех украинцев что у меня смутные сомнение в вопросе кто же фашист
 
В ОДА зашли,чтоб прорусские не сунулись,свято место пусто не бывает,а то кроме Крыма бандерлоги и Харьков потеряют,вот и бурят для понта.Ничё лишь бы до стрельбы не дошло.Как устаканится,героям погибшим памятники,а особо майданутых своя же,новая власть пересажает,а то и зелёнкой помажут за жирный кусок.Отморозки долго не живут.Леворюция жрёт своих детей.А то что народ голодать будет,им похер.
 
И снова кровь на Украине льётся, Как будто к нам опять пришла война. И снова к власти беспощадно рвётся 29-я гренаде́рская диви́зия СС «РОНА» (1-я ру́сская). Против неё сражались наши деды, Чтобы в стране был мир и тишина, Но не даёт покоя День Победы 30-й гренаде́рской диви́зии СС (2-й ру́сской). От злости перекошены их лица И, если есть на свете сатана, То он сумел прекрасно воплотиться В 36-й гренадерской дивизии СС «Дирлевангер». И кто сказал: «Они не виноваты!»? Перед людьми безмерна их вина. Клялись на верность Гитлеру солдаты 15-го казачьего кавалерийского корпуса СС. Теперь, сменив хозяев иностранных, Сменила только вывеску она: Красиво называется «путинской россией» Добровольческий полк СС «Варяг», 1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
15-й казачий кавалерийский корпус СС
29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер»
Легион СС «Идель-Урал»
автор, не останавливайся, пиши еще!
за душу берет :клас:
 
А ваш дед был полицаем в Харькове? Раз он сражался против тех кто стоит на майдане, значит он был полицаем. Потому что на майдане стоят Ветераны Красной Армии победившие фашизм:

IRXc6ujC2dg
Причем тут это, школьник...
Моего ни деда, ни прадеда нет уже в живых. Но я хорошо помню рассказы о том как немцы были в нормальном отношении с ними. Они никого не трогали. И не помогали. Но то что бы они что то сжигали, что то воровали или уничтожали, ни ни. Это я про тыл, а про фронт совсем иначе, но не в этой ветке об этом точно говорить, тем более с тобой.
Война бывает детская, до первого убитого...

dtrbdDLWfXE
 
Останнє редагування:
Порошенку показали направление движения в Крыму

Xrss7MV3rhc
 
Назад
Зверху Знизу