Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

судя по тому, что все алканавты с моего подъезда идут завтра на площадь - там будет туча народу((
спросил что будете делать - они ответили - что скажут то и будем.

:клас: все по-нашему:D
 
Если паспорта российские будут выдавать - прийду :)
 
как-бы вам, альтернативно одаренной особи, покорректнее намекнуть о ваших заблуждениях? танки покрышки не остановят. но, зато когда такие, как вы, побили машины с российскими номерами возле дафи и каравана, это сразу прчувствовали очень многие...

я не участвую в массовых заворушках. возможно первые два/три танка и проедут, остальные спалят кибенимать как бтры в киеве. считаю что украина сама разберётся в своем гавне. а если у кого чешутся руки, то крем от чесотки тоже есть.
 
Украина. Махновщина. 2014 год.

Саша Белый пообещал повесить Авакова "как собаку"
Глава МВД хочет провести расследование против активиста "Правого сектора"
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал на своей странице в Facebook происшествие в Ровенской райпрокуратуре, когда активист «Правого сектора» угрожал прокурору пистолетом и ударил в лицо.
«По поводу «художеств» Музичко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня. 100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку – большее предательство Майдана, чем может казаться. Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так - отреагирую я», - написал Аваков.
В свою очередь Музичко ответил главе МВД в довольно грубой форме.
«Саша Белый» пообещал уничтожить и «повесить Авакова на дереве как собаку», в случае если он все же решит его арестовать. В этот раз он уже угрожал не пистолетом, а автоматом.
:клас: :іржач::іржач::іржач:
 
Ты как всегда соврал.

И, кстати, что такого особого в этой 28й школе, чтобы родители заставляли субтильного еврейского мальчика каждый день пиздячить с Новых домов на Холодную гору и обратно? Это если по твоей лживой версии.
Давай без клоунады,ага. В этом году Кернес подарил школе большой ЖК телек. Все родители детей с 28 школы знают где учился Кернес.
 
Бля в Крым уже отдыхающие не поедут,если там не угомонятся,так теперь кто-то хочет чтобы сюда москали не ехали?А они между прочим везут деньги в Харьков и никому не мешают

то что курортный сезон сорван-это факт. благодаря тем "туристам" из рашки.
 
Чуть больше часа назад на трассе Харьков-Белгород на перекрестке Проходов неизвестные начали палить резину на дороге,пытаясь перекрыть движение.Когда начали съезжаться ДАИ и др.,в районе Пятихаток (напротив стадиона ГЕЛИОС ) увидел еще одну заварушку,где стояла человек 20, 2-е машины ДАИ и ГАЗЕЛЬ,из которой выкинули гору покрышек (похоже то же собирались палить(( ).Кто же это так хочет перекрыть трассу на Россию ???

Блять, ТС хуйню постишь. Где фото, видео? Откуда инфа?Зачем дрочь постить?
 
Украина. Махновщина. 2014 год.

Саша Белый пообещал повесить Авакова "как собаку"
Глава МВД хочет провести расследование против активиста "Правого сектора"
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал на своей странице в Facebook происшествие в Ровенской райпрокуратуре, когда активист «Правого сектора» угрожал прокурору пистолетом и ударил в лицо.
«По поводу «художеств» Музичко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня. 100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку – большее предательство Майдана, чем может казаться. Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так - отреагирую я», - написал Аваков.
В свою очередь Музичко ответил главе МВД в довольно грубой форме.
«Саша Белый» пообещал уничтожить и «повесить Авакова на дереве как собаку», в случае если он все же решит его арестовать. В этот раз он уже угрожал не пистолетом, а автоматом.
Белого надо поместить в спец. учреждение. У него военный синдром явно зашкаливает.
 
я не участвую в массовых заворушках. возможно первые два/три танка и проедут, остальные спалят кибенимать как бтры в киеве. считаю что украина сама разберётся в своем гавне. а если у кого чешутся руки, то крем от чесотки тоже есть.


К сожалению, Украина в своём дерьме не разберётся, в силу отсутствия средств на существование:(
 
Придете ли вы на митинг сопротивления Юго-Востока? Ну вот Вы его даже не заметили...



Придете ли вы на митинг сопротивления Юго-Востока? Антимайдан.

сколько можно митинговать....а чего хотят на митинге- то?
 
я не участвую в массовых заворушках. возможно первые два/три танка и проедут, остальные спалят кибенимать как бтры в киеве. считаю что украина сама разберётся в своем гавне. а если у кого чешутся руки, то крем от чесотки тоже есть.
вот вроде и не дурак... как по-этому посту, а до этого х-ню написал...
пусть русские приезжают за покупками, от этого только польза. нех их пугать...
 
Назад
Зверху Знизу