Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

у меня вопрос-снимать ли свои вклады?
тут сегодня пишет мне моя мамэн (она сейчас в далеком забайкальском крае),что срочно снимайте деньги,а то останетесь без штанов...вопрос-снимать или все таки нет смысла?
Маму слушай, она мудрая. В России в 2013 году тоже куча банков лопнула, да и сейчас постолимпийский кризис развивается не слабо. Поэтому, забайкалье, или Харьков - наш народ всегда "в теме"!
 
никому не поперек, мне вот точно. С удовольствием смотрела фотографии из пожарной части. Просто ты говоришь вещи не совсем совпадающие с нашей действительностью. Но это мое мнение. А мнения людей могут в корне отличаться.
понимаешь, если у меня что не совпадает, то это не в местонахождении проблема. Поскольку всю инфу я, как и многие сидящие за компами, черпаю с тех же источников, что и они: с украинского инета да общения с семьей и друзьями из Харькова. Местный телек не особо смотрю, только в новостях отмечаю характер отношения этого государства к нашему.

А где у меня с твоей личной точки зрения некорректность-ты хоть маякни. Буду работать над этим вопросом :)
 
А забанят тебя.


Не надо тут вот за всех. Нуждаемся, нуждаемся.

Пусть банят - я делаю так,как считаю нужным.


Если Вы нуждаетесь - не подписывайте,а по поводу "за всех ..." - так это имеется ввиду,что за всех, подписавших петицию.
 
Интересно, мне не закроют вьезд в РФ после подписания мною петиции?))
 
пипец, вот это тупизм! статистические таблицы по фактическим расходам можете нагуглить по любому направлению экономики. Средняя зарплата по любой отрасли -тоже там. Отчисления с этой з/пл. - подсчитайте и включите в расходы; амортизация и износ - считаются со стоимости основных средств, данные можно найти. Главное, "мозгами побулькать" ;)
та при чем тут мозги чьи-то вообще :)
я вообще-то, эту амортизацию и износ сама считаю и знаю, что есть не один способ расчета, ага ;)
и то, что не только амортизация, зп и начисления входят в себестоимость, тоже сюрприз, правда? :D
Ну ладно, живите дальше в уверенности, что все на свете можно найти в интернете и что данные в статистиках соответствуют действительности, мне не жалко :)
 
Для снятия строгости и сердитости

1780749_583562675073104_1462744502_n.jpg

при всем моем уважении к тебе, вынуждена констатировать, что делал этот демотиватор человек, который вообще не знает историю;)

25 декабря 1991 года, после подписания главами 11 союзных республик Беловежского соглашения о прекращении существования СССР и Алма-Атинского протокола к нему (в обход возражений Горбачёва), Михаил Горбачев сложил с себя полномочия президента СССР
 
Назад
Зверху Знизу