Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

В принципе, для стабилизации хватило бы одного №1. Но к ниму пока вопросов от майдана не набюдалось. Аж странно, учитывая его отношения с ВФЯ. Если обвинить его грамотно и закрыть через интерпол и международный суд - можно вернуть ярды. Там, думаю, наберётся нормально доказательной базы, если по искать.
это же - не наличка, толку?
Остальных там просто раскулачить, так как клейма ставить уже некуда.
та же история...
В принципе - это и есть весь гарантированный госдолг, плюс - требуемый для стабилизации кредит. Поскольку экономика - игра с нулевой суммой, то можно сравнить и посмотреть откуда этот госдолг вообще взялся. Думаю если сложить всё - сумма сложится.
да не сложится. а еще посчитай просто бюджет ПФ - это сейчас по старому курсу - $2,5 млрд. в месяц...
 
Арсен Аваков:

По поводу «художеств» Музичко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня.

100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку – бОльшее предательство Майдана, чем может казаться..
Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так - отреагирую я.


Отак оно сурово будет.
Что запоет в ответ Правый сектор?

Я вам по секрету скажу: "Правый сектор" - это медиа-фикция. Есть несколько говорящих голов и несколько клоунов-отморозков, играющих на публику. Среди погибших на Майдане нет ни одного! члена этой "организации", в то же время 12 членов ВО Свобода.

Правый Сектор - дед Бабай для переляканых маразматиков совков.
 
Экономику угробят сейчас - вот смотри , жаль тему закрыли , я там задал тезисно вопросы и никто не ответил -

Ну во первых надо проблему понимать не понятиями Билого - изучать профессионально . Коррупция - это прежде всего часть ментальности и люди которые стимулируют в себе этот способ прохождения игры под названием жизнь - есть немалая социальная прослойка . На гоп стоп эта проблема не решаеться .

Во первых - чего добились те кто типа за правду ? Если кто то слушал сегодня тов. Яценюка понял - 70 млрд долл выведено из оборота страны . Легли на депо там - за бугром . ( Их типа повэрнуть - но это сотни тыс эпизодов - которые будут доказываться годами ) Реально ИХ банки эти деньги прокрутят тут - через наш труд в ИХ кредитной программе .

Во вторых - из-за безпрецедентной массы конвертируемой в 2 недели гривны курс не то что уплыл - он рванул в 1,5 раза .

В третьих - вместо простой и понятной антикризисной программы как в 2008 в США - когда кредитовали там под 0,7% все и вся лишь бы работало - у нас типа создают кабмин самоубийц с самыми непопулярными мерами и контроля каждой копейки , сжатия всех госпрограмм и тд и тп . ( Слабо вериться ибо немотивированный чиновник - хуже фашиста , нах ему это надо ? - в реалии я думаю что это не так ... - значит бонус серьезный и не тупо бабло )

В четвертых - налицо конфронтация трех территориальных групп , которая в нужный момент затихает , а когда и разгораеться - как цифровой фонтан с подсветкой под 3Д шоу майдана .

В пятых - ну уже анекдотично тупое зажатие нищего слоя населения - поднятие ЖКХ тарифов и цены на бытовой газ . Это не в какие ворота - ибо ну скажите мне как одинокая женщина 60 лет в поселке под Луганском проживет на пенсию в 1100 грн в месяц - если ей к концу года поднимут газ в 3 раза , или городская жительница такого же сословия - если ей поднимут к газу в 3 раза еще и комуналку ? Ядрать ....

Итог .... - я б как минимум задумался . Зачем ? Мне например простому слесарю вполне понятно - крутануть 70 млрд выведенных баксов - притом что их выводили через узкий коридор оговоренный накануне и под контролем того дирижера который руководил оркестром всего происходящего .

К дирижеру ... - есть моменты и их видно - погибли и МВС и майдановцы ... и никто не опроверг что от третьей стороны , почему так торопились дожать ситуацию - ну невооруженным взглядом видно под финал Олимпиады ... , где следствие с международным контролем и экспертизы ? Почему так торопились на грани легитимности и дожималось это все под стволами ... и тд и тп . причем это видно простым людям и говорят об этом все громче .

Самое смешное, что у этого немотивированного чиновника, который хуже фашиста, хатынка то недалеко от овощной базы в Межгорье. Кстати, когда уже майдаунцы нас поведут на экскурсию к Растению Морковычу?
 
Я вам по секрету скажу: "Правый сектор" - это медиа-фикция. Есть несколько говорящих голов и несколько клоунов-отморозков, играющих на публику. Среди погибших на Майдане нет ни одного! члена этой "организации", в то же время 12 членов ВО Свобода.

Правый Сектор - дед Бабай для переляканых маразматиков совков.

Это все правильная работа "идейных вдохновителей" вся "революция" осталась безликой,человека в маске в кресло не посадишь
 
Я вам по секрету скажу: "Правый сектор" - это медиа-фикция. Есть несколько говорящих голов и несколько клоунов-отморозков, играющих на публику. Среди погибших на Майдане нет ни одного! члена этой "организации", в то же время 12 членов ВО Свобода.

Правый Сектор - дед Бабай для переляканых маразматиков совков.

Типа клонов Жириновского?:D
 
это же - не наличка, толку?

он не понимает что говорит - бабло могло уйти далеко , допустим на Коморы - которые имеют тайну вклада например и под депо могут кредитнуть и застраховать - чтоб вернуть это лет 7 .... - это значит 84 месяца их обернут тут под 1,2% . И потом уже пох - заберут их или нет - ты удвоился !
 
Я вам по секрету скажу: "Правый сектор" - это медиа-фикция. Есть несколько говорящих голов и несколько клоунов-отморозков, играющих на публику. Среди погибших на Майдане нет ни одного! члена этой "организации", в то же время 12 членов ВО Свобода.

Правый Сектор - дед Бабай для переляканых маразматиков совков.

Это айти комутационный проект ... Не более того - тупой фейк с кучей лайков и парой громких акций.

Самое смешное, что у этого немотивированного чиновника, который хуже фашиста, хатынка то недалеко от овощной базы в Межгорье. Кстати, когда уже майдаунцы нас поведут на экскурсию к Растению Морковычу?

как только он сделает что то плохое для них . Например науськает МВД на радикалов - хотя ... правая рука Авакова это и есть Частный сектор . ХЗ .
 
он не понимает что говорит - бабло могло уйти далеко , допустим на Коморы - которые имеют тайну вклада например и под депо могут кредитнуть и застраховать - чтоб вернуть это лет 7 .... - это значит 84 месяца их обернут тут под 1,2% . И потом уже пох - заберут их или нет - ты удвоился !
да в любом случае, рассчитывать на оздоровление экономики путем экспроприации - странно, да и средства эти - мизер в сравнении с социальными нуждами, например.
 
Я вам по секрету скажу: "Правый сектор" - это медиа-фикция. Есть несколько говорящих голов и несколько клоунов-отморозков, играющих на публику. Среди погибших на Майдане нет ни одного! члена этой "организации", в то же время 12 членов ВО Свобода.

Правый Сектор - дед Бабай для переляканых маразматиков совков.

:іржач: :іржач: :іржач:
И Юлька - не воровка :іржач:
 
а он только в хорошем смысле? :D

гарант будет, все же, на других правах нынче, можно и боксера выбрать, абы в кабмине были вменяемые люди типа Порошенко, например (имхо)
 
Назад
Зверху Знизу