Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

ну да- это вам греки рассказали? или Испанцы? спросите у них подробнее - не делается ли там все так как хочет Германия, у которой реальные деньги
Делается всё по четким правилам. Не хочешь - выходи из ЕС. А греки кстати те еще прохиндеи. Жили не по средствам, накопили туеву хучу долгов, а потом "Европа спасай нас, а то будет дефолт и вашему евру придет писец". А Европа им что: "Дык, хватит деньги транжирить, научитесь экономить, тратьте только то, что заработали". Вот весь гнет со стороны Германии.
 
Подавляющее большинство не понимают что если бы реально работал спецназ (настоящий) с прямым приказом действительно разогнать этот шабаш - На это ушло не так уж много времени.
Настоящему спецназу хватило ума понять, что убивать граждан своей страны ради Януковича - себя не уважать. Я уверен, что Янык пытался их привлечь, но был послан.
 
более 20 000 подписей за 3 дня против сноса памятника?... :рл:
дело не в ленине - мы против, чтобы понаехавшие решали у нас в городе!
про понаехавших вообще смешно... где ты был с 2010-го когда донецкие отжимали все подряд от хлебзаводов и барабана до территорий в парке горького?
где ты был когда вчера перед горисполкомом кричали "россия (страна-террорист), россия (страна-террорист), Севастополь, Севастополь"?
 
Делается всё по четким правилам. Не хочешь - выходи из ЕС. А греки кстати те еще прохиндеи. Жили не по средствам, накопили туеву хучу долгов, а потом "Европа спасай нас, а то будет дефолт и вашему евру придет писец". А Европа им что: "Дык, хватит деньги транжирить, научитесь экономить, тратьте только то, что заработали". Вот весь гнет со стороны Германии.

По поводу греков - чистая правда :):):)
 
Правильно. И вернуть надо прямо сегодня. Пока в стране бардак и пилит бабло можно даже не задумываясь над вопросами схем откатов. Сразу себе на счет.

Дело Лазаренко - сколько украл? США нашли все деньги,доказали ,что украл - сколько вернули?
 
Я уверен, что Янык пытался их привлечь, но был послан.
а я уверена, что наоборот, но его в любом случае б "слили", ведь шестерку найти так легко. Уж Аваков то спец в этом вопросе, днями и ночами искал его!
 
Нет. Но психология нашего народа не меняется.

НЕ знаю, происходящие события говорят обратное, люди, думающие люди - подчеркиваю, умеют анализировать информацию и не поддаваться на всякие провокации со всех сторон. Хочетьс яверить , что их будет достаточно для правильного выбора.
 
майдан-революция-логика-Евромайдан-983070.jpeg
 
Ииииииииииииииздец Севастополю..
Это не фотошоп!

1891077_666605156731262_877288177_n.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
LORD SASH

ВСЕ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ !

Спасибо всем за дискусию ))) по мнению продажной твари админа , я правокатор

что-ж ))) пусть тебя задрота с кнопкой бога ))) поимеет та власть которую ты защищаешь ))
только потом не ной что твою жирную сисадминовкую жопу ни кто не будет защищать
 
Настоящему спецназу хватило ума понять, что убивать граждан своей страны ради Януковича - себя не уважать. Я уверен, что Янык пытался их привлечь, но был послан.

Ну я то о другом. Просто читая и смотря поток фекалий по тв и инету мне жалко людей, которые всему верят. Хотя им хорошо, они то не осознают, что не умеют думать.
 
НА этих выборах президента нам не стоит поддаваться тому, что бы мы выбирали не руководствуясь здравым смыслом, а выбирали между двух зол. Это же именно Мы отдавая наши голоса, вывели "2 зла" во второй тур выборов. И Именно мы допустили такой выбор. Я например во втором туре не голосовала, т.к. не видела достойного кандидата.

Сейчас меня, скорее всего, забросают говном не поймут, но... я бы голосовал за Добкина.
 
Между тем в странах ЕС действуют механизмы правового государства реально действуют. Если права гражданина были нарушены, он точно сможет их отстоять.
В эвропе ювиналка регулярно изымает детей из их семей и родители никакими силами не могут вернуть их обратно. И никакие механизмы правового государства реально не действуют. Потому как это бизнес. И бизнес огромный. И 140 миллиардов коррупции там никто еще не отменил. И че нам на них ровняться?
 
Назад
Зверху Знизу