Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

ну что, допрыгались?



ты наивный:D

Что наивный. Или ты может не в курсе как в начале 90х УНСО с флагами прошлись по Севастополю а эти грозные вояки поголовно спрятались по своим норкам, не обозначив своего присутствия даже. А то тогда тоже хорохорились будь здоров. Подавайте мол сюда бандеовцев, быстро им покажем. Ну вот бандеровцы тогда приехали на поезде, прошли колонной, и домой уехали. Щас допиздятся до првторения банкета.
 
боже, опять засрали всю тему паникой :рл:
господа, ну приостановитесь на секунду и подумайте, какой смысл вот в этих воплях на всея интернет "аааааааааааааааааа, нам всем пздц!!!!!! мы все умрем в вышиванках раком на огороде!!!!!!!!"
как сказала одна моя знакомая вчера, кто в жопе жить хочет, тот в ней жить будет всегда и при любой власти, и революции тут никому не помогут однозначно :)

расскажите мне пожалуйста в какой стране революция кому то помогла в особенности интересует простой народ и не повергла страну в хаос и разруху на ближайшие надцать лет...
 
Не ссыте, всё нормально будет. Вот бы на Беркут посмотреть против вооружённых и дисциплинированных вояк
 
Там есть один нюанс.... вся пресная вода в Крым идет из Днепра по одному единственному каналу! Если его перекрыть....
 
ну, так отключить им свет и воду...сказать, что заминировали и пусть веселятся

Та тут все идет к тому что рашка предъяву сделает "для защиты русскоязычного населения в крыму" и ввезет войска. Или референдум побыстрому, а там исход один процентов 70 проголосует за рашку, в крыму ж или зомбированные рабы или барыги охочие до москальских денег.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

крым захватывают. Хрена к этим падлам, поддерживающим рашку поеду. Бойкот крыму, пусть отсосут.

Не розумію я Кримчан!
Навіщо?
Вони мало нажерлись від Партії Регеонів?Бажають ще жерти від партії Єдина Росія?
Тупість 100 відстоків.
 
Там есть один нюанс.... вся пресная вода в Крым идет из Днепра по одному единственному каналу! Если его перекрыть....

росия идет на прямую интервенцию. Поэтому могут спокойно по самый Днепр оттяпать, если Турчинов чесаться не начнет немедленно
 
Сценарий товарища Путина.

Хоть бы в Харькове такого не началось.
 
Та тут все идет к тому что рашка предъяву сделает "для защиты русскоязычного населения в крыму" и ввезет войска. Или референдум побыстрому, а там исход один процентов 70 проголосует за рашку, в крыму ж или зомбированные рабы или барыги охочие до москальских денег.

Кролик, какой референдум? Погугли - что подписали в декабре 1994 года Кучма, Ельцин и Клинтон :)
 
Ну, если че, будем им пресеую воду из днепра, на которой они живут, по цене газа толкать
 
Москали понимают, что сейчас или никогда.
 
Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
Очередной говновброс. Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Версии на украинском даже не удосужились сделать :d

По-моему давно надо банить за притаскивание сюда вбросов.
 
расскажите мне пожалуйста в какой стране революция кому то помогла и не повергла страну в хаос и разруху на ближайшие надцать лет...

а что Вам рассказывать? :) у вас все плохо-плохо-плохо будет при любом раскладе и любых рассказах
что будет в ближайшие надцать лет, я не провижу, в отличие от паникеров :rolleyes:
для себя знаю одно - делай что можешь и будь что будет (с)
от вопения "какой пздц" пока еще ничто никогда не менялось :D
 
...оцените нову владу, майдан, правительство как закрытый европиндоский политический клуб в Украине узурпирующий власть, право, экономику, культуру...
...и на хрена нам такое гавно?!
 
Назад
Зверху Знизу