Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

.....Но Вы в упор этого не видите, а я из Приозерска вижу.
Особенно ты видишь из Приозерска.скоко людей у нас в Харькове говорит по украински.
А-а - я забыл,то ж рогули понаехавшие.
А истинные харьковчане - сплошь русскоязычные.
Видать,со времен Катьки Второй понаехали,управлять быдлом необразованным.
Которое и в 18 веке говорило по украински....;)

Вот характерный пример. Он обращается к жителям востока Украины. Так обратись к ним по-русски, если ты их уважаешь. Ведь он наверняка знает русский язык. Больше людей его выслушала бы, больше прониклись бы его идеями. Но плевать, и так сойдёт.
Одна страна - два разных народа.
Не - наши настоящие русскоязычные прекрасно понимабют,и умеют говорить по украински.
Это понаехавшие из России язык ломают,выговаривая украинские слова.Ну как Азаров,например.....:D
У всех наших - обязательно в роду предки из деревень.И бабушка говорила по украински....

Ты и правда не знаешь,какая у нас жизнь...
 
Вы с ума сошли ? Кого Вы резать собрались ?
Молодой человек, успокойтесь, попейте чайку )
Мой ответ не означает, что я нервничаю или кровожаден. Он означает - нехуй вламываться ко мне домой на танке, даже если ты кагбэ одной со мной крови.
 
Вы, например, близко, но вот этих в масках считаете харьковчанами. Смешно.

Смешно, когда дядя из далекого замоскворецка, считает, что разбирается в ситуации лучше тех, кто живет непосредственно здесь и черпает информацию не из стримов, а из первоисточника. Это смешно.
Галичанского говора там и в помине нет, киевского тоже. Харьковчане они.
 
Мой ответ не означает, что я нервничаю или кровожаден. Он означает - нехуй вламываться ко мне домой на танке, даже если ты кагбэ одной со мной крови.

И что, много уже вломилось на танке? А ну-ка, дядя, давай конкретно. Сколько уже и куда вломились на танках. Или что ты там пытаешься такими словами описать.
 
Вот характерный пример. Он обращается к жителям востока Украины. Так обратись к ним по-русски, если ты их уважаешь. Ведь он наверняка знает русский язык. Больше людей его выслушала бы, больше прониклись бы его идеями. Но плевать, и так сойдёт.

Одна страна - два разных народа.

Да сколько я помню его он всегда по Украински балакал.
 
Бляяя! Видео с этим Сашком Билым - лучший козырь в споре со сторонниками Юльки и майдана. Оплот просто дети рядом с этими "мирными активистами"
 
а майдауны с пастором утверждают, что объявили импичмент, да? :-) Как же быть?
а если он погиб - тоже импичмент? если он недееспособен,в коме - тоже? уверена? ;)
его обязанности исполняет (причем не только в нашем государстве) следующее лицо (председатель ВР) - только и всего.
на данный момент, гарант пропал без вести, нет других данных. не так?
слили самым настоящим образом, - правда, он все сделал для того, чтоб им очень сильно в этом помочь
и чья это проблема? нам теперь уговаривать его? дык он же прячется :D
 
Цитата:
Сообщение от Lenny_L Посмотреть сообщение
Так ответьте на вопрос, который вам тут задают, не игнорируйте: зачем они там стоят??? Что они хотят от Харькова???
1. Немедленно уволить Михаила Добкина;

2. Арестовать лидера Харьковской общественной организации «Оплот» Евгения Жилина;

3. Открыть уголовные дела «в связи с преступной деятельностью на должности Харьковского городского головы Геннадия Кернеса»;

4. Созвать внеочередную сессию Харьковского облсовета, инициировать его самороспуск и назначить внеочередные выборы в облсовет.
 
Я советов никому не даю. Пытаюсь разбираться, что к чему. Зачастую издалека бывает лучше видно. Вы, например, близко, но вот этих в масках считаете харьковчанами. Смешно. Начать с того, что Харьков - русскоязычный город, мало кто говорит по-украински, а эти все сплошь украиноязычные. Где они взяли милицейские щиты в таком количестве? Ведь в Харькове милицию никто не разоружал. Ясное дело - из Киева привезли. Кто привёз, кто организовал всё это? И т.д. - нужно наблюдать, думать, анализировать. Никак это не тянет на стихийный народный бунт. Но Вы в упор этого не видите, а я из Приозерска вижу.

Совершенно верно, это глупый бунт !
И ещё раз повторю, его будут рады разогнать все, и амеры, и еврогейцы, и россияне.
 
Подскажите плиз. Здесь было видео, где такой здоровяк с калашом на какомто заседании речь толкал, типа, попробуйте забрать калаш и все проч. Кто это такой?


Сашко Билый - евроинтегратор.;)
 
Лентой георгиевской Ленина не забудьте только как мумию обмотать, прикольно выйдет и видно будет издалека. К тому же полосатого Ленина нигде нет, новость дня будет.

А каждому герою, насмерть разбившему свою лысину о ветряные мельницы и особо твердых тараканов из своего мозга, посмертно в рот Гепа лично вставит по обмотаному георгиевской лентой почетному сосательному золотому унитазу на палочке. И себе сразу в инстаграмчик запостит это всё, лайков соберёт рекордные урожаи.
Dala-ne-te-tabletki.jpg

Кстати проезжал там сегодня в обед. На заборчиках плакаты "Евробаскетбол вместо Евромайдана"

Видимо предлагают нерастраченную энергию пустить в русло спорта, а не проламывания черепов друг-другу...

Неплохая задумка:)
:клас:
но озлобленные будут недовольны
 
Бляяя! Видео с этим Сашком Билым - лучший козырь в споре со сторонниками Юльки и майдана. Оплот просто дети рядом с этими "мирными активистами"

Хахаха, а вот что страшно? Ну всё, теперь ты будешь ползать на четвереньках, а Сашко Билый на тебя плевать. Так и будет всё.
 
Улыбнула сегодня родственница по поводу сноса ленина, она против потому что у нее свадебные фото на его фоне. на толкнуло на мысль , референдум по поводу сноса опросник: я против колбаса по 3,50, я против я в пионер лагерь елочка бесплатно 2 раза ездил, я против мама была в 80х продавцом в продмаге, я против он же ленин
ОТВЛЕКСЯ
 
А як що воны тебе?
А есть вариянт, шо не? :іржач: Когда молодые разгорячённые парни вломятся к тебе домой и увидят твою молодую дочь - расскажешь им, что ты был за рассею :D Они тебя послушают.
 
Я с ним солидарен

«Правый сектор» планирует добиваться назначения своего лидера Дмитрия Яроша главой Службы безопасности Украины (СБУ). На этом посту Ярош предполагает сосредоточить свои усилия не только на подавлении любого инакомыслия на Востоке и Юго-востоке Украины, в Крыму, но и проводить с использованием подразделений СБУ в приграничных областях активную подрывную деятельность против России.

По мнению Яроша, приоритетом «закордонной» деятельности СБУ под его руководством должна стать дестабилизация обстановки в Воронежской, Белгородской и Курской областях с дальнейшим их возможным отрывом от России. Ярош считает, что интересам развития Украины отвечает дезинтеграция России.

Ярош надеется, что в случае его назначения главой Службы безопасности Украины, он сумеет добиться вхождения в СБУ Службы внешней разведки Украины.​

Ну, а теперь подумайте. Если у него получится вот это вот про "дезинтеграцию". Оно нам надо? Развал России, образование кучи непонятных государств с оружием (возможно, и ядерным), воюющих друг с другом за ресурсы? Украине, даже если она и не развалится, от этого сладко что ли будет? Вы настолько ненавидите Россию, что и свою жизнь готовы пустить под откос только чтобы ей насолить?
 
Останнє редагування:
на данный момент, гарант пропал без вести, нет других данных. не так?
ты хочешь знать мое мнение? Думаю, данные есть. Вопрос в том, должны ли они подлежать огласке? как видим, вряд ли
 
Назад
Зверху Знизу