Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

виш мы как ближе к гейропе, что там у вас с анальным сексом?)
я вон своих муслов на работе от водки и сала хрен могу оттянуть))), заставил их бусурманов !)),

"Рече безумец в сердце своём нет Бога" Псалтырь
Если не понимаете о чём речь, тогда не говорите глупости, верующих людей гораздо больше !

Один из признаков шизофрении - набожность.
 
Так почему стоят под памятником ? Кто там трется, расскажите. Я сейчас просто теряюсь в догадках.
 
Не он сдавал эту карту. Это Ваши обожаемые бандеровцы почему-то решили его снести. Ничего в своей жизни ещё не создали, пока только ломают. А ломать - ума много не надо.

Кстати хочу напомнить хронологию событий (всё это видел любой, у кого шла трансляция стрим)

Они (бэндерики) примчались на площадь в приподнятом настроении, собрали митинг под постаментом памятника Ленину и решили его демонтировать проголосовав большинством.
Попытки харьковчан опротестовать такое решение жестко пресекались

Памятник разрисовали из баллончиков и поперли захватывать ОДА

Часть бендериков осталась у памятника

Спустя время там завязалась потасовка с подоспевшими горожанами

В этот момент оператор идет по площади и его спутница говорит - "надо, кароче, валить этого ублюдка Ленина"

Затем оператор подходит к бендерику в каске и тот даёт короткое интервью на украинском языке, с выраженным акцентом, в котором мч представляется харьковчанином и под конец интервью заявляет оператору "надо звонить в Киев, пусть сажают людей на поезда и сюда...надо их тут всех порвать..."

Бендерики оголтело бегают по площади и ломают себе на дубинки постройки, которые там сооружались к Масленнице...

Затем мы наблюдаем картину, как какая-то писюнота (для меня, я уже не молод) фамильярно вваливает в губернаторский кабинет, шарится там и сорвав со стены портрет Януковича выбегает с ним на улицу.

Там на ступеньках портрет вырывают из рамки, топчут ногами, плюют на него и затем поджигают под бурное веселье.

Подходит какой-то паренек харьковчанин и что-то пытается им сказать. Все смеются с него, перебивают и откровенно отворачиваются, показывая своё презрение и типа "важность" персон...

Далее стрим завис и я не видел, что к чему

Но у меня вопрос к вам, настоящие харьковчане! Такое появление в нашем с вами городе можно считать нормальным? Разве гнев горожан не справедлив?

И вообще... КТО ОНИ ТАКИЕ??? У них есть какие-то полномочия управлять нашим городом, что-то здесь захватывать или крушить?

Кто эти люди?
 
yorwh.jpg


:рл::рл::рл:
 
Гражданская война, мобилизация... Они под Лениным ебанулись, похоже, окончательно и бесповоротно. Решили ради мира и порядка устроить в Харькове немножечко войны и вооружённых конфликтов. Узнаю Министерство Правды в лице одного невысокого пользователя Instagram.
в целом согласен, но они сделали это намного раньше и не под володькой-мумифицированным
 
Недавно второй раз подтвердили, что сносить памятник не будут.
Сегодня шел, смотрю толпа лыганов под ленином ещё стоит, кто мне может объяснить почему ?
Читай новости, эту тему с первого тома. Книжки. У родителей спроси или у их родителей.
 
Один из признаков шизофрении - набожность.

Вы спорите не со мной, это кладезь мировой мудрости Псалтирь, слова царя Давида.
Если Вы считаете наоборот, то как раз в этом высказывании Вам отвечают !
 
Но у меня вопрос к вам, настоящие харьковчане! Такое появление в нашем с вами городе можно считать нормальным? Разве гнев горожан не справедлив?

И вообще... КТО ОНИ ТАКИЕ??? У них есть какие-то полномочия управлять нашим городом, что-то здесь захватывать или крушить?
Джек, а может ну его, эту работу? Время-то уже позднее. :)
 
....Это Ваши обожаемые бандеровцы почему-то решили его снести. Ничего в своей жизни ещё не создали, пока только ломают. А ломать - ума много не надо.
Ты давно здесь,помнишь тему про снос Ленина,висевшую почти 4-ре года в Главном ? Сколько людей хотело его снести - даже голосовалка была.....Половина голосовавших - была за снос.Это без всяких Майданов и революций.
Проосто из эстетической точки зрения.
Сейчас Ленина делают в миллионный раз иконой - именно у нас,в Харькове.
Им самим Ленин и нахрен не нужен - главное икона для поклонения,флаг для борьбы за свое....
.....
Вот такая фантазия.
Знаешь,я тебя уважал и уважаю за твое общение на форуме - но ситуацию у нас ты оттуда не знаешь.
Поверь - что тебе рассказывают,это не вся правда.
Надо здесь жить,чтобы прочувствовать,что произошло.....
 
прикинь,а я и сейчас против демонтажа.наверное

А не могли бы Вы определиться - Вы против демонтажа или за то, чтобы он и дальше стоял на площади в виде Большого Хера всем тем, кто не согласен дрочить на совок? Это несколько разные вещи (при одинаковом конечном результате, впрочем)
Преведы такие преведы.
 
Ленин просто стал точкой преткновения, то на что начали нападки националисты, оставьте его в покое )
 
Вы спорите не со мной, это кладезь мировой мудрости Псалтирь, слова царя Давида.
Если Вы считаете наоборот, то как раз в этом высказывании Вам отвечают !
Попрошу не путать веру с религией. Любая религия - опиум для народа.

ПС если не сложно, умный человек, просветите меня заблудшего, где
в святом писании написано, что священник должен быть в дорогих одеяниях,
в злате-серебре и в дорогой колеснице.
 
А я например из ст.Темижбексой. Из России. Но то же против объеденнения.
:пиво: Моя бабушка свалила из белокаменной в 17-м. И всегда предупреждала не иметь ничего общего с той рашкой, которую там оставила
 
Нужно просто сделать русский государственным языком - и всё, никаких проблем. Русский язык знают все. Стоит, наверное, спросить людей, какой язык они хотят в качестве государственного. Или не так?

Кто все? 1/4 часть Украины, да и та пишет абсолютно безграмотно, хотя туда-же, даёшь русский язык.
Кстати, по поводу русского языка. Вообще-то он - советский. Русский был до 1917 года, ну + ещё несколько лет. ;)
 
не забываем рушить севастопольский русско фашиский форум чаще жмем на ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только после России со вторым государственным украинским. Я, кстати, не против. А россия (страна-террорист) против. Почему-то.
А почему тебе не всё равно, что там делает россия (страна-террорист)? Мы ж о правах граждан Украины вроде говорили. Или это, типа, "буду бить жену, пока сосед не перестанет бухать"?
 
Одессу мы значит тоже потеряли?
А вы ее находили?
Судя по подписи.,насмотрелись ОТОЙ рекламы кофе.....
Кто Вы,чтоб терять Одессу?
И кто я собсно?
Здесь очень много людей,считающих что они кто-то и что-то,все относительно в этом мире.....
 
Представляете, возле памятника пять лет будут стоять палатки, забор, ежедневная смена караула; женщины режущие бутерброды защитникам.... - может кто скажет, ну, кто там свой, что пора расходиться? Или кому-то в кайф там ночевать на коробках?
 
Назад
Зверху Знизу