• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

А может с украинским государством что-то не так, раз граждане предпочитают флаг другого государства?
Думаю, что-то не так с гражданами. Например, гражданство у них не украинского государства.

Но, конечно, это только Штаты Пенддостана и Еврогейский Союз могут сюда засылать диверсантов и вести подрывную деятельность. россия (страна-террорист) ни-ни. Ни траком.
 
Сегодня в газете Вести прочитала, что Добкин специально ездил в Женеву для того, чтобы договорится с протектором Тимошенко. Смысл в чем: Добкин объявляет , что будет баллотироваться в президенты. И вместо двух оппонентов на 2 этапе выборов Кличко и Тимошенко, будет Добкин - Тимошенко, изначально более слабый Добкин ПРОИГРАЕТ, и Тимошенко СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ . Чесно говоря я вырезку хотела полностью написать не своими а словами, а как было там написано, ссылаясь на автора. Но саму газету забыла на работе. А в электронной версии Вестей - ЭТОЙ СТАТЬИ НЕТ!!!!! В чем дело?????

Это та макулатура, которую бесплатно раздают у метро? :D Весьма достоверный источник. ;)
Не буду цитировать Михаил Афанасьевича, устами профессора Преображенского, его в последнее время итак до дыр зацитировали.
 
когда за несколько дней резко начинают лезть новые люди, причем именно из России, вывод делается сам собой
Так у Вас такие события за несколько дней произошли, что Вы возможно сами согласитесь, в России очень многие переживают за Украину.

Но Вы поясните, может, например харьковчане, сами рады присоединиться к Евросоюзу, постепенно полностью перейти на украинский язык, выстраивать и с Россией отношения безо всяких скидок, как с любой другой страной мира?

Тогда всё ОК!
 
А может с украинским государством что-то не так, раз граждане предпочитают флаг другого государства?
Да многое не так. Только одного не пойму, яйца наши - а нервно чешутся всегда расияне :D
 
Ну,Вы знаете.так уж сложилось,что жилось мне хорошо ,стабильно,никто меня не обворовывал и никто не щемил...Может с Вами все и иначе ,и Вы чем-то больно обижены,тогда все понятно...Но за всех расписываться не нужно!
Ну про колени Вы,конечно,перегнули!

От тюрьмы, и от сумы- не зарекайся. ( Пословица)
 
Жизнь никогда не была, и не будет справедлива. Все это давно пора отпустить и жить настоящим.

это лишь констатация факта . и не более. к тому, что россия (страна-террорист) нам ближе, а Запад - говно. давайте отличать политику от людей.
 
А что не так? Я считаю, что на территории Украины даже при приеме на работу предпочтение
должно отдаваться гражданам Украины.
Между Вашим "я считаю" и как оно будет на самом деле - огромная пропасть. Уж осознайте это наконец то.
 
Это ты так понимаешь. А вот пан Ярош и пан Музычко, считают, что ты не только должен его учить (что, собственно, сделали уже все жители Украины, и закончившие школу при СССР - даже лучше). Ты должен вообще деруссифицироваться. Уничтожить свою национальную идентичность.
Какая бесстыдная ложь. Вы хоть краснеете там? :)

Пан Ярош, раз Вы упомянули про национальную идентичность, другие нации трогать не собирается, если они толерантно или доброжелательно относятся к тому, что те, кто идентифицировал себя как украинскую нацию, получат поддержку государства и обязаны будут приложить усилия, чтобы не ограничиться одной идентификацией. Сказал, что украинец -- учи украинский. Нет -- будь в охраняемом законом национальном меньшинстве. Русский? В русском. Армянин? В армянском.

Развивай свою культуру и не мешай другим. Да, в украинском государстве ТРК, кинотеатры, радио и прочее обязаны будут давать информацию на украинском. Хочется на родном русском, армянском, идише, караимском? Диаспора вкладывает деньги и организует для себя культурную среду. Это нормально. Это уже сейчас так во многих сферах.

А что Вы предложите делать с враждебно настроенными к становлению русской нации в России? Мне просто интересно.
 
Я уже понял Вашу точку зрения, спасибо. Вы будете готовы убирать воров и бандитов от власти только тогда, когда в Ваши двери с предложением возглавить постучит лично Иисус Христос. Хотя, Вы и у него спросите, где это он столько был, пока святой Геннадий Адольфович что-то делал на благо всех харьковчан.

Вы не хотите развития, Вы хотите стабильности. Стабильное беззаконие и стабильная клептократия -- ну и ладно, зато стабильно.
ребята а что вы предлагаете взамен?Авакова и его клушу зама?заебись я понимаю чего ваши умирали на майдане. это стоило того.
 
я например с Кубани , а не из России , и я например против объединения и триколоров!, а как я уже говорил я больше Украинец , чем половина Харькова (например у мя в роду фамилии Чумаки и Вакулы)у меня сейчас 2юродная сестра в Харькове!
Какой вы примерный. Ну просто из Палаты мер и весов.

А Кубань ваша где? Потомучто другая, не та, которая ваша, она же в россии.

Или с Луганской области?

И да: завидую вашему превосходящему % украинства.
 
Цитата:
Сообщение от Ruis-Chimenes Посмотреть сообщение
полно
россия (страна-террорист) гавно,вы совкодрочер.,гепалюб,и т.д. и т.п.
Коротко и по существу.
Ну если говно ,чего ж Украина никак без него не может жить? Нефть, газ получает намного дешевле, товары нам свои продает? Продавайте в Европу
Та и мне ж интересно!
Еще,обьясните мне пож...А почему нельзя разделять Украину?(я без задр...,я многого не знаю и правда хочу понять)
 
Без подготовки, человеку раньше публично не выступавшему, нарваться на интервью с прожженным журналюгой тут любой язык в попу засунет. Кличко +1 за смелость.
и -2 за тупость, налицо и вашим и нашим. и упа не обидеть и фашистом не прослыть. если б он имел смелость и впрягся за упа познер разорвал бы его как тузик грелку
 
А если Ленина расплавить и отлить двадцатиметровую статую Спанч Боба?

Это привлечет внимание всего мира и огромный поток туристов. Со всех уголков СНГ и Европы люди будут приезжать в Харьков, чтобы на самой большой площади сфотографироваться с самым большим бронзовым Спанч Бобом:rolleyes:

0a956b1442a8.jpg
 
К тому же в аппарате у Кадырова много русских - его помощником по по силовому блоку, например, является русский майор, сотрудник Группы "А" (Альфа) ЦСН ФСБ РФ Даниил Мартынов. Если Мартынов работает с Кадыровым, думаю, форумным поборникам штампов о русских солдатах, убитых коварным Рамзаном лично, стоит, как минимум, задуматься о том, что же увидел боевой офицер в чеченском лидере.
Возможно то, что за этим парнем родина приказала присмотреть :іржач:
 
Несомненно, Кадыров - герой России. Так как единственный способ навести порядок на Кавказе - выдвинуть лояльного Москве человека из местных элит. Об этом писал еще наместник Кавказа Барятинский.

Попытки заигрывания с интеллигенцией (типа Хасбулатова) или, тем более, ее воспитания, импотентны и ведут в тупик. (Так же как и на Украине весь период независимости единственным и достаточным знаком качества политика являлось участие в антисоветской националистической деятельности, степень эффективности этой "деятельности" при этом никак не важна).

Кадыров - лидер, представитель мощнейшего тейпа Беной, сверхэффективный управленец как внутри республики (восстановление Грозного, искоренение салафитского бандподполья, установление обратной связи с жителями республики) так и по внешней линии - совместные проекты со странами Персидского Залива, традиционными партнерами США.

К тому же в аппарате у Кадырова много русских - его помощником по по силовому блоку, например, является русский майор, сотрудник Группы "А" (Альфа) ЦСН ФСБ РФ Даниил Мартынов. Если Мартынов работает с Кадыровым, думаю, форумным поборникам штампов о русских солдатах, убитых коварным Рамзаном лично, стоит, как минимум, задуматься о том, что же увидел боевой офицер в чеченском лидере.

Важно то, что у Кадырова, в отличие от многих, существуют долгосрочные интересы в Чечне и РФ. В этом смысле он гораздо более русский чем многие этнические славяне. Следует помнить и о том, что единственный способ выйти из гражданской войны чистым и незапятнанным - это вовсе в нее не вступать. На мой взгляд, это очень актуально для сегодняшней Украины.
Маленькая справка. Чечены- тоже славяне.
 
А если Ленина расплавить и отлить двадцатиметровую статую Спанч Боба?

Это привлечет внимание всего мира и огромный поток туристов. Со всех уголков СНГ и Европы люди будут приезжать в Харьков, чтобы на самой большой площади сфотографироваться с самым большим бронзовым Спанч Бобом:rolleyes:

0412d80e4036.jpg

+10000.хочу его захуярить на площади.
 
Назад
Зверху Знизу