Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Путаешь. Лозунги выдвигаются националистические.Так кто же эти люди?Как их назвать?

Меня устраивают националистические лозунги. Пошел бы Тягныбок в президенты, голосовал бы за него. А так кто самый оголтелый будет из предложенных, за того и проголосую. Ибо нехуй. Понятное дело, что никуда такие не пройдут. Я вообще махровый фашист, забанен был тут за фашизм, Димокс не даст соврать :D
 
покупают потому что дешевле. это как призыв к бойкоту товаров депутатов ПР, всё сделали и приложение в телефон, и списки товаров, и адреса мощностей, НО ни один революционер не сказал, "ребята я делаю цены на свои товары на 20 % меньше" тогда бы бойкот стал гораздо эффективнее. бабульке или заводчанину пох кто чё производит, для них главное цена.

ну так и не победить стихийную торговлю по другому.
 
думаю у путина хватит мозгов это понять
Даже у меня схема поинтереснее есть )))
Не будет Путин тут стрелять, что вы, это вообще не его политика, и войска вводить на территорию Украины не будет, ясно как Божий день.
Вообще это очень хорошо что вы всего этого не понимаете, проще будет работать )))
 
я извиняюсь.это в Харькове новый губернатор?
 
если у тебя на это хватило мозгов, почему считаешь, что они не в состоянии просчитать?
недооценивать соперников, это верный путь к поражению.

в методичке мало объяснений по этому поводу.
 
А ты с какого хуя решил, что у России все в порядке?

а у никого и никогда не было все в порядке у всех есть гемморой.но как показала практика реальные деньги есть только у РФ и у Китая.об остальном можно сейчас с пеной у рта доказывать друг другу и рисовать картинки пиздеца.но бабло решает пока все.
 
Большое количество русских, безмозглая тупая кровожадная нация.У них не хватает даже остатков мозга понять что за вторжением России в Крым,последует третья мировая война.В которой пиздец придет всем.Если русские вторгнутся в Крым,ответ будет уже от НАТО.Я думаю у путина хватит мозгов это понять

я не уверена,что бОльшая....
а вот промывка мозгов там работает на ура!
 
а причем тут тупизна? решения по выделению бюджета там может быть и есть, а по освоению точно нет, как и нет данных по всем, без исключения, финансовым операциям города - закупкам, результатам тендеров и т.д.
если вы там нашли такую информацию, приведите ссылку пожалуйста и соглашусь с «тупизной»
Это все публичная информация. Договора, результаты и суммы тендеров публикуются в оф. вестнике.
 
а народ у нас такой, что приучать к цивилизации нужно батогами, иначе не понимают, как покупатели, так и продавцы

нужно условия создавать, а не батогом. Батогом ничего не выйдет.
 
Назад
Зверху Знизу