ФлудилкО

Майнить будешь нефть или уголь? :D

хоть нефть хоть уголь даст возможность как минимум "отапливаться" зимой. а там посмотрим что получится с шахтерским трудом :сарказм: вполне допускаю что он нелегкий :рл:

подскажите по железу :цехф:
 
подскажите под 1156 сокет с 6 портами PCI x16 и PCI X1 + нужно около 6 ЮСБ 3.0 (или чем больше тем лучше) что лучше выбрать?
производителей тьма. может есть какие то "хорошие" и явно "плохие"?
 
хорошие - подороже
плохие - подешевле
вот и весь выбор
 
Хочу такой, прям то что надо, БП и СВО в комплекте, но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 13к

dd17bece87500bc2282d545.jpg


Но скорее всего куплю вот такэ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Один из немногих корпусов который понравится за 10 лет владения Zalman Z9
 
Доброй ночи! По теме или нет (поправьте, если что)! Получал заказ на почте. При выдачи посылки сотрудник почтового оператора в отделении в спешке уронил посылку за прилавком, там где я не никак не видел подробно, но услышав звук падения. Открыв дома пакет с заказом обнаружил, упакованную воздушно-пузырчатую плёнку с внутри нее плотно завёрнут оптический привод. Осмотрев дома привод не обнаружил механических повреждений. Вопрос, если привод был в этой пленки, но упал с рук по вине оператора, плёнка гарантирует работоспособность, не повлияет это на процесс работы рекордера и гарантийного обслуживание в магазине? При том, что по заверениям перевозчиков упаковочный материал гарантирует безопасность транспортировки техники в том числе (компьютерных комплектующих) при грузовых перевозках, передвижении? При том привод стабильно работает в системе? Подскажите пожалуйста стоит волноваться?
 
Привет всем
Ребятки посоветуйте пжлста по железу, стОит ли брать такой вариант:
1. i5 10400F (без UHD grafics)
2. Gigabyte B460 HD3
3. Gigabyte P550B 550W
4. Gigabyte SSD M.2 NVMe 256Gb
5. HyperX DDR4 16/2666/CL13
6. корпус Silentium Regnum RG4
7. Видеокарта пока старая GT630 2Gb)


Хочу сам собрать и не наделать боков при заказе железа и его совместимости ATX-Hz-Gb-CL...
Спасибо за ответы
 
Re: ФлудилкО

Ребята, нужна консультация, хочу взять себе вот такой вот комплект оперативной памяти telemart.ua/products/kingston-ddr4-16gb-2x8gb-3200mhz-hyperx-fury-black-hx432c16fb3k216, что можете хорошего или плохого про нее рассказать. Спасибо)
 
Re: ФлудилкО

Подскажите, комп не слышит микрофон.
Стоит 10ка все по десять раз проверено, драйвера скачал с сайта производителя материнки. На другом компе на 8ке прекрасно микрофон работает.
Если в разъем микрофона вставить штекер наушников и кричать в них, то запись звука идет, но если там штекер микрофона, то тишина полная.
В интернете только один раз видел вопрос с такой проблемой, но там нет ответа.
Что посоветуете? Я думаю винду переустановить, но это похоже на стук по колесу машины, которая не заводится. Винда то скачана с их сайта, постоянно что то там обновляет.
 
Re: ФлудилкО

Пошабашила видяха, хочу попробовать в ремонт на реанимацию отдать.
Может кто подскажет в Харькове надёжную мастерскую?
 
Re: ФлудилкО

Пошабашила видяха, хочу попробовать в ремонт на реанимацию отдать.
Может кто подскажет в Харькове надёжную мастерскую?

или в Core или Майнеру в носках.
В Харьков нормально никто не сделает.
 
Re: ФлудилкО

или в Core или Майнеру в носках.
В Харьков нормально никто не сделает.
Core хз, но майнер наблатыкался.
Я давно поддерживаю связь с Русланом из Терабитлаб, поэтому майнеры хоть в носках, хоть без них, идут нахуй (себе я ессно всё делаю сам).
В Харькове давно никто не хочет заниматься на потоке, а тем более видеокартами.
 
Re: ФлудилкО

таки обновился окончательно, поставил i9-9900kf, в идеале 3080 карту, но видать не судьба, бум сидеть на 3070, даже пустота настала после покупки, больше покупать не чего, хоть продавай и собирай заново.
 
Re: ФлудилкО

Приветули :) тут есть кто то кто разбирается в паяльных станциях? Нужна помощь в выборе модели.
 
Re: ФлудилкО

у меня давно уже пустота от комп железок. Как купил последнюю железку 3 года назад так и не тянет . учитывая нынешние цены. Железо фактически древнее

Ryzen 1700 4Ггц
гиги b450
32gb ram
RX 580 8gb
500gb SSD Samsung EVO
4TB wd purple
Chif 650w
Zalman GS 1000 Full Tower

вот согласен, на всё хватает, куда дальше, наверное ноуты
 
Re: ФлудилкО

Стало интересно "в целях повышения образованности", что это за третий слот около памяти с железной пластиной и надписью DIMM.2? В описании написано 2xDDR4. Тогда рядом что? Ну не DDR5 же :) И в описании ничего нет...

Материнская плата Asus ROG Maximus XIII Apex s-1200 Z590

b835b61d33d9be4d0985.jpg
 
Назад
Зверху Знизу