П'ятниця

Надо им отдельно в женском создать Женское пятниццо ! :D и пусть себе постят мужиков сколько угодно.

в таком случае переносите тему в мужское пятницо, ибо не забывайте здесь Главный, каждый радуется своей радостью, я мужичкам радуюсь а вы бабам, но пятница она общая и радоваться могут все:пятниця:
 
А, Димокс, значит тема мужская, начал мужик ! :D
 
Тема находится в главном! а главное что? правильно - сисьге!!!!
 
:іржач:
 

Вкладення

  • 234093.jpg
    234093.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 86
Тема находится в главном! а главное что? правильно - сисьге!!!!

а я зашла увидела сисьге и ни хуя не обрадовалась, это для вас сисьге и радость и еда и смыцл жизни а для меня мужчинге главное радость и все тут!
 
А ответа на этот вопрос избежали или сказать нечего?

Почему реакция женщин на голых баб более нейтральна, чем реакция мужиков на голых мужиков?
 
Дискриминация по половому признаку? :дивитись:

Нет, Дорогие Дамы, мы вас очень любим и ценим, вы самое лучшее что есть у нас, но пожалуйста, постите голые мужские задницы в другом месте, не оскверняйте святое :)
 
Посилання видалено
+
Посилання видалено
=
:love::love:

Нет, Дорогие Дамы, мы вас очень любим и ценим, вы самое лучшее что есть у нас, но пожалуйста, постите голые мужские задницы в другом месте, не оскверняйте святое :)

я о том и говорю что мотивация вашего святого никакая, вот вы мне можете сейчас доказать почему это я не имею права радоваться мужской попке и почему вы так боитесь ее видеть, как по мне она замечательная

Вы не боитесь что однажды степень восхваления сисьге вдруг озарит женское население и они перестанут любить вас, потому что у вас сисег нет?
 
Dr. Frau Helga большая просьба
хватить писать такие негативные посты ... пятницо ведь! :)

и обращайте внимания на смайлики
 
я о том и говорю что мотивация вашего святого никакая, вот вы мне можете сейчас доказать почему это я не имею права радоваться мужской попке и почему вы так боитесь ее видеть, как по мне она замечательная
Вы не боитесь что однажды степень восхваления сисьге вдруг озарит женское население и они перестанут любить вас, потому что у вас сисег нет?

А вы не боитесь что частично мужское население переметнется на мужские попки? :) Мужиков ведь и так мало, меньше чем дам, а учитывая алкашей, нариков, пидарасов, импотентов и тд, что вам остается? Совсем мало. Поддерживайте в них, в остатках натуральные влечения, с помощью тех же сисьге :)
 
Dr. Frau Helga большая просьба
хватить писать такие негативные посты ... пятницо ведь! :)

и обращайте внимания на смайлики

а где я плохое писала, я пишу что люблю мальчиков, разве вам мальчики не нравится если вас любят девочки

С какой печи я должна свалиться. чтоб сходить с ума от радости видя сиськи или жопу какой то девки?

А вы не боитесь что частично мужское население переметнется на мужские попки? :) Мужиков ведь и так мало, меньше чем дам, а учитывая алкашей, нариков, пидарасов, импотентов и тд, что вам остается? Совсем мало. Поддерживайте в них, в остатках натуральные влечения, с помощью тех же сисьге :)

мужчины всегда ищут истории и оправдания чтобы в них что то поддерживали, однако сами что либо поддержать не хотят.
Ибо вы сейчас критикуете мое женское чувство прекрасного, я например могу с уверенностью сказать что мужчина это тоже красивое создание природы, и он эстетичен и им можно любоваться, и живущие в древние века скульптуры ваяли свои творения, восхищаясь мужской красотой
artlib_gallery-18373-b.jpg



Однако в вашей нормальности я не сомневаюсь и уверена что вы не переметнетесь в голубые, это вам чуждо как и мне лесбийство

Хотите радоваться красоте прекрасно, но не забывайте, что у нее не один представитель - женщина, мужчина тоже красив, и как по мне это замечательно
 
А вы не боитесь что частично мужское население переметнется на мужские попки? :) Мужиков ведь и так мало, меньше чем дам, а учитывая алкашей, нариков, пидарасов, импотентов и тд, что вам остается? Совсем мало. Поддерживайте в них, в остатках натуральные влечения, с помощью тех же сисьге :)

Все не так плохо, как вы рисуете. Уже не раз писала, что мужчин меньше женщин только потому, что женщины у нас живут дольше. Разница в кол-ве М и Ж в возрасте 55-60 лет большая. А молодежи и людей средних лет приблизительно одинакова. Кол-во мужчин начинает уменьшаться начиная где-то с 20 лет. Опасная работа, вредные привычки, склонность к риску и ранняя смертность. Женщиныменьше рискуют и дольше живут. Вот и вся загадка И не надо нас шантажировать своим количеством
 
Назад
Зверху Знизу