Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Достаточно часто. Несистемно, но чаще чем 12 раз в год.
У меня тоже не системно, я образно сказала что раз в месяц,потому что на самом деле расписывать свой график еще тут,зачем, езжу чаще,да бывает и несколько раз в месяц,по-разному.Но очень часто.
 
У меня тоже не системно, я образно сказала что раз в месяц,потому что на самом деле расписывать свой график еще тут,зачем, езжу чаще,да бывает и несколько раз в месяц,по-разному.Но очень часто.



Возможно это автобусные страсти. На машине такого нет.
 
бабушки в маразме - это горе в семье
а бабки-ватницы в маразме - это зло в квадрате
 
Подскажите, если ехать с маленьким ребенком и важно не стоять долго в очереди - в какие дни и какое время лучше в Белгород ехать машиной? И через какой пункт.
 
Подскажите, если ехать с маленьким ребенком и важно не стоять долго в очереди - в какие дни и какое время лучше в Белгород ехать машиной? И через какой пункт.

Однажды наблюдал картину, как семья (муж с женой) с маленьким ребенком (годика три на глаз), россияне, были пропущены украинской ПС и таможней БЕЗ очереди (это был въезд в Украину, но какая, в принципе, разница). Мама ребенка сходила к пограничникам, объяснила ситуацию и ее пропустили ОЧЕНЬ быстро. И вы так сделайте. А я-то сдуру решил, что еще одно окно открылось и за ними рванул. Обломался. Меня потом и в очередь не пустили, пришлось опять в хвост вставать.
 
Подскажите, если ехать с маленьким ребенком и важно не стоять долго в очереди - в какие дни и какое время лучше в Белгород ехать машиной? И через какой пункт.

Лучше в выходные т.е. суббота и воскресенье.Еще понедельник(х.з. почему) но тоже иногда меньше очередь.
Пункт:D через Гоптовку т.к. других ближайших с нормальной дорогой нету.

Однажды наблюдал картину, как семья (муж с женой) с маленьким ребенком (годика три на глаз), россияне, были пропущены украинской ПС и таможней БЕЗ очереди (это был въезд в Украину, но какая, в принципе, разница). Мама ребенка сходила к пограничникам, объяснила ситуацию и ее пропустили ОЧЕНЬ быстро. И вы так сделайте. А я-то сдуру решил, что еще одно окно открылось и за ними рванул. Обломался. Меня потом и в очередь не пустили, пришлось опять в хвост вставать.

Конечно не вопрос!
С ребенком не дай бог в общей очереди!!!
 
Однажды наблюдал картину, как семья (муж с женой) с маленьким ребенком (годика три на глаз), россияне, были пропущены украинской ПС и таможней БЕЗ очереди (это был въезд в Украину, но какая, в принципе, разница). Мама ребенка сходила к пограничникам, объяснила ситуацию и ее пропустили ОЧЕНЬ быстро. И вы так сделайте. А я-то сдуру решил, что еще одно окно открылось и за ними рванул. Обломался. Меня потом и в очередь не пустили, пришлось опять в хвост вставать.
А нас не пропустили росияне. Ехали в мае, уже больше 2-х часов простояли на въезде в рос. В машине трое детей, младшей 1.7 года, уже начала капризничать. Я увидела что на пропуске для рос машин очереди нет, 1-2 машины, подошла, попросила пропустить нас, объяснила ситуацию. Он только пожал плечами и посоветовал выбирать "коридор" с меньшим кол-ом машин.
Короче, 4 часа проходили этот въезд. Последний час, уже под крышей, возле этих пропускных будок носила ребёнка на руках, (в машине она уже не хотела сидеть), где она систематически громко орала, "на радость" таким-же как мы путешественникам, а рос погранцам было пох.., похоже. Короче, зареклась я от таких поездок с малолетними до 3-х лет. Может конечно повезти и за час-1.5 пройти, но уже нет охоты рисковать
 
Все тут пишут про ввоз колбасы в Украину, а ввезти шмат сала и пару видов колбасы в Россию реально? Потому что маршрутчики постоянно говорят, что сало и мясное ввозить в РФ нельзя, типа заставят выкинуть
 
Все тут пишут про ввоз колбасы в Украину, а ввезти шмат сала и пару видов колбасы в Россию реально?

Ну а нах тогда хохлы к кацапам в таких невъебезных очередях стоят, как не колбасу - водку или сало им привезти!
 
Все тут пишут про ввоз колбасы в Украину, а ввезти шмат сала и пару видов колбасы в Россию реально? Потому что маршрутчики постоянно говорят, что сало и мясное ввозить в РФ нельзя, типа заставят выкинуть

Можно в РФ провести и сало и колбасу,возила не один раз!!Где заставляют выбросить продукты или отбирают это на Укр. это печальный факт.
 
Можно в РФ провести и сало и колбасу,возила не один раз!!Где заставляют выбросить продукты или отбирают это на Укр. это печальный факт.

Денег дать и ничего не отберут.
Красавцы и наши и рашисты - все мы выросли в одном совке.
 
Конечно, Харьков работает. Майданить некогда. И мер у нас самый лучший. А кацапы наши братья и за мир во всем мире:D
Хватит уже бред писать. Досматривают кацапы по полной, грубят, задрачивают украинцев. Жирные и вальяжные тетки там работают и от их упитанных морд аж воротит. Страна-тюрьма. Нефиг там делать
Идите на площадь майданьте! Не это обсуждается,не ваши политические взгляды! Всё как есть на границе расказывают людям,вот и все,а ваши политические взгляды оставьте при себе!На российской таможне все спокойно,никто не грубит и не шмонает,не то что на украинской,позволяют себе все что угодно,беспредельщина.Жирных там теток нет,молодые девушки погранцы молодые на российской таможне,на нашей таможне тоже молодые ребята,хватит ересь писать людям! Не ездите дома сидите,ничего не знаете даже,а бред пишите,вы хоть на улицу выходите.
Если кого не ненавидите,ненавидьте тихо и спокойно дома,попивая чай с ромашкой.
 
Останнє редагування:
Скажу кратко: не ври! надоели твои тошнотворные опусы. Тебе надо было этих 2 на 2 кобыл заснять и выложить?! Шмонают тех, кто вызывает подозрение. Делают это на любой границы любого гос-ва. Украина и расия - не исключение. На въезд основные задержки на границе всегда со стороны кацапов. На выезд очередей нет и все проходит быстро с обеих сторон.

Во ересь несете! не тошно от своего вранья?! все ясно,человек потерянный.Вам писать себя не уважать,желаю вам удачи!в своем выдуманном мире. Нормальные люди,отличат уж кто врет,а кто несет чушь.Пишите анекдоты,у вас получится.
 
Останнє редагування:
Все тут пишут про ввоз колбасы в Украину, а ввезти шмат сала и пару видов колбасы в Россию реально? Потому что маршрутчики постоянно говорят, что сало и мясное ввозить в РФ нельзя, типа заставят выкинуть

Еще раз повторю - продукты разрешается ввозить ТОЛЬКО в заводской упаковке (что это такое не расшифровывается). Вы видели мясо или сало в ЗАВОДСКОЙ упаковке??? А так - как повезет. Первое, что вам предложат, если обнаружат (а обнаружат, если захотят обнаружить) - вернуться назад в Украину. Это ЗАКОННОЕ требование. Запомните, ВРАТЬ таможеннику НЕЛЬЗЯ!!! Если вы заявили, что НЕ везете мясо-сало, а он найдет, то это уже статья о контрабанде со всеми вытекающими. Но спрашивают об этом редко. Еще раз, как повезет.

Если собираетесь везти колбасу (твердую, разумеется, а не вареную), то при покупке в магазине просите, чтобы вам не срезали металлические колечки с хвостиков. Это и будет заводская упаковка. Домашняя колбаса с рынка не прокатит. И не везите больше, чем по три батона одного сорта - могут сказать, что товарная партия.
 
Ребяты а если по теме, как сейчас проезд по времени автобусом до белгорода?
 
Идите на площадь майданьте! Не это обсуждается,не ваши политические взгляды! Всё как есть на границе расказывают людям,вот и все,а ваши политические взгляды оставьте при себе!На российской таможне все спокойно,никто не грубит и не шмонает,не то что на украинской,позволяют себе все что угодно,беспредельщина.Жирных там теток нет,молодые девушки погранцы молодые на российской таможне,на нашей таможне тоже молодые ребята,хватит ересь писать людям! Не ездите дома сидите,ничего не знаете даже,а бред пишите,вы хоть на улицу выходите.
Если кого не ненавидите,ненавидьте тихо и спокойно дома,попивая чай с ромашкой.

так останься нахуй в своей любимой вежливой расее, че уж себя мучать.
 
Кто врет - уж точно отличат! если ваш мир на рахе замкнулся и их таможне - могу только посочувствовать. Люди сами видят, кто и как пропускает. Кто держит авто на нейтральной полосе и работает через пень-колоду.
Мой мир реален,в отличии от вашего придуманного сказочного!Что ж ва
м так неймется!успокойтесь и попейте чаю!И флагом помахайте,может легче станет!Насчет истины,люди и без вас знают все сами видят,ваши байки оставьте для площади.И тут обсуждалось не ваши политические взгляды и замкнутость на том что вам внушили,а обсуждение того, что реально происходит на таможне.Что разговаривать с вами,это только себя не уважать..помахайте флажком,может полегчает.Тут и так все печально.Можете не писать больше,не пыхтите.Я за мир во всем мире вот и все.

так останься нахуй в своей любимой вежливой расее, че уж себя мучать.

Вас забыла спросить что мне делать.Зомби нашествие.

Ребяты а если по теме, как сейчас проезд по времени автобусом до белгорода?
Добрый день! рейсов очень много,а по времени, езжу часто,так что 3-4 часа часто простой на границе.Может повести и за 1-2 проехать,но это редко.Если праздничные дни то конечно может не повезти,было так что 12 часов стояли.
 
Назад
Зверху Знизу