Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
О, адепты говнолифта полезли.
Я написала по факту , заплатили - подключили . Что не так ? Или я должна под подъездом сидеть ? Мне этот домофон триста лет не нужен вообще .

и установщикам продолжайте платить
они ведь тоже отключить имеют все основания:D:клас:
Установщики пусть идут лесом , большинство в доме было против - а теперь приходиться платить за навязанную услугу .
 
А что делать, если последние несколько лет приходит уведомление от некой фирмы Техком, в котором они каждый раз слёзно умоляют платить им за домофон (всё время увеличивая сумму задолженности в "квитанции"!), при этом все эти года я исправно платил за домофон по платёжке в Мегабанк МЕНЬШУЮ сумму и всё это время домофон работает исправно? :D Квартиру в свое время купили уже с домофоном, так что историю, кто устанавливал домофон не знаю, у единственной знакомой соседки спрашивал - та тоже не знает и тоже платит по платежке Мегабанка. Так что доверять "письмам счастья" от Техкома оснований не вижу...

P.S. Уже пару месяцев, как эта "квитанция" от Техкома не приходит, смирились, наверное :)
Домофон поставил и обслуживает Техком, а ты, как баран, платишь Гепе ни за хуй меньшую сумму:іржач: Может ты по аналогии не против будешь мне, вместо водоканала, платить за воду и канашку, отвечаю, что точно не отключат и всё будет исправно))
 
отключайте на ночь трубку?

ваще супер!
плати абонку, еще и замарачивайся с включить-отключить...
напрашивается вопрос - нахер он вообще нужен в век повальной мобиЛЬнизации населения?
только чур, не надо про врача, которого ждешь;)
 
большинство в доме было против - а теперь приходиться платить за навязанную услугу .

Домофон отключен установщиком, с которым был заключён договор (ключ, понятное дело, работает). В сводной квитанции "Мегабанка" от горлифта уже 115 грн. долга по тарифу 5.50. Всё остальное оплачивается.

Гена, читаешь тему? Следи, гад, за моим движением!

 
Странные люди устанавливают эту хрень ненужную . Мне что с 3 этажа бегать двери открывать ?
Установщики пусть идут лесом , большинство в доме было против - а теперь приходиться платить за навязанную услугу .
У нас отключили домофон всему подъезду . Пока не заплатили через Мегабанк не подключали .

Вся такая противоречивая....
 
непонятно, зачем ХГЛ платите...если домофон не нужен. и вообще
Мне лично не нужен , но есть люди которые считают это дополнительной защитой . У людей стадное мышление - все ставят - надо и нам поставить.
 
Мне лично не нужен , но есть люди которые считают это дополнительной защитой . У людей стадное мышление - все ставят - надо и нам поставить.

так если вы не заплатите - у вас просто работать домофон не должен. а не во всем подъезде
 
Мне лично не нужен , но есть люди которые считают это дополнительной защитой .
так дверь с домофоном УЖЕ стоит.

каким образом 5.50 в месяц на счет ГепаЛифта помогают дополнительной защите?:eek:
 
Кто-нить знает, как их перепрошить, дабы не гепоконтора ни прежние владельцы не имели к нему доступа?
 
так если вы не заплатите - у вас просто работать домофон не должен. а не во всем подъезде
Мне каждый раз спускаться с 3 этажа чтобы открыть дверь? Тут хочешь не хочешь а пришлось поставить трубку .
 
Кто-нить знает, как их перепрошить, дабы не гепоконтора ни прежние владельцы не имели к нему доступа?

возможно он знает;)


а мне все тут проблемы в теме паралельны :)
я сам в нескольких подъездах поставил домофон, некоторым даже с видео и никому не платим :)
Всё по честному...
 
Назад
Зверху Знизу