Кернес и сомнения...

Меня как то мучают сомнения, а реально ли было покушение? Ну как человек, в которого попало столько пуль, может быть в такой хорошей форме. Если б в обычного человека столько залетело, наверняка бы он и до больницы не доехал. Печень, легкие, что то там еще, а он уже городом руководит и фотки в интаграмме. Я конечно не спорю, но одолевают сомнения.
Опять 25. Обсуждали уже. Было ли на самом деле покушение? Есть сомнения. Информацию преподнесли в таком виде, в которой нуждался сам Г.А.
Кстати, он еще не вернулся?
 
Видео с регистратора, кстати, есть! Вчера по новостям гепу в больничке показывали - так ему на телефоне демонстрировали то самое видео, где он был подстрелен. Машина с регистратором ехала сзади его микроавтобуса. Вот я в очередной раз усомнился в реальности покушения. уж очень все были готовы к этому - в задней машине мгновенно отреагировали - "его подстрелили" сказали. Ну прямо ясновидцы... а может просто упал. Да и сам момент падения не показали - может он с велика слез и улёгся на землю). Потом из черного его микроавтобуса вылетели охранники и мгновенно, без каких либо телодвижений забросили его в салон... ну вот общее впечатление было, что просто все ждали момента, чтоб начать реагировать. и ни один охранник не обернулся в сторону леса, посмотреть - может там "Брейвик" с автоматами идёт)... Повторюсь - это впечатление при беглом просмотре видео, снятого с экрана телефона))) если выложат оригинал в сеть - будет более понятно.
Ну а вообще-то очень странно, что видео до сих пор нет в сети - видимо не всё там так гладко сработано)). Гепа - великий Мистификатор и иллюзионист, это все знают ;)
 
Меня как то мучают сомнения, а реально ли было покушение? Ну как человек, в которого попало столько пуль, может быть в такой хорошей форме. Если б в обычного человека столько залетело, наверняка бы он и до больницы не доехал. Печень, легкие, что то там еще, а он уже городом руководит и фотки в интаграмме. Я конечно не спорю, но одолевают сомнения.

Повторюсь:

А с тяжёлой травмой позвоночника пациент разве не должен быть полностью лежачим? Удивила фотка когда Гепа через несколько дней после покушения, едва придя в сознание, уже позирует в инвалидной коляске. Ведь при этом нагрузка от upper body на позвоночный столб тоже идёт вполне ощутимая. Неee, что-то тут не так...
 
Ну как человек, в которого попало столько пуль
Буня целый магазин высадил, а попал только одной?
Как не стыдно тебе Буня стрелять в нашего мера, еще и боеприпас так расходовать когда в стране война!
 
Кстати. "Сильным" этот голливудский высер мог назвать только тот, кто не читал Форсайта "День Шакала". Вот книга - шедевр.

Кстати, сильным мог назвать Шакала только тот, кто не смотрел Шакила: 6 марта 2000 года Шакил О’Нил установил личный рекорд по результативности в матче с Лос-Анджелес Клипперс, набрав 61 очко и 23 подбора:D
 
Меня как то мучают сомнения, а реально ли было покушение? Ну как человек, в которого попало столько пуль, может быть в такой хорошей форме. Если б в обычного человека столько залетело, наверняка бы он и до больницы не доехал. Печень, легкие, что то там еще, а он уже городом руководит и фотки в интаграмме. Я конечно не спорю, но одолевают сомнения.

а почему интересно у вас возникли сомнения?
 
в Мире только двое неубиваемых! Это Кернес и НОНА из Славянска.
 
официально была информация о том, что пуля 7,62.

тем, у кого затуманен мозг, рекомендую обратиться к знающим людям. что бывает после пули 7,62 в туловище. лично я стрелял 7,62 в учебке поэтому мне сказки про Деда Мороза и ранения Кернеса не нужны.
 
официально была информация о том, что пуля 7,62.

тем, у кого затуманен мозг, рекомендую обратиться к знающим людям. что бывает после пули 7,62 в туловище. лично я стрелял 7,62 в учебке поэтому мне сказки про Деда Мороза и ранения Кернеса не нужны.

вот нарыл подробную инфу по повреждениям различными пулями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нормально думаю, сила воли сила духа. он сильный мужик. на крайний случай частично что то может для пиара преувеличили. хотя нам правды не узнать,но смахивает всё на правду.

я лично тоже невзирая на поломанный палец не собираюсь бросать зал... что нас не убивает,делает сильнее!

IMG_0777.jpg

Скромняга! Палец... Судя по фото ты вообще без головы! Вот это сила духа!:yahoo:



в Мире только двое неубиваемых! Это Кернес и НОНА из Славянска.

Вроде НОНУ того... Окончательно.

официально была информация о том, что пуля 7,62.

тем, у кого затуманен мозг, рекомендую обратиться к знающим людям. что бывает после пули 7,62 в туловище. лично я стрелял 7,62 в учебке поэтому мне сказки про Деда Мороза и ранения Кернеса не нужны.

Это смотря куда попадет. Если в мягкие ткани - может просто навылет пройти. Ежели в кость - тады ой. Опять же 7,62 винтовочный и 7,62 промежуточный немного разные вещи. Т.к. стреляли скорее всего с глушителем, то и патрон должен быть дозвуковой. Так что много нюансов.
 
Останнє редагування:
Кстати, сильным мог назвать Шакала только тот, кто не смотрел Шакила: 6 марта 2000 года Шакил О’Нил установил личный рекорд по результативности в матче с Лос-Анджелес Клипперс, набрав 61 очко и 23 подбора:D

Где имение, а где вода.
 
Ну как человек, в которого попало столько пуль, может быть в такой хорошей форме.

Куля хоча і одна, але нашкодила достатньо.

А в хорошій формі тому, що Ізраїль - це високотехнологічна країна, яка створена для своїх громадян і для їх безпеки, в протилежність Україні, де бидло з триколорами по площам бігає.
 
Назад
Зверху Знизу