• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Коррупция, воровство, панибратсво - это всё было и есть, но хочется чтобы в обозримом будущем если и не исчезло то глобально свелось в меньшую сторону
 
знакомый из Крыма утверждает , что там почти все хотят в Россию. и недовольных всего 10 процентов.а пограничники с радостью хотят получать в рос. войсках 15 тыс.

Мой знакомый из Симферополя утверждает, что в россию хотят процентов 40, остальным просто очень страшно бороться.
 
Особенно если узнают, что многое существенно проще и дешевле, плюс на порядки меньше коррумпированной составляющей. Например, получить новый тех.паспорт на авто стоит 500руб.(130гр.) и 1,5 часа времени. А учитывая будущую разруху на Украине после "революции", цены на продукты и барахло и перспективы на работу вряд ли кого-то будут особенно привлекать в ближайшие лет 5.

В информации по России большинство украинцев застряли лет на 10 в прошлом. Так что пугайте себя! ;)

вот и зачем такую чушь нести? за полтора года катания по России я не увидел "простоты и дешевизны", москвичи ездившие в Крым, и с радостью тратившие там деньги, почему то не едут в Сочи, наверное из-за того что в Сочи оЧЧень все дешево?

по информационному развитию России - это СОВОК, за тем же железным занавесом, немного разбавлен соц-сетями и интернетом, но все это урезанно и ограниченно. я периодически просто охуеваю с новостей на российских телеканалах. благо есть скайп, и друзья в нескольких странах, так и узнаю новости.

а про "коррумпированную составляющую" - так с нею и борятся в Украине. просто некоторые чиноши присваивают себе заслуги украинского народа. кто умеет в России пользоваться интернетом - просвещен обо всех событиях, кто смотрит зомбоящик - у того мозг съеден пропагандой Путина.
 
Я не покупала раньше, а сейчас тем более, российскую продукцию, и ни в Россию, ни в российский Крым никогда больше не поеду.
Это тяжёлая утрата. России не выжить! :D

Хотя не факт, что россияне там останутся - выкурим их нафиг оттуда!
Шины палить будете? :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Краснодаре снесли новую многоэтажку — жильцы бросались под бульдозер и баррикадировались в квартирах, защищая жильеВи


...Люди, лишившиеся жилья, спрашивают: где были власти, когда этот дом незаконно строился и почему квартиры в нем государственные органы регистрировали как законные.
 
Коррупция, воровство, панибратсво - это всё было и есть, но хочется чтобы в обозримом будущем если и не исчезло то глобально свелось в меньшую сторону
Народ мало победить, самое сложное удержать победу, это должен осзнать каждый из нас. Шевченко был прав говоря -"боритесь и поборете"
но он не сказал главно удержите победу!
 
одноклассница работает в школе ( Бахчисарай) .уч-ль укр. языка . боится разговаривать на украинском. возле ее дома пропускной пункт росс. захватчиков. жуть
 
cróga;43844691 сказав(ла):
Нет не купят ,к Татарам уже приезжали делегаты из путинской россии , предлагали деньги ,когда поняли ,что Татарский народ не продается ,начали угрожать. Татарам уже терять нечего кроме своей исконно родной земли .

зачем ехать ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
общайся на здоровье
вот тут пишут что нужно спасать Крым, бред,поздно спасать-Украина его уже прое.ала,а может и не имела), своими законами о языках и набегами на памятники, и обратной дороги уже нет,

я родился и вырос в Крыму, много знакомых и друзей там,-все ЗА независимомость Крыма и за Россию,
а с татарами договорятся, татары-как и любой нормальный народ у себя дома войны не пожелает,помогать там никому не нужно!

главное не помешать,что б хуже не было, пусть крымчане сами выберут себе дальнейшую жизнь

а сейчас,нам лучше думать о Харькове, здесь не так все однозначно
 
Особенно если узнают, что многое существенно проще и дешевле, плюс на порядки меньше коррумпированной составляющей. Например, получить новый тех.паспорт на авто стоит 500руб.(130гр.) и 1,5 часа времени. А учитывая будущую разруху на Украине после "революции", цены на продукты и барахло и перспективы на работу вряд ли кого-то будут особенно привлекать в ближайшие лет 5.

В информации по России большинство украинцев застряли лет на 10 в прошлом. Так что пугайте себя! ;)

Я в Москве был в декабре 2010 г. Цены на мясное в 2 раза выше харьковских. Или Москва таки не россия (страна-террорист)?
Давайте сравним, в Харькове говядина ошеек 45 грн/кг, свина ошеек 55-60 грн/кг.
А в России?
 
Это ты Савченко своему такую чушь раскажи.Вспомни прошлый год и свинячую чуму.А еще фермеров вспомни которые на кридиты свиней набрали которых менты на их глазах постреляли.

И на Солнце есть пятна. Я про предметное равноценное сравнение. Из последнего у вас могу припомнить африканскую чуму, которую доблестные пограничники не пускали из России. :D
 
Назад
Зверху Знизу