• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваше отношение к России.

Ваше отношение к России?

  • затрудняюсь ответить

    Голосів: 28 5.9%
  • в целом хорошие, добрососедские

    Голосів: 222 46.6%
  • в целом плохие, напряженные

    Голосів: 226 47.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    476
украина без России ничто. будущее украины и Харькова конкретно только в России

Не понимаю, почему никто не видит середины. Это, что обязательно, говнеца похлебать, европейского или российского?
 
Во первых по паспорту,во вторых знаю историю рода,живу в Харькове.
Та мало ли шо в том паспорте писали в свое время. И, как простите, ваш род в Харьков попал, там всего-то ничего 350 лет истории, максимум 4-5 поколений. А вот, например в XIII веке ваш род что делал? Уж не на низких ли конячках по степи гасал? :дивитись:
 
Та мало ли шо в том паспорте писали в свое время. И, как простите, ваш род в Харьков попал, там всего-то ничего 350 лет истории, максимум 4-5 поколений. А вот, например в XIII веке ваш род что делал? Уж не на низких ли конячках по степи гасал?
О Крыжополе в то время и не слышали.Иди в политику к свидомым.
 
Присоединяюсь. Обязательно народам ненавидить друг друга только за то, что они поддаются манипуляциям их гос.деятелей?? Может пора научиться разграничивать политику и просто народные отношения?

Опять "русский народ"...
 
О Крыжополе в то время и не слышали.Иди в политику к свидомым.

Я только понть не могу, откуда такая агрессивность. Вы же хорошо историю своего рода знаете :confused:
Так мне русские и не объяснили, что они такое. Низачет русским.
 
эрефянский шовинист...
А ну ка разъясни.
Я только понть не могу, откуда такая агрессивность. Вы же хорошо историю своего рода знаете
Так мне русские и не объяснили, что они такое. Низачет русским.
Если ты дибильные вопросы задаешь тебе уже не кто не разъяснит.
наверно и те и другие понимают что украина как страна это нонсенс
Согласен,но не все понимают.
 
Так вот что оно такое русский!
Ну а ты то себя к кому относишь?
Ну и к чему тут хуипедия?

Опять "русский народ"...
А себя то к какому народу причисляешь?
 
Шо это?


Ты наверно дурак!!! причем тут Путин.Речь идет о отношении к народу,а блять провокатор форумный.

Правда к народу???
Вопрос был о отношениях между украиной и россией. Их лидеры олицетворяют страны.
так вот твой путин - гандон штопаный
 
Путин не мой,но править у него поучиться не мешало бы пол Европы.
Чему поучиться?? Лошить русских? Так русских даже в эстонии не лошили в 90е года как залошил он . Москву превратил в хуйню чебуречную. Учиться надл у саудовской аравии и у ОАЭ как они распоряжаются нефтью и газом..А путин тупо завел несколько корманный олигархов которым передал все месторождения им и теперь через них себе качает бабло...
Единственный чувак которого я уважаю за то что он ставит госинтерес привыше своего это Лукашенко.
 
Назад
Зверху Знизу