ДТП у ТРЦ "Дафи", есть жертвы!

мож кто видел номера, скиньте в соседнюю тему про мажоров, там ТС сегодняшней ночью её спалит :(
 
Не люблю этот переход, часто хожу - на зеленый постоянно кто-то прет. А еще у тех, кто поворачивает с ОБИ вообще нетерплячка - не могут они спокойно на зеленый пропустить, чуть-ли не по пяткам едут((
 
А кто его кроме ГАИ на перекрестке с Академика Павлова ловить будет?! Пусть и не быстро он уйдет оттуда... А ГАИ машину с битой мордой не пропустит, любой пост и просто проезжающий мимо, НО как решаются вопросы с ГАИ все знают, вопрос только цены. И из водил никто не рыпнется из свидетелей доганять или останавливать машину - мало ли кто за рулем, неизвестно чем вылезет, а жаль...
 
машина сбившая женщину ехала в сторону каравана от героев труда, с поворота такой скорости не развить..((



да, пробки нет, машина ехала в сторону каравана , с героев труда,с поворота такой скорости развить не могла...
 
Останнє редагування:
Интересно кто на этот раз за баранкой.


Такое чувство, что скоро это явление будет ежедневным "мероприятием".

:(:confused:да, что -то в этой стране пора менять:( страшно не только ездить по дорогам а и переходить.... наш перекресток Деревянко - Балакирева, капец!!!
 
завтра ГАИ скажет, что водитель не убежал, а остался рядом, только заехал на парковку Каравана чтобы купить теплое белье, зубную щетку и мыло...
 
Прискорбно, но факт - если и будут гаишники виновника искать, то исключительно с целью слупить денег.
 
Нестыковка с временем старпоста и временем ДТП почему написано раньше чем случилось?
 
правда, ужасно...
 
Гайцы уже руки потирают.Им ДТП это как очередной бонус.А вы говорите-"Камеры ставить надо."С камерами ж нарушать побояться,и гаишников без копеечки оставят.С чего ж они тогда наверх отстегивать будут?Камеры ,это удар по карману гайцам

у меня в машине стоит регистратор........
 
Нестыковка с временем старпоста и временем ДТП почему написано раньше чем случилось?
А ты сравни время своего поста с реальным временем. Сейчас вот на моих часах 23.47, а рядом с постом?
 
у меня в машине стоит регистратор........

уже не доказательство :(

А ты сравни время своего поста с реальным временем. Сейчас вот на моих часах 23.47, а рядом с постом?

ясно форум живат своим временем:eek:
 
если были машины, по любому кто то на регистратор заснял будем ждать ...
 
крайне малая вероятность этого
 
Разве съемка с видеорегистратора является доказательством в суде?

нет блядь не является, а также показания свидетелей не являются, аудиозаписи не являются, отпечатки пальцев не являются и так далее. является доказательством в суде только пост на харьков форуме от полудурка
 
100% а потом ещё мароку получит типа куда то ехать и что то показывать ((
нету у нас гражданскаво общества , за бугром все стучат на всех и у них это называется гражданский долг а у нас стучать (( и если и так и дальше будет то нас и дальше будут давать и нагинать , потому как всем на всё пох ,моя хата с краю и ничего не вижу не знаю
 
Назад
Зверху Знизу