Куда обратиться если..

Народ,подскажите куда можно обратиться для решения такой ситуации-сосед сверху(Джамшут хренов:-() с лета затеял ремонт в квартире. Мало того,что он "стучит в два мототка и дрелить в три сверла" с утра и до позднего вечера ,так он еще снял батареи и сейчас нет отопления ни в одной квартире по стояку. В той комнате,где нет отопления, детская и температура +16. Вызывали сантехника ,говорит,что все проверил и норма. Тогда решила сходить познакомиться с соседом сверху,только начинаешь звонить или стучать в дверь его квартиры-моментально все строительные работы прекращаются и тишина... К себе в квартиру он никого не пускает:(.
Как быть?

Один мой знакомый, живущий на первом этаже, кидал в потолок двухпудовые гири. До сих пор помню эти вмятины в потолке и необычно долгую тишину у соседа сверху.
 
а у меня, сука сосед с верху, когда свои батареи нарезал, согнул мне изгиб батареи и он лопнул, на следующий день включили отопление... две квартиры под моей затопило, сначала мудила все отрицал и рассказывал всем, что они не при делах и все такое. ХТС и водоканал установили, что сломан изгиб батареи в следствии применения к нему физической силы. Я бабла не давал, пришли сантехники переварили мне батарею и все ок. сосед отремонтировал две квартиры, а я с него не снял не копейки, пожалел его...
 
Сегодня вечером муж поднялся,там уже был консилиум из соседей,в дверях у Джамшута торчали квитанции и записки в том числе и с угрозами..
 
Назад
Зверху Знизу