Льготы, которые украинская власть хочет отменить в обмен на кредит МВФ

Никто не будет ничего громить, если это не проплатят, как майдан и прочие подобные акции.

Да, гражданин Ахметов любит катать шахтеров в столицу и обратно, на это и футбол у него денег всегда хватало, на модернизацию собственных производств нет.
 
Во первых газ на Украине, добывается. Поэтому цену его для населения вполне можно держать на низком уровне, как например с ГСМ в ОАЭ.
Во вторых, какого хрена я должен платить за то, что наши ТЭЦ греют улицы.
Цена газа необходимого для отопления 2-х комнатной квартиры - максимум 100грн в месяц + з\п обслуживающему персоналу и амортизация максимум 50грн. А сейчас за отопление мне считают около 270 грн в месяц.

ну 1-не забывай чьи эти скважины и чей это газ--мы пользуемся газом которым покупает украина, а тот что добывается-продается под шумок тойже украине по тойже цене-все просто-нас ябуть-скважины под юлькиным контролем
 
скупить все сельхозугодья страны разными иностранными(американскими в основном)концернами--и мы автоматически становимся рабами!

Жуть. А концерны весь украинский чернозем сгребуть бульдозерами и вагонами увезут за океян? А может ув. селяне перестанут быть рабами суррогатного алкоголя и начнут что-либо производить на собственных с.х.у годьях, а то, что они сейчас производят, едва хватает на прокорм самих себя? Знаете два условия, когда украинский чернозем начинает давать высокие урожаи хлеба ? - это грамотный агроном и комбайнерам до конца посевной/уборочной денег не давать, а лучше держать вне работы в под замком, чтоб алкоголем не разжились
 
Жуть. А концерны весь украинский чернозем сгребуть бульдозерами и вагонами увезут за океян? А может ув. селяне перестанут быть рабами суррогатного алкоголя и начнут что-либо производить на собственных с.х.у годьях, а то, что они сейчас производят, едва хватает на прокорм самих себя? Знаете два условия, когда украинский чернозем начинает давать высокие урожаи хлеба ? - это грамотный агроном и комбайнерам до конца посевной/уборочной денег не давать, а лучше держать вне работы в под замком, чтоб алкоголем не разжились
ну-твоя глупость явно на лицо-это последствие переедание апельсинов-мозги воще оранжевыми стали-есть желтуха-а у тебя оранжевуха)))0
Никто землю увозить не бу-это и даже оранжевым кретинам должно быть ясно-просто есть 2 версии продолжения данной истории
1-в связи с глобальным продуктовым кризисом-земли будут использованы по назначению, но с ихними технологиями и мутациями(автоматически мы рабы)-что скорее всего и более предпочтительней для нас
2-сделать свалку из этих земель, т е-мусорку различных отходов
 
-отмена моратория на с х землю(чтоб доведенный до паники народ украины, который не знает что с этой землей делать-нет возможности содержать и +кризис во всех СМИ ++++много всего попутного--продавал на шару)-те-скупить все сельхозугодья страны разными иностранными(американскими в основном)концернами--и мы автоматически становимся рабами!

Выделенные слова повеселили :)
 
П..дец. У тебя последствия перепразднования 8-го марта. Только производительный труд на свежем воздухе тебе поможет. В колхоз мешки ворочать
 
П..дец. У тебя последствия перепразднования 8-го марта. Только производительный труд на свежем воздухе тебе поможет. В колхоз мешки ворочать

вот за это вас оранжесов и ненавидят)))))
 
Выделенные слова повеселили :)
А что ж тут смешного-ты когда видел технику в полях? если и видал-то старинную
только арендаторы трошки отрабатывают, а простые люди получившие распаеванную землю-лишены возможности, так как техники=0, а кредит-нереально-по многим причинам-вот и получается-сознательное уничтожение сельхоз производителя отечественного
Ну это давно было запланировано уже и вот наступает логическое завершение раздела СССР
Вот что бу дальше-вопрос
 
За что именно? И почему это я оранжес? Потому что шансон не люблю и от блатной романтики далек?
вот на ахмета ты гониш-а он единственный реально правильный, в отличии от оч многих и голубых и оранжевых-высокопорядочный чел, меценат, спонсор-только глупый идиот мож на него гнать-кому юля или вити помогли?-кому помощ оказали?--могу ответить-НИКОМУ
от них только вред!
 
А что ж тут смешного-ты когда видел технику в полях? если и видал-то старинную

У меня знакомый зерном занимается. Арендует 400 Га, сейчас , думаю, больше. у него комбайнов одних 5-6 бизнов и диров. Урожайность при совдепии такая и не снилась. Прибыли от урожая хватало на преобретение нового комбайна. В прошлом году, ясен пень, все менее радужно было.
 
Это, как говорят, в твоих кругах, его "погоняло"?
нашел зека-ну явно с мозгами проблема-отвали-ты мне смешен и не интересен-я ж не доктор-психиатр, это там вопросы задавай и исповедывайся
 
У меня знакомый зерном занимается. Арендует 400 Га, сейчас , думаю, больше. у него комбайнов одних 5-6 бизнов и диров. Урожайность при совдепии такая и не снилась. Прибыли от урожая хватало на преобретение нового комбайна. В прошлом году, ясен пень, все менее радужно было.

Ну так при совке не было генной инженерии такой и удобрений, которые все живое убивают :D
 
У меня знакомый зерном занимается. Арендует 400 Га, сейчас , думаю, больше. у него комбайнов одних 5-6 бизнов и диров. Урожайность при совдепии такая и не снилась. Прибыли от урожая хватало на преобретение нового комбайна. В прошлом году, ясен пень, все менее радужно было.
арендует-в этом все сказанно--были бабки-влил в технику-и взял в оренду--а что проиходит в реакле-тем кому распаевали эти земли-колхозникам бывшим-откуда там бабки?вот и нескладушка получается
 
вот на ахмета ты гониш-а он единственный реально правильный, высокопорядочный чел, меценат, спонсор
Ну да, ну да, с вами всё понятно. Ахметка реально конкретный пацан. Порожняк не гонит, и вообще элита общества, аристократия.
 
Не стал выносить тему в раздел "Экономика", поскольку, на мой взгляд, она касается не только тех, кто постоянно читает этот раздел

Посилання видалено

В понедельник вечером стало известно, что Международному валютному фонду ушло письмо от украинских властей за подписями Виктора Ющенко, Юлии Тимошенко и главы НБУ Владимира Стельмаха.


А повышения доходности от государственной собственности, налога на престижное имущество (недвижимость), снижения расходов на государственный аппарат и высшие органы власти, ликвидации коррупции и уклонения от налогов там нет?
 
Пенсия 600грн, а за квартиру 700 грн.... В чем прикол без льгот?
Субсидию же отменять не собираются. При пенсии в 600, согласно правил предоставления субсидий оплата за коммуналку не должна превышать 90грн. (15% от пенсии) Остальное субсидия. И что имеем? При коммуналке 700 и льготе 50%. Получается 350 льгота, 350 самому платить. Но тут же пенсионер идет и за субсидией. И ему ее дают на сумму 260грн. Без льготы такой пенсионер получит субсидию в 610грн и продолжит платить свои 90грн. А вот если при наличии льготы доход не 600грн, а 6000, то никакой субсидии не будет и льготы тоже. Субсидия это адресная помощь. Решение принимается по каждому в отдельности. А не просто, судья, вот тебе льгота. Собственно поэтому малообеспеченные не пострадают никак. Даже выиграют. Сейчас им надо раз в год обойти всех коммунальщиков и предоставить документы о льготе. И кроме этого так же раз в год (для пенсионеров) посетить отдел субсидий. Не будет льгот, нужно будет только в отдел субсидий сходить.
 
Назад
Зверху Знизу