Детский садик 445

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2014
Повідом.: 1763
Детский садик 445

тема закрыта
 
Останнє редагування:
Никак, никто уже ничего не вымогает.


Дзержинское районное отделение ГУМВД Украины в Харьковской области

Город:
Харьков
Адрес:
ул. Толбухина, 103
Район:
Дзержинский
Телефон:
(057) 337-78-80
Сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

E-mail:
police_kharkiv@ukr.net
ФИО начальника
Кишкин Владимир Николаевич
Приемные дни, время
пн с 16:00 до 19:00
 
Никак, никто уже ничего не вымогает.


Дзержинское районное отделение ГУМВД Украины в Харьковской области

Город:
Харьков
Адрес:
ул. Толбухина, 103
Район:
Дзержинский
Телефон:
(057) 337-78-80
Сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

E-mail:
police_kharkiv@ukr.net
ФИО начальника
Кишкин Владимир Николаевич
Приемные дни, время
пн с 16:00 до 19:00

Нас пригласили написать заявление. Сказали что мы попали в группу. Морально готовлюсь, все подружки говорят о благот.взносах от 1000 до 2000 грн, то на ремонт, то медсестре, то на праздник...
А вы были ходили в этот садик ?

Я тоже могу адрес прокуратуры написать, меня интересуют реальные случаи.
 
Останнє редагування:
Реальные случаи: не хотите - не платите. Ребенка не выгонят. Тут тема есть про поборы, можете изучить. Скажите заведующей, что хотите в группу без ремонта.
 
Девченки, есть те, у кого детки ходят в дет.сад №445, пр. Победы 61 а? Делитесь, пожалуйста отзывами. Очень переживаю, что доченьку будут обижать, тк. "благотворительный взнос" и все поборы платить не с чего. Как вы решаете вопросы с вымогателями?

Это садик, где группа для диабетиков? Там вроде особо не вымогают. Отказывайтесь, если воспитатель хорошая, ей пофиг на деньги.
 
Вроде как это сад, где есь круглосут.группа для диабетиков, сердечников и т.п. Не Ваша группа, я просто уточняю насчет садика. По рассказам там поборы весьма умеренные.
Опять же, по идее воспитателя вообще не интересует вопрос денег и сборов.
 
Мой сын в этом году выпускник 445 сада. Это совершенно обычный садик для обычных деток, без круглосуточных групп. Вступительный (благотворительный) взнос три года назад был от 500 до 1000 грн, если не можете оплатить, то можно помочь физическим трудом (помочь с ремонтом, покрасить и др.). За все три года нахождения в саду, мы чётко видели куда идут наши деньги и действительно они шли на ремонт групп и площадок. А вообще садик замечательный, туда ходили двое моих сыновей и большинство наших знакомых и у всех хорошие воспоминания.
 
Назад
Зверху Знизу