• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилой дом по проспекту Архитектора Алешина, 5


Вопрос этот, я думаю, к доблестному :D:D Авантажу, который лето красное пропел, оглянуться не успел, как настала осень, грунты размокли, и теперь репу чешут как делать фундамент. Да и ковыряются там пяток человек такое впечатление, для видимости работы. Всё лето продрочили, а теперь им осень мешает. А квартиры да, продаём с удовольствием.
 
Посмотрите как работают другие застройщики. Годами стоят, а потом пропадают. Тут у людей на несколько недель успокоилась стройка и уже паника поднялась. Уверенна, что это все рабочие моменты. Выше писали, что были изменены документы, видимо это технический момент. Стройка пошла, там еще какие-то фигурки людей прицепили. Кто-то в курсе, что это значит?
 
Самообман, он самый сладкий. Стройка не просто приостановилась, она ещё толком не начиналась!
+100 Строительство очень медленное, три месяца у них были подготовительные работы и год будут фундамент делать и сколько тогда на дом останеться? И когда будет окончание строительства 2016 2017?
 
Посмотрите как работают другие застройщики. Годами стоят, а потом пропадают. Тут у людей на несколько недель успокоилась стройка и уже паника поднялась. Уверенна, что это все рабочие моменты. Выше писали, что были изменены документы, видимо это технический момент. Стройка пошла, там еще какие-то фигурки людей прицепили. Кто-то в курсе, что это значит?


Зайдите на сайт ЖС-2, и посмотрите на новострой по пр. Маршала Жукова 18-А. Когда он начался? И в какой состоянии он сейчас!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Котлован начали рыть в августе этого года! И он раза в 2 глубже чем у Авантажа!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прикольные картинки на забор повесили. Иду я рано утром, зябко. Смотрю люди в летнем через забор пялятся. Во думаю моржи какие :)
 
сегодня проезжал мимо, типа, стройки, специально остановился заглянуть что так к чему, объемы выполненных работ, по сравнению с 3 августа не впечатлили.
 
Самообман, он самый сладкий. Стройка не просто приостановилась, она ещё толком не начиналась!
Так они все лето, похоже, на выборы проработали. Денисенко с телека не сходит - открывает то садики то спортплощадки.
 
Была в Авантаже, говорила по поводу рассрочки. Проценты все равно платить нужно будет. Причем разбивают все на 3 года по 13-14000 в месяц нужно будет платить, что согласитесь немало. К тому же одних процентов получается около 1700 грн в месяц. Т.е ты как бы финансируешь проект на этапе строительства и ещё платишь им по 1700 грн в месяц за эту счастливую возможность :)
Действительно получается что купить на этаже 2 однокомнатных квартиры и объединить их в трешку получится на 4000-5000$ дешевле чем купить на том же этаже одну трешку равной площади.
 
Останнє редагування:
Был в Авантаже, говорил по поводу рассрочки. Проценты все равно платить нужно будет. Причем разбивают все на 3 года по 13-14000 в месяц нужно будет платить, что согласитесь немало. К тому же одних процентов получается около 1700 грн в месяц. Т.е ты как бы финансируешь проект на этапе строительства и ещё платишь им по 1700 грн в месяц за эту счастливую возможность
А не могли бы вы озвучить калькуляцию? Сколько вся сумма, первый взнос и соотвественно процент на остаток.
И с кем из менедждеров разговаривали.
 
Первый взнос от 30%. На остаток начисляется 1% в месяц. Вся сумма разбивается на 3 года (т.е до конца предполагаемого строительства). Мне на трешку посчитали немногим менее 14000 грн в месяц при условии первоначального взноса. На мой вопрос о том можно ли взнос меньше чем 30%, сказали что вряд ли, но все будет решаться индивидуально.
В Авантаже сказали что внутренней отделки не будет никакой - состояние "после строителей", так же как на Коссиора.
 
Berry_I, спасибо.

При оплате первого взноса ~70%, первые 12 месяцев рассрочка без начисления процентов.

При досрочном погашении (скажем на год раньше), есть возможность вырезать проценты. Но решается все индивдуально.

p.s. у кого есть актуальный план этажей (уже после того как скругленные балконы стали квадратными) - выложите пожалуйста. Электронная версия вообще приветствуется.
 
На сайте Авантажа есть итоговые планировки по этажам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В разделе "квартиры в продаже"
 
На сайте Авантажа есть итоговые планировки по этажам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В разделе "квартиры в продаже"

Не хватает размеров. Размеры не проставлены на планах.
Тем более не хватает мест ввода электрики; стояков воды, канализации и газа. - чтобы знать что утрясать со строителями на переделку по своему плану.

А хотелось бы по размерам уже нарисовать квартиру в каде и начинать ее продумывать.
 
unbeliever, простите за, возможно, глупый вопрос, это просто женское любопытство:
а почему вам недостаточно информации на сайте? кажется там итак понятно где будет стояк воды, а где - место для плиты
 
Размеров все равно нет.
Подробный план квартиры даст возможность нарисовать ее, и передать макет дизайнеру. Да банально стоимость материалов более или менее адекватно прикинуть и посчитать.
Если я буду знать где находится ввод электричества - смогу просчитать проводку и ее стоимость.
Стояки с водой: чтобы оптимально накидать план кухни и ванной с туалетом и не городить.

В общем задача к сдаче дома иметь готовый проект что где и как делать. План пригодится.
 
мне кажется, в офисе компании такой план можно получить!
Вы, как я понимаю, владелец квартиры?
 
Будущий.

Там план есть, как буду договор подписывать - отфотографирую его. Думал может у кого уже есть, вот и спрашивал.
 
Да банально стоимость материалов более или менее адекватно прикинуть и посчитать.
Если я буду знать где находится ввод электричества - смогу просчитать проводку и ее стоимость.
Стояки с водой: чтобы оптимально накидать план кухни и ванной с туалетом и не городить.

Алё, ребята, спуститесь на землю, какая стоимость! Срок сдачи по графику- 2015 год, а там как бог на душу положит:). Тут неизвестно, какая стоимость материалов будет через три месяца, а Вы замахнулись... Или Вы потомок Мессинга?:eek:
 
Будущий.

Там план есть, как буду договор подписывать - отфотографирую его. Думал может у кого уже есть, вот и спрашивал.

Unbeliever, уточните сразу, где будут расположены стояки ГВ и ХВ, а также батареи и газовый счетчик. Очевидные вещи могут оказаться неожиданными:D Это по опыту Косиора. Возможно, что Авантаж учтет это в текущем проекте.
 
Назад
Зверху Знизу